Перейти к содержимому

Фотография

Вернуть нашему городу его красивое имяАлма-Ата

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 660

Опрос: Вы бы хотели, чтобы наш город снова назывался именем Алма-Ата? (185 пользователей проголосовало)

Вы бы хотели, чтобы наш город снова назывался именем Алма-Ата?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#501
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Все еще спорите? Лучше колитесь - кто из вас этот чокнутый дятловед??

C другими никами в этой теме он не появляется :-)

Вообще я склоняюсь к крамольной мысли, что здешняя администрация сама тайно заинтересована в клонировании юзеров, типа чтоб  "мертвыми душами" поднять свои численные  показатели

не думаю. Это вам не навигатор, где полтора десятка больных на голову друг с другом в прятки играют , создавая эффект присутствия полутора сотен :rolleyes:
  • 0

#502
Карл Великий

Карл Великий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

.Перечеркивать то шо было веками, наподобие сов. власти (а точнее "умных" представителей ее) считаю глупым и невежественным....

Вы историю почитайте лучше Дяденька !!! Давайте тогда ,если идти к перво истокам остановимся не на так далёком названии города Верный...

Тут еще до Верного жили люди если че. Существовало оседлое поселение, а до него - не много, не мало город.

A вот cопли про "придумывают историю" засуньте себе в ...халат


А 15 миллионов лет назад здесь жили ЛЮДИ!!! Давайте назовем город "УАРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫУАРРРРРРРР" !!! Так понимать вашу логику?


:rolleyes: ухохотался!!! Баурсаки и Буфеты!!! А ведь верно - против этой логики не попрешь! Вдруг миллионов 15 назад здесь поселение было (а оно точно было) и называлось - УАРЫЫЫЫЫЫУАРЫЫЫЫ :-)

Так и переименовать будем? Хотя навряд ли. Оно ведь по-казахски плохо звучит :D
  • 0

#503
Карл Великий

Карл Великий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Вот так Баурсак стал секс-символом конфы, украшающим фантазии форумчанок :lol:

А вы спрашиваете, зачем, зачем? А зачем Том Круз в кино снимается :rolleyes:


Вы что??? ;) Баурсак - секс-символ??? :-) Вы на его сайт заходили? Фотки его видели?

Типичный такой кочевник - маленький, худенький, ноги колесом - грудь баурсаком. Теперь понятненько - почему они с Буфетом (спорю на что угодно - Буфет и Баурсак похожи как 2 капли) не уважают женский пол? Ну не любит этот пол их, не любит. А предпочитает городских парней, манкуртов, которые и по-стройнее и по-красивее, а главное - поумнее.

И вот, из-за своей ущербности, стали Баурсак и Буфет искать виноватых... И нашли - это империалисты и их потомки виноваты! Браво! Защищайте кандидатскую! :D
  • 0

#504
Ali-Alladin

Ali-Alladin

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

Буфет, вот ты и показал что ты за человек! Как я и думал. Типично южное "теплое" отношение к девушкам! Буфет, ты - МАМБЕТ!

(о! даже стихи в твою честь! Классный я тебе слоган придумал - Буфет - мамбет!)  :-)

З.Ы. Прикольно будет, если он начнет отнекиваться, типа "не мамбет я, а очень образованный и воспитанный. И даже не плюю на улице и никогда не говорю "шешен"  :D

Ха! Так вы еще оказывается не заглядывали к ним под маски???
Вы многое потеряли! Хотя какие ваши годы - еще предоставится случаи, и не раз :lol:

Я бы сказал о любимых выражених балашки Баурсака какие он посвящал в приватной переписке (хай и односторонней). Да токо такие матюки еще не каждому русскому под силу выучить. Али я не прав?

Причем было все это в священный мусульманский месяц Рамадан, когда истиному (не фарисею) мусульманину запрешается даже в голове подобное держать. Али я не прав? ;)

Не бойся балашка, ниче сюда постить не буду. Это теперь уже чисто на совести у каждого остается.

Вообщем как говорится - вот так вот они и жили.... :rolleyes:
  • 0

#505
Карл Великий

Карл Великий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Ответте?

людям нравится делиться:

по национальности
по полу
по вероисповеданию
по социальному статусу
еще по всяким признакам,

если человек уже себя никуда не причисляете, он либо даун, либо будда

но, делиться на национальности и гордиться своей страной не есть плохо... поверьте, если бы тут явно пророссийские юзеры писали что русские хоккеисты лучшие в мире, я бы не стал стебаться на 40 страницах над этим (честна :rolleyes: )...

это называется патриотизм, чувство которое вам увы неизвестно... мне вас жаль (шутка)


Вот глупость сморозили-то. Если человек ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ и УМНЫЙ - он никогда не станет говорить о том, чего нет. Я болею за российскую хоккейную команду, и что? Я должен говорить что она - лучшая в мире??? Как раз если я так скажу - то и уподоблюсь Баурсакам и Буфетам, которые хвалят свое г**но, и говорят - ах, как оно хорошо пахнет!

