Перейти к содержимому

Фотография

обувь ECCOотзывы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#25648710
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Не превращайте тему в филиал Барахолки!
Вопросы представителю марки задавайте в ЛС. В противном случае предупреждения будут получать и те, кто задает вопросы, и тот, кто на них отвечает.
[/ex]
  • 0

#21
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Так, поподробнее! Я 2 пары купил уже до НГ, что-то ничего не дали. Правда, по скидке. но все ж.
По сабжу - хорошо что магаз открылся - цены как в эмиратах, так что отпала необходимость везти тяжесть оттуда. Обувь удобная. комфортная и неубиваемая.

#22
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Так, поподробнее! Я 2 пары купил уже до НГ, что-то ничего не дали. Правда, по скидке. но все ж.
По сабжу - хорошо что магаз открылся - цены как в эмиратах, так что отпала необходимость везти тяжесть оттуда. Обувь удобная. комфортная и неубиваемая.


Здравствуйте! бонусные карты ввели с начала года, вы можете подойти в магазин и получить карту. Бонусы не начисляются с товара, продающегося со скидкой (кроме товара, который идет по спец.акции для бонусной программы)
  • 0

#23
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Здравствуйте а в АДК большой бутик, выбор есть?
  • 0

#24
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Здравствуйте а в АДК большой бутик, выбор есть?


Здравствуйте, магазин в АДК по площади чуть меньше магазина в Прайм Плазе, выбор есть, но учитывайте что сейчас распродажа, поэтому товар распродается. Если вдруг именно в АДК не будет подходящего размера, но он будет в наличии в других наших магазинах, для вас могут его привезти в магазин на след.день.
  • 0

#25
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
В производстве обуви ECCO используются уникальные технологии, позволяющие вам носить обувь с чувством постоянного комфорта и удобства.
Кратко расскажу о мембране Gore-Tex, которая часто используется в обуви Outdoor, Casual и детских моделях. Эта мембрана находится между внутренним и наружним слоем обуви, она очень тонкая, ее уникальность в том, что поры мембраны в 20 000 раз меньше капли воды, в 700 раз больше молекулы водяного пара, это означает, что Gore-Tex не пропускает влагу внутрь ботинка, но выводит наружу пары испарений, ведь стопа в закрытой обуви потеет, образуется конденсат (наверняка вы часто сталкиваетесь с тем, что после снятия закрытой обуви ноги влажные). В обуви с мембраной Gore-Tex ваши ноги всегда будут сухими, а это очень важно в зимнее время, ведь ноги мерзнут именно иза накопившейся влаги.
За обувью с такой мембраной нужной ухаживать специально предназначенными средствами, чтобы поры не забивались. Нельзя носить носки из чистого хлопка, т.к. хлопок способствует накоплению влаги и препятствует выходу пара наружу, поэтому чтобы от Gore-Tex был эффект, нужны носки с примесью синтетики.
  • 0

#26
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
моя самаЯ любимая обувь..
теперь и кроссовки и сапоги беру только с гортекс - на самом деле классные..
  • 0

#27
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

моя самаЯ любимая обувь..
теперь и кроссовки и сапоги беру только с гортекс - на самом деле классные..


Да, GoreTex это настоящее спасение на осень-зиму, лучше один раз самому попробовать, чем сто раз услышать :) Оставайтесь с нами!
  • 0

#28
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Технология Receptor – это технология изготовления подошвы беговых кроссовок. Receptor – обувь для активного образа жизни, соответственно необходима дополнительная поддержка и защита. Технология Receptor основана на целом наборе научных рекомендаций, разработанных для компании ECCO ведущими мировыми биомеханиками.
Что же представляет из себя подошва Receptor?
1. Скос 20 градусов. Исследования биомеханики ноги позволили обнаружить, что удар пятки по поверхности происходит под углом 20 градусов. Под этим углом устанавливается сцепление с землей и возникает ощущение безопасности.
2. Амортизатор - важный элемент, встроенный в каблук. Изготавливается из специального материала, который поглощает большую часть энергии удара при ходьбе, предохраняя ноги и спину от толчковых нагрузок.
3. Стабилизатор плюсны - поддерживает свод стопы, таким образом обеспечивая ей устойчивость и защиту от вывиха, повторяет форму свода стопы, тем самым принимая на себя нагрузку, перераспределяя массу тела.
4. Flex-зона - Осевые каналы сгиба точно моделируют естественный алгоритм сгиба человеческой стопы, облегчая сгибание.
5. Трехпалая система - эффект «пружины» во время отталкивания.
  • 0

#29
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
скажите, какая кожа используется в обуви ecco?
  • 0

#30
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
брала первую обувку для дочери именно этой марки из-за удобства и качества. правда покупала в Москве. хорошо что у нас открываются магазины.
  • 0

#31
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

скажите, какая кожа используется в обуви ecco?

