Перейти к содержимому

Фотография

Soft для iPad, iPhoneСофт для продукции Apple


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от borec_za_istinu)

Пользователю Fakeman вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#22
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Кто подскажет, появилась проблема с кредитной картой. При создании apple id указал страну Россия и привязал казкомоскую карту. С недавних времен apple ввела ограничения. Теперь требует российскую карту, т.к страна Россия в аккаунте. При смене страны на Казахстан, исчезает история покупок. Меня это не устраивает. Кто-нибудь пробовал карту Сбербанк? Или есть другие варианты. Спасибо
  • 0

#23
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Или есть другие варианты

Есть.
QIWI Visa Virtual – виртуальная предоплаченная карта

Сообщение отредактировал fibe: 23.12.2012, 11:14:47

  • 0

#24
Fakeman

Fakeman
  • Гость
  • 36 сообщений
Интересная прога перед новым годом приложение абсолютно бесплатно "itunes 12 days of gifts" c 26 декабря все 12 дней будет рассылать в подарок приложения!
  • 0

#25
Fakeman

Fakeman
  • Гость
  • 36 сообщений
С наступающим новым годом! :hi:
  • 0

#26
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от borec_za_istinu)

Пользователю Fakeman вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#27
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Не получается скачать обновления игр! Также не могу загрузить даже бесплатные игры. Выдает ошибку кредитной карты. Звонила в банк там говорят что я пыталась купить игру, за 13 баксов.Но я не пыталась купить игру за 13 баксов.В чем проблема?
  • 0

#28
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Не получается скачать обновления игр! Также не могу загрузить даже бесплатные игры. Выдает ошибку кредитной карты. Звонила в банк там говорят что я пыталась купить игру, за 13 баксов.Но я не пыталась купить игру за 13 баксов.В чем проблема?

Скорей всего вы ее купили раньше, а долг остался, так как с карточки не сняли деньги. В любом случае, вам должен был прийти отчет по электронной почте о ваших покупках. Если вы их не совершали, то обратитесь в техподдержку.
  • 0

#29
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Товарищи знающие , добрый день! Подскажите в чем может быть проблема с проигрывателем gplayer, если нет звука на видео (пробовала разные форматы, все читает, тое сть видео само идет, а звука нет) но музыка играет нормально, какой еще плеер скачать чтобы точно все работало :faceoff:

Сообщение отредактировал Pike: 23.01.2013, 12:25:49

  • 0

#30
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Пытаюсь загрузить what's app на iPad но не вижу этой проги в эпистол. Подскажите, где ее искать?
  • 0

#31
AntiMute

AntiMute
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Пытаюсь загрузить what's app на iPad но не вижу этой проги в эпистол. Подскажите, где ее искать?

http://www.whatsapp....iphone/20950161
Цитата:
Please note: iPod and iPad devices are not supported at this time.
  • 0

#32
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Пытаюсь загрузить what's app на iPad но не вижу этой проги в эпистол. Подскажите, где ее искать?


viber попробуйте. С iPad совместим.
  • 0

#33
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Цитата:
Please note: iPod and iPad devices are not supported at this time.

Спасибо, понял, будем ждать.
  • 0

#34
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Подскажите, пожалуйста, есть ли для iPad-2 аналог программы SopCast (p2pTV)?
Скачал на сотку-андроид, звук идет отлично, а вот картинка тормозит и зависает, видно телефону не хватает ресурсов обработать сигнал (там fps50).
Иногда хочется глянуть футбольные матчи лежа на кровати, перед сном, а сейчас вот приходится за компьютером и сидя. :faceoff:
  • 0

#35
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
перестал работать AppSync репозитории http://smolk.myrepospace.com/ :mad: нужен репозитории для AppSync 6+
  • 0

#36
Notebooks

Notebooks
  • Частый гость
  • 73 сообщений

перестал работать AppSync репозитории http://smolk.myrepospace.com/ :mad: нужен репозитории для AppSync 6+


У вас ЛС не работает, исправьте, скину ссылку.
  • 0

#37
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Друзья, боюсь быть глубоко заминусенным, но уже отчаялся в поисках...
В общем жена пару лет назад "подарила МНЕ" ipad2, которым я, как наверное вы уже догадались, почти не пользуюсь. Однако разбираться в нем приходится именно мне, т.к. по словам жены "ты же технарь". Все, что я через лень научился и научил ее делать - это искать сеть wi-fi, включать\выключать 3G и качать приложения из Эпп Стор.
Но сейчас все нужные приложения требуют ios 5 (с покупки стоит 4.3.3 (8J2). В общем перекопал инет, но во всех статьях я вообще не могу понять, как все-таки обновить эту ось, рекомендуют делать бэкап, использовать айтюнс, плюс много ссылок на какой-то привязанный/отвязанный джейлбрейк (как я понимаю, ломалка офиц. софта). И нигде не могу найти нормальную пошаговую инструкцию, как и что делать, чтобы не похерить пока еще рабочий айпэд, качать с айпада или с компа?!?!

В общем, спасите, помогите, у меня от этих терминов голова болит, а тут еще и 8 марта... ))) Бросьтесь ссылкой на адекватную инструкцию, помогите обновить ось до версии 5.1.1 (как я понял - более менее работоспособная версия).
  • 0

#38
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Бросьтесь ссылкой на адекватную инструкцию


Поддержка iTunes
Поддержка iPad
Скрытый текст

  • 0

#39
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@Insightful, обновились или где? )
  • 0

#40
_rasul_

_rasul_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Что случилось с mail.ru Агентом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.