Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#13021
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Прикол. Иду домой, во дворе куда обычно жена ставила церату, смотрю стоит церато, про себя думаю сестра же уехала на ней, ну думаю приехала к нам детей оставить, подхожу ближе не обращаю внимания на номер, нечайно обратил внимание на номер, смотрю 878, а у меня на церате 898. Машины внешне один в один и даже номера похожи и серии номеров похожи))) а машина не наша)))

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#13022
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
У меня во дворе такой же белый Паджеро 4 живет, как у меня. С такими же очками на фарах и мухобойкой и с таким же номером 595. Иногда с хозяином, а чаще с хозяйкой раскланиваемся!))
Насчет очков - недавно повезло. На Алтае, на одном из перевалов прилетел здоровый камень в фару - очки треснули, зато фара целой осталась.
  • 0

#13023
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Прикол. Иду домой, во дворе куда обычно жена ставила церату, смотрю стоит церато, про себя думаю сестра же уехала на ней, ну думаю приехала к нам детей оставить, подхожу ближе не обращаю внимания на номер, нечайно обратил внимание на номер, смотрю 878, а у меня на церате 898. Машины внешне один в один и даже номера похожи и серии номеров похожи))) а машина не наша)))

значит привет твоей сестре на ВЗБ вечером, я там в чипдэйле был. Смотрю стоит, хотел было позвандать тебе и флешку заодно дать если что, потом вспомнил, что ты сестре отдал Церату.

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 21.08.2012, 00:18:01

  • 0

#13024
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

У меня во дворе такой же белый Паджеро 4 живет, как у меня. С такими же очками на фарах и мухобойкой и с таким же номером 595. Иногда с хозяином, а чаще с хозяйкой раскланиваемся!))
Насчет очков - недавно повезло. На Алтае, на одном из перевалов прилетел здоровый камень в фару - очки треснули, зато фара целой осталась.

Мираж номер поменял? 959 же был? или я тот паджеро частенько вижу, после обеда прогуливаюсь иногда с Меги до работы
  • 0

#13025
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

p.s:А автобус чей был?Частный?Из Астаны шел или из КРГ???

по идее я тоже засомневался в той версии - на видео ауди стояла с аварийкой, вроде не сильно побитая. а после полета и таких ударов вряд ли кто аварийку включил бы.
автобус вроде как рейсовый был.

сегодня так же наблюдал скопление народа и машин в районе Юго-Востока. полиция, ограждения - показалось что в канализационном люке труп нашли. все мои догадки, ибо там еще ас-машина стояла, а так просто народ не стал бы смотреть и останавливаться. машин штук 30 было и народа человек 100-150...
  • 0

#13026
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
кстати народ, ввиду последних событий задумался о приобретении транспорта, так как без него реально тяжело будет я так понял. бюджет 13000, остальное на квартиру ушло :faceoff: , но недвижка была важнее, я думал на Рио останется, не получилось.
так вот теперь вопрос, нужна на автомате, с небольшим объемом, с вместительным багажником, неприхотливая и недорогая в обслуживании машина, так как ездить будет в основном супруга, а мне и на служебке нравится, за ближайший месяц-два я все равно подкопить не успею на Рио, а к осени машина нужна. Хотелось бы канеш новую, но пока возможности нет, можно было бы Приору взять, она меня устраивает, правда она на МКПП. А матиз по размерам багажника не устраивает.
Может кто из форумчан продает что нить стоящее в пределах данного бюджета?
  • 0

#13027
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Алмас, Пиканто посмотри. автомат начинается с 13500 в минималке.
с багажником там конечно не густо, но зато она новая будет.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.08.2012, 00:22:20

  • 0

#13028
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
или вон ещё Мумидэн тойоту продаёт, несколькими страницами ранее посмотри. там тоже чуть дороже, но состояние вроде очень хорошее.
  • 0

#13029
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


У меня во дворе такой же белый Паджеро 4 живет, как у меня. С такими же очками на фарах и мухобойкой и с таким же номером 595. Иногда с хозяином, а чаще с хозяйкой раскланиваемся!))
Насчет очков - недавно повезло. На Алтае, на одном из перевалов прилетел здоровый камень в фару - очки треснули, зато фара целой осталась.

Мираж номер поменял? 959 же был? или я тот паджеро частенько вижу, после обеда прогуливаюсь иногда с Меги до работы

Чёрт, 959 конечно и у соседа 959.
Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • 0

#13030
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сегодня прямо был рекорд по авариям в городе. :confused: Столько мелких "поцелуев"... :faceoff:
Видимо жара таки доканала многих...

меня больше всего вырубает, когда лезут на мою полосу. При этом не врубая поворотник, а просто зажимая, пропуская разделяющую полосу между колес. Это фишка походу такая. Обгоняешь такого водителя, смотришь назад перестроился и едет по своей полосе дальше. Вчера ехал по направлению в Коктал, там какое-то животное на бмв Е34 скакало между машинами, при этом правая полоса была свободна, а ему походу по приколу было между полосами сигать и еще так подрезать всех, то есть обгон слева и резко перед авто вправо, обгон справа по второй полосе и снова резко влево. А с Богенбаевского моста вообще оригиналы. Если вам нужно повернуть налево на Валиханова, совет - делать это со второй полосы, ибо есть оригиналы, которые могут со второго ряда, как ни в чем не бывало повернуть налево на мост. Спасло то, что я трогаюсь не резво, а постепенно. Водитель на ауди 80 так и не понял почему я ему сигналил. Ему надо было повернуть, причем без поворотника и без предупреждения. Далее бы смотрел бараньими глазами со словами: "братан акша жок".