Здесь и высмеивают глупость тех, кто г**но называет конфеткой.

Это глупо, глупо то, что вы сказали! :-)
  • 0

#506
Карл Великий

Карл Великий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Во во...а давайте предъявим и тд и тп...давайте перелопатим все 40 этих страниц и 40 из прошлой темы и посмотрим кому там говорилось куда ехать,если тут что то не устраивает :D


Ну так вы предъявите :-)

И говна которое как Вы сказали у кого-то за пазухой полно, ведь до появления этих тем то не было!


В том то и дело, что оно было, есть и будет. Его просто вытащили и показали :rolleyes:



Это точно, чем дальше тем, больше дерьма.
С обеих сторон.
Странно, однако.

Например:
http://www.navi.kz/a...les/?artid=8063

Рацухи автора статьи:
?- открытие лицевых счетов для граждан РК ? в первую очередь, лиц казахской национальности?;

?- выдача специального ?нацпособия? по уходу и воспитанию ребенка матерям-казашкам (от рождения до совершеннолетия)?;

?- создание приоритетных условий для получения жилья, образования и трудоустройства лицам коренной национальности?;

?- разработка и осуществление специальной жилищной программы для лиц казахской национальности (включая оралманов)?.


А вот еще опус того же автора, из серии Казахстан для казахов:

"В Казахстане есть только один народ и одна нация ? казахи, все остальные ? диаспоры" - http://www.navi.kz/articles/8063


И таких джигитских статей сейчас очень много.
Пишут их новые-старые псевдо-ученые. Бывшие советологи-интернационалтсты-марксисты и ленинцы, а ныне нацики местного розлива.

Много атабеков развелось - читайте www.navi.kz,
их форумы - http://www.navi.kz/p...wforum.php?f=20
И не надо засорять этой национальной лабудой CT.
Ему это явно не на пользу.


А вот таких горе-авторов почему не садят в тюрьму? Своик, значит - враг народа казахского. А такие авторы - кто? Попробуй где в Канаде англоязычный заикнись что ему привилегии - тут же прижмут. Хотя бы потому что это дискриминация французскоговорящего населения.
А у нас??

Как же это противно! Все хаете СССР - а при нем - можно было представить такое, чтобы одну нацию ставили выше других???? И в законе предлагали это прописать? Таких как этот автор рассттреливать надо. Потому что он сам там воняет, а потом находит всякие глупые умы из аула, пихает им эту идею, что казахи - самые лучшие и им нужны привелегии, вот вам и национализма волна пошла.

ВСЕ НАЦИИ В КАЗАХСТАНЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫ! Иначе это будет дискриминация. Сами вопите что вас принижали при СССР как нацию - а теперь решили мстить? Сами принижать думаете?

Что вы думаете про эту статью, Баурсук и Клозет, то есть, простите, Буфет?
  • 0

#507
Ali-Alladin

Ali-Alladin

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
А вот на счет Ыбрая Алтынсарина, тут Карлуша косяк...

Он не только был активным инициатором борьбы с ликвидации безграмотности своего народа (не баев!), но именно за свои личные деньги, и причем самолично пошел преподавать в школы для детишек, и причем не байских и жировых балапашек, а безграмотной казахской бедноты.

Здесь я с Баурсаком согласен на все 100% - историю страны в которой ты живешь, ты должен знать.

Хотя бы чисто для личной внутренней культуры и собственного самообразования.

Если конечно ты не считаешь свою жизнь тут как на транзитной станции

Сообщение отредактировал Ali-Alladin: 09.02.2005, 22:54:49

  • 0

#508
Карл Великий

Карл Великий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

В чем прикол - тот, кто здраво смыслит и может РЕАЛЬНО обсуждать историю - также подпишется под каждым этим словом.

А те, кто зациклен своей идеей и не хочет ничего слышать и видеть - тому и Господь Бог не указ

:-) Можно чуть-чуть поправлю?
"тот, кто здраво смыслит и может РЕАЛЬНО обсуждать историю - тот не станет тратить тут ни своих слов, ни своего времени"

Али я не прав? :rolleyes:


В этом есть смысл, в исправлении. :D

Но лично меня достали эти наци - когда порют всякую чушь, а сами по себе - полный ноль. И так выражают свою ненависть миру. Хозяева, муха-цокотуха.
Всем спокойно живется - чего будоражить и заставлять нервничать людей? Уродцы, мля
  • 0

#509
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Карл Великий!

Ну ты понял, что я сказал :rolleyes:
  • 0

#510
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Скиньте плиз рецепт "Яблочного Бауэрсака"
Хочеться кино посмотреть ,и колется.
Потом приглашу всю компанию в Лечение в палату 6
И сомневаюсь что если поможет мне.

