Перейти к содержимому

Фотография

Самая красивая нация.....ваш вкус

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

okey dockey

okey dockey

Читатель

• В доску свой
  • 1 028 сообщений

Мне нравятся Латиноски и Негритянки - Муладки из Рэпперских клипов

еще бы, они проходят casting и только самые самые сливки попадают в кадр

вопрос стоит же насчет нации,

- кстати самый щепетильный вопрос, особенно для баурсака
и других Цт-ков :lol:
  • 0

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений

блин. вырубают такие темы. нет хороших/плохих/страшных/красивых наицональностей! етсь люди. отдельные люди.
вчера меня жутко разозлил таксист с утра. ехал и пялился на меня через зеркало заднего вида и спрашивает так бесцеремонно "вы чистокровная казашка?" на утвердительный ответ заявил мне "странно весьма! вы слишком красивы для чистой казашки!!"  :lol: когда я заявила что знаю до 10 колена свою чистую кровь, он сказал так просто "ну надо же... видимо, бывают исключения. буду знать что казашки бывают очень красивыми". захотелось его прибить!!!!!
сам он оказался армянином. в РК уже 10 лет. и надо же какое несчастье - 10 лет красивые ему мля не попадались.
ну как не злицца? хотя что с него возьмешь? короче я его заткнула и мне стало легче.

Зашел в ваш профиль пользователя и понял того таксиста- конечно казашка, но такие не на каждом углу встречаются, да даже одна на... не знаю сколько.Так, что зря обижалась.

Шолпа, че там у тебя в профиле?
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений

Например, если казах чуть более европеоидный, светлый то говорят (с долей пренебрежения) "на татара похож"...

Это мой случай :lol:
  • 0

Пуп Земли

Пуп Земли
  • очередь на регистрацию
  • 239 сообщений
Да, Альпина ничошная :lol: я ие хачу и не тока ие

Джабраил

Джабраил
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Джабраил!!! Ты че это?? Опять сегодня уроки прогуливаешь???!
Вот я матери то все расскажу, чем ты тут занимаешься!!! :lol:

Да Вы, батенька, шутник однако ))
  • 0

Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

нет не красивых наций!
бывают нации где мало или вообще не ПЬЮТ! ;)

за что я тебя люблю Басмач, так это за ёмкие тосты! на-ли-вай!
даже в те редкие моменты, когда мы были трезвые, нас с тобой всё равно окружали красивые женщины! :-) Давай, за дам стоя!
А вообще, скажу за голландок - есть в них чо-то особенное обаяние, свет какой-то внутренний. Не зря же нацию называют европейскими китайцами.

Но на этот раз я выбрал spanish eyes... чилийки рулят!

----------------
Концерт аякталды

Акашиджан!!!
(_) дзынь (_)
жму руку!
а на вопрос: ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ на европейских островетянках, :rolleyes:? ответит нам Акашиджан! :D

Сообщение отредактировал Basmach_Almaty: 08.02.2005, 19:28:09

• 0

ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
уфффф...
всем спасибо, конечно, за поддержку.
но мы тут кажется не меня обсуждаем. (нескромно это)
у кого тут какие пожелания мне - в личку, плиз.
я просто, видимо, не удачный пример привела того, как люди могут говорить о красоте, не думая и обижая по ходу всех.
и если он думал что я буду рада слышать, что на фоне остальных казашек я ничО такая, то он просто ошибся. он уже это знает.
и уж где-где, но в алмате каждая вторая - красавица! и неважно какой она национальности.
хотя признаться, очень часто подобное же в свой адрес слышала и от девушек.
мне кажется, это просто показатель полного отсутствия такта и дипломатичности. ну это мое мнение.
я бы никогда парню не сказала - "слушай, вот ты вроде индус (русский, кореец, казах, испанец, афроамериканец - кто угодно), а такой симпатичный! странно...." :rolleyes:
  • 0

Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений

я бы никогда парню не сказала - "слушай, вот ты вроде индус (русский, кореец, казах, испанец, афроамериканец - кто угодно), а такой симпатичный! странно...." :rolleyes:

Начинать надо с себя. Вести себя так, чтобы никому в голову не пришло высказаться в таком духе. Сами виноваты (не только вы лично, я про массу). Самокритика - вещь здоровая и нужна, но нужная только тому самому "самому", потому что кто-то другой в итоге это может развернуть против вас самих же.

