Перейти к содержимому

Фотография

КПККто как его юзает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Господа!

Ответьте - для чего полезен сабж и кто как его использует?
  • 0

#2
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
сабж очень хорощо подходит для понта
  • 0

#3
CRASH_OverRide

CRASH_OverRide
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
я когда создавал тему о разного рода девайсах, и установке месенджеров на мобл и комуникаторы (МСН как правило на pocetАХ стоит вместе в с виндой) ты просто ошибся разделом форума.
сам юзал iPAQ 4 серии сейчас хочу себя взять Lenova или iMATE.
  • 0

#4
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
мне нравится на нем книжки читать :smoke:
  • 0

#5
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Господа!

Ответьте -  для чего  полезен сабж  и кто как его использует?

Для работы.Вот мне нужен EXСEL, блокнот и Интернет.Брать из-за этого ноут за 1500$ и таскаться с ним?Нафиг надо.КПК рулит!
  • 0

#6
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Я свой продал в связи с финансовыми затруднениями...о чем очень жалею, удобная вещь, все свое с собой, использовался в основном как справочник, шпаргалка на экзаменах, органайзер, записная книжка, а когда намострячился стилусом писать быстро, то даже на бумаге даже стал буквы выводить странные после палочки...

ну и само собой игрухи, книжки...хотя девайс не ахти какой был - Palm M130...все же жалею и приглядываюсь к T3
  • 0

#7
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
У меня был Ipaq 3635, продал за ненадобностью. Штука эффектная, но если долго не заряжать, то летит вся память. Грузил сайты из инета через AvantGo, что-то читал, считал в excel и писал в word'e и в notes, пользовался контактами в outlook, но так и не привык использовать кпк постоянно с пользой для себя. Скорее это была дорогая игрушка, чем полезная вещь. Имхо лучше купить сотовый с большим набором функций, так как телефон все равно с собой носить придется.
  • 0

#8
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений
С покупкой КПК около двух с половиной лет назад вновь начал читать книги, во-первых, достать (практически любую (!), хиты продаж появляются порой через несколько часов после официального релиза издания) можно за 10 минут, вместо часа-двух если в магазине брать, во-вторых можно читать ночью никому не мешая (больше свободного времени просто нет :spy:

Очень удобно читать в оригинале - ткнул слово - вышел перевод сразу же. Супер.

Ну есессно органайзер (память дырявая, очнужно), иногда мп3 плеер, ну и видео в самолете посмотреть - тож прикольно.

Приличная коллекция фоток у меня там, когда куда и с кем ездил :)

Многие активно юзают инет - мне не нужно, дома и на работе хватает. Кто неуверенно знает иностранный язык - словарь/разговорник всегда под рукой. Путешествующим - карты, ну и прочую полезную информацию можно залить, дабы килограммами макулатуру не таскать. Демонстрирую свой родной город инострам, многие слюной исходят от нашей зелени :lol:
  • 0

#9
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
1. Читалка
2. Лазилка в интернет на природе
3. Понтилка... :lol:
  • 0

#10
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а еще очень удобный девайс для монтажника.
на ipaq ставился линукс и монтажники проверяли сеть.
да и вообще я считаю что линукс лучше чем wince
да и приложений больше можно загрузить.
http://familiar.handhelds.org/
  • 0

#11
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
юзаю iPAQ 2220 - хорошая вещь, когда часто в пути - книги, интернет, аська, пульт ДУ (очень удобная вещь)
у лаптопа сильно выигрывает во времени работы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.