Сообщение отредактировал china: 09.02.2005, 23:33:20

  • 0

#511
Карл Великий

Карл Великий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

А вот на счет Ыбрая Алтынсарина, тут Карлуша косяк...

Он не только был активным инициатором борьбы с ликвидации безграмотности своего народа (не баев!), но именно за свои личные деньги, и причем самолично пошел преподавать в школы для детишек, и причем не байских и жировых балапашек, а безграмотной казахской бедноты.

Здесь я с Баурсаком согласен на все 100% - историю страны в которой ты живешь, ты должен знать.

Хотя бы чисто для личной внутренней культуры и собственного самообразования.

Если конечно ты не считаешь свою жизнь тут как на транзитной станции


Неее, тута поспорить можно! Я как бы по образованию то историю хорошо учил :-)

Он строил на свои деньги, когда "раскрутился" :D . А в самом начале - выбил деньги из Российского правительства, для обучения киргиз-кайсацких детей. И на эти правительственные деньги построил 2 школы.

Потому как Росс. империи для управления нужны были образованные люди. Потому же и сыновей султанов посылали на обучение в кадетские корпуса.

так то :rolleyes:
  • 0

#512
Карл Великий

Карл Великий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Карл Великий!

Ну ты понял, что я сказал :-)


а что ж тебе еще сказать, кроме "шешен ссс..." , интеллигенция ты наша! Краса и гордость, будущее процветающего Казахстана!

Хотя ты будешь процветать в ауле, пася грязных барашков! :rolleyes:
  • 0

#513
Ali-Alladin

Ali-Alladin

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
Слухай Карлуха. Ты может читал (али слышал) древнюю восточную сказку о драконе и смельчаке, который его завалил? Помнишь что стало потом с самим этим чуваком?
Похоже ты уже сам стал на путь своего оппонента - мечешь помногу да в разные стороны.
От этого величие не прибавляется, если че...

Токо тоже без обидок :rolleyes:
  • 0

#514
Padre

Padre
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Все еще спорите? Лучше колитесь - кто из вас этот чокнутый дятловед??

C другими никами в этой теме он не появляется :rolleyes:

...И в других тоже.

Деликатней, пожалуйста, господин полковник - дятлов распугаете.
Тараканы расплодятся...
  • 0

#515
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Padre, одно другому не помеха :rolleyes:
  • 0

#516
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Ерден ты  1000 раз прав. 
В  реальной жизни можно сказать и не подумаешь, что такие с виду милые люди могут думать такое.  А тута узнаешь их истинные взгляды..  :-) Вам уже 10 раз было сказанно выйдете на площадь и перекройте ее. А с транспорантом "мы настоящие цт-ники" боритесь за переименование  на  "красивое название"
Смешно


Вот это (а также ранешнее Барсаковское "Она наконец открыла своё истинное лицо") как-то смутно напомнило сцену из далёкого прошлого. Вкратце опишу фабулу.
Понуро стоящего гражданина - "ненадёжного элемента советского общества" отчитывает строгий партсекретарь города Мухосранска
- "Что же это вы, батенька, так разочаровываете то нас? Живёте, понимаш, в благословенной стране Советов. Страна для вас всё сделала, а вы тут, сукин сын такой, думать о ней решили плохо? вот оно ваше истинное лицо и открылось!!! :rolleyes:
ай-яй-яй!!! а с виду и не подумаешь - такой милый человек, а думает такое...."


мона с цт-шным транспарантом уже выходить, да?
я бы и не подумала, что вы так мягки к провинившимся
эх..всё-таки недооцениваю я истинных патритов...
  • 0

#517
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
и вот ещё
не удержалась

Ох Варя Варя.. Легаси Герл тут не хватает..  :rolleyes:
Смотри придет она все таки на Татарскую дискотеку))


Любите сталкивать людей лбами?

Практика большая, наверное, была?
На собаках тренировались?
или как?
  • 0

#518
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

странно как то хых


да нет, ничего странного - всего лишь изнанка жизни
во всех её изнаночных проявлениях
  • 0

#519
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Карл Великий!
Ну ты понял, что я сказал :-)

а что ж тебе еще сказать, кроме "шешен ссс..." , интеллигенция ты наша! Краса и гордость, будущее процветающего Казахстана!
Хотя ты будешь процветать в ауле, пася грязных барашков! :rolleyes:


Великий, перегибаете, по моему
здесь люди лишь нашли отдушину весело посмеяться.....

зы: ник какой-то неудачный у вас........
  • 0

#520
Karakurt

Karakurt
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Что-то тут пахнет антиконституционными мыслями. А на улицу выйти с ними слабо? Или только прикрывшиь анонимностью можете хрень писать? Расскажите нам кто вас в детстве обижал, может поможет. Надеюсь КНБ скоро до вас доберется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.