ЦТ - один из результатов неправильного использования этой самой самокритики в данном случае.
  • 0

Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

а мне очень нравятся дагестанки.....
  • 0

za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Братья и сестры,

а карачаево-черкесски вам не нравятся?
  • 0

okey dockey

okey dockey

Читатель

• В доску свой
  • 1 028 сообщений

Братья и сестры,

очень нравяца, :rolleyes:
  • 0

umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

уфффф...
и уж где-где, но в алмате каждая вторая - красавица! и неважно какой она национальности. :rolleyes:

в точку! к нам постоянно россияне приезжают. так они балдеют просто: у вас, говорят, СТОЛЬКО красивых девушек, что просто закачаешься!
  • 0

Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Братья и сестры,

Нравятся ОЧЕНЬ.
  • 0

Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

не всегда

• В доску свой
  • 2 325 сообщений
офф/-а мне нравятся хомячки-/енд офф
:rolleyes:
  • 0

Ali-Alladin

Ali-Alladin

Читатель

• Гость
  • 43 сообщений

Начинать надо с себя. Вести себя так, чтобы никому в голову не пришло высказаться в таком духе. Сами виноваты (не только вы лично, я про массу). Самокритика - вещь здоровая и нужна, но нужная только тому самому "самому", потому что кто-то другой в итоге это может развернуть против вас самих же.

ЦТ - один из результатов неправильного использования этой самой самокритики в данном случае.

Хм-м, а где это вы вычитали в постах этой девушки самокритику?? Ею и близко там не отсвечивает, даже между строк :-)
Тут скорее проскальзывает наоборот, желание получить обратный эффект.

Но с первой тройкой ваших предложений я тоже согласен.
Сам всегда так считал
  • 0

akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Братья и сестры,

да. лачки светлые и красивые
  • 0

zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Самые красивые?
НОХЧИ!!!! А так мне кажется все красивые!

Про смешанных.
Зря говорите, не знаю ни одного красивого метиса (ску). Как правило очень некрасивые дети!
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений

А в Вас видимо он увидел сочетание европеоидных
и монголоидных черт (что нередко бывает даже среди чистых казахов).
Пожтому и усомнился.

Аха, это (сочетание европеоидных и монголоидных черт) как раз таки наиболее распрoстранено среди казахов.

Они антропологически относятся к смешанной (переходной) расе между монголоидами и европеоидами, называемой в научной литературе Южно-Сибирской или Тураноидной расой.

Из советcкой энциклопедии:
http://www.oval.ru/c....cgi/87219.html

Южносибирская раса

Южносибирская раса, одна из переходных между монголоидами и европеоидами рас, сложившаяся в процессе их смешения на Ю. Сибири, в Казахстане и Средней Азии. Наиболее типична для казахов, но встречается и у других народов Азиатской части СССР, МНР и Северо-Западного Китая. Характеризуется уплощённым, широким и высоким лицом, средневыступающим носом, ослабленным ростом бороды, тёмной окраской волос и глаз, брахикефалией, средним ростом.

Изображение

Раздел Расы в "Атласе мира" (Москва "Росмэн", Рига "Яня сета", 1998)

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 09.02.2005, 23:39:30

• 0

Ali-Alladin

Ali-Alladin

Читатель

• Гость
  • 43 сообщений
Баурсак в своем амплуа :-)
Чтобы чего написать в тему да не запостить чего из умных книг??! Боже упаси :rolleyes:
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений
Гранмастер Клоун, и ты здеся! :-)

Представление в соседнем городке узе закончилось ? :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.