#13031
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

меня больше всего вырубает, когда лезут на мою полосу.
"братан акша жок".

Жара, мозги плавятся. Езжу с кондишеном, разница видна сразу.
В обычные дни при +20-+25 ездюков в разы меньше...
  • 0

#13032
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

кстати народ, ввиду последних событий задумался о приобретении транспорта, так как без него реально тяжело будет я так понял. бюджет 13000, остальное на квартиру ушло :faceoff: , но недвижка была важнее, я думал на Рио останется, не получилось.
так вот теперь вопрос, нужна на автомате, с небольшим объемом, с вместительным багажником, неприхотливая и недорогая в обслуживании машина, так как ездить будет в основном супруга, а мне и на служебке нравится, за ближайший месяц-два я все равно подкопить не успею на Рио, а к осени машина нужна. Хотелось бы канеш новую, но пока возможности нет, можно было бы Приору взять, она меня устраивает, правда она на МКПП. А матиз по размерам багажника не устраивает.
Может кто из форумчан продает что нить стоящее в пределах данного бюджета?

Lada Granta c AКПП :smoke:
  • 0

#13033
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Гы-гы, мастер-приёмщик Тойота-центра ездит на Субару Форестер! :D

значит работает так, что ему не хватает на тойоту :D
а если серьезно - то одноклассник форестера - эт хайлендер.. а он у нас в салоне что капец стоит..

форестер и хай это совсем разные классы
  • 0

#13034
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Алмас, Пиканто посмотри. автомат начинается с 13500 в минималке.
с багажником там конечно не густо, но зато она новая будет.

Маленький кредит не рассматриваешь?
Если 4500 взять в кредит и добавить к 13000, то все же можно взять Рио в комплектации Люкс. У нее багажник хороший, у Пиканты его нет практически, а тебе коляску, сумки, в будущем детский велисипед возить придется.
По словам манагера с Бипека, ближайщую партию ждут в конце сентября в начале октября.
  • 0

#13035
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

форестер и хай это совсем разные классы

78 крузер и субару аутбек - вот это совсем разные классы
а форестер и хай - одноклассники.. универсалы повышенной проходимости с полным приводом.. можно и кроссоверами назвать..
да один больше, другой меньше, один помягче, другой потрясиська - но в целом задачи, функции, клиренс, габариты одни и те же
  • 0

#13036
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Сегодня прямо был рекорд по авариям в городе. :confused: Столько мелких "поцелуев"... :faceoff:
Видимо жара таки доканала многих...

с утра коллега рассказывал, что вчера вечером у него было желание побыстрее добраться домой, потому что очень много опасяна на дороге было. в общем, за 2 перекрестка до дома ему таки в бочину прилетел праворукий джигит. теперь вот суда коллега ждать будет.
Хороший, ранее безаварийный туарег ему вчера покоцали.
  • 0

#13037
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Да вчера точно было тяжко ездить по городу.
Как будто мозг у всех кипит.
Наверное сказывается жара, пробки, нервы и будунский понедельник:)
  • 0

#13038
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Сегодня прямо был рекорд по авариям в городе. :confused: Столько мелких "поцелуев"... :faceoff:
Видимо жара таки доканала многих...

да, жара это нечто, по дороге домой 4 раза уворачивался от перестраивающихся в меня машин, везде за рулем были женщины, а на пассажирском парни, наверное вселяющие спокойствие водительницам...одна так вообще, ехала передо мной на хорошей скорости, выехала на перекресток, зеленый заморгал, она и по тормозам, встала ровно посередине, и стоит, ждет снова зеленого...

Сообщение отредактировал xspeakerx: 21.08.2012, 09:34:51

  • 0

#13039
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


форестер и хай это совсем разные классы

78 крузер и субару аутбек - вот это совсем разные классы
а форестер и хай - одноклассники.. универсалы повышенной проходимости с полным приводом.. можно и кроссоверами назвать..
да один больше, другой меньше, один помягче, другой потрясиська - но в целом задачи, функции, клиренс, габариты одни и те же

ИМХО все таки думаю одноклассник форестера это из линейки тойота это раф. масса форика - 1495 кг, раф- 1710 , хайландер 2075 , длина соответственно 4560-4600-4785, ширина 1780-1815-1910.

Сообщение отредактировал Madmax: 21.08.2012, 11:43:28

  • 0

#13040
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений



форестер и хай это совсем разные классы

78 крузер и субару аутбек - вот это совсем разные классы
а форестер и хай - одноклассники.. универсалы повышенной проходимости с полным приводом.. можно и кроссоверами назвать..
да один больше, другой меньше, один помягче, другой потрясиська - но в целом задачи, функции, клиренс, габариты одни и те же

ИМХО все таки думаю одноклассник форестера это из линейки тойота это раф. масса форика - 1495 кг, раф- 1710 , хайландер 2720 , длина соответственно 4560-4600-4785, ширина 1780-1815-1910.

Согласен с "безумным", Хай повыше классом, а SUV SUV'у рознь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.