Здравствуйте,
Шкура животного (кожа) подразделяется на 10 уровней качества (от 1 до 10). При этом 1 - самый высокий уровень, а 10 – самый низкий уровень качества натуральной кожи. ECCO работает с кожей от 1 до 4 уровня качества.
В обуви ECCO используется кожа: коровья, телячья, бычья, верблюжья, кожа яка
  • 0

#32
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

брала первую обувку для дочери именно этой марки из-за удобства и качества. правда покупала в Москве. хорошо что у нас открываются магазины.

Здравствуйте, и правильно делаете, для детских ножек очень важно, чтобы обувь не причиняла никакого дискомфорта, ведь в нежном возрасте стопа только формируется и главное чтобы она развивалась правильно, без вмешательства. В наших магазинах большой выбор детской обуви и к тому же сейчас действуют хорошие скидки.
  • 0

#33
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

В производстве обуви ECCO используются уникальные технологии, позволяющие вам носить обувь с чувством постоянного комфорта и удобства.
Кратко расскажу о мембране Gore-Tex, которая часто используется в обуви Outdoor, Casual и детских моделях. Эта мембрана находится между внутренним и наружним слоем обуви, она очень тонкая, ее уникальность в том, что поры мембраны в 20 000 раз меньше капли воды, в 700 раз больше молекулы водяного пара, это означает, что Gore-Tex не пропускает влагу внутрь ботинка, но выводит наружу пары испарений, ведь стопа в закрытой обуви потеет, образуется конденсат (наверняка вы часто сталкиваетесь с тем, что после снятия закрытой обуви ноги влажные). В обуви с мембраной Gore-Tex ваши ноги всегда будут сухими, а это очень важно в зимнее время, ведь ноги мерзнут именно иза накопившейся влаги.
За обувью с такой мембраной нужной ухаживать специально предназначенными средствами, чтобы поры не забивались. Нельзя носить носки из чистого хлопка, т.к. хлопок способствует накоплению влаги и препятствует выходу пара наружу, поэтому чтобы от Gore-Tex был эффект, нужны носки с примесью синтетики.

обязательна ли примесь синтетики в носках при носке обуви Gore-Tex? потому что Вы пишите только про носки из хлопка, но еще бывают носки натуральными из шерсти.
если честно, то у моего ре ножки с колготками и в тонких шерстяных носках (с примесью синтетики и в не самый холод, примерно как сегодня погода) все равно время от времени мокрые и все-таки мерзнут, и я так и не поняла, что я делаю (одеваю ре) не так.

Сообщение отредактировал shapo#: 26.01.2012, 12:08:04

  • 0

#34
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


В производстве обуви ECCO используются уникальные технологии, позволяющие вам носить обувь с чувством постоянного комфорта и удобства.
Кратко расскажу о мембране Gore-Tex, которая часто используется в обуви Outdoor, Casual и детских моделях. Эта мембрана находится между внутренним и наружним слоем обуви, она очень тонкая, ее уникальность в том, что поры мембраны в 20 000 раз меньше капли воды, в 700 раз больше молекулы водяного пара, это означает, что Gore-Tex не пропускает влагу внутрь ботинка, но выводит наружу пары испарений, ведь стопа в закрытой обуви потеет, образуется конденсат (наверняка вы часто сталкиваетесь с тем, что после снятия закрытой обуви ноги влажные). В обуви с мембраной Gore-Tex ваши ноги всегда будут сухими, а это очень важно в зимнее время, ведь ноги мерзнут именно иза накопившейся влаги.
За обувью с такой мембраной нужной ухаживать специально предназначенными средствами, чтобы поры не забивались. Нельзя носить носки из чистого хлопка, т.к. хлопок способствует накоплению влаги и препятствует выходу пара наружу, поэтому чтобы от Gore-Tex был эффект, нужны носки с примесью синтетики.

обязательна ли примесь синтетики в носках при носке обуви Gore-Tex? потому что Вы пишите только про носки из хлопка, но еще бывают носки натуральными из шерсти.
если честно, то у моего ре ножки в тонких носках (с примесью синтетики и не самый холод, примерно как сегодня погода) все равно время от времени мокрые и все-таки мерзнут, и я так и не поняла, что я делаю (одеваю ре) не так.

Здравствуйте, шерсть так же как и хлопок не пропускает влагу, т.к. это натуральный материал, а синтетика пропускает.
Как вы ухаживаете за обувью? Используете ли специальные средства для Gore-Tex? потому что обычный крем для обуви забивает поры мембраны, что может привлечь к потере всего эффекта. Если носить носки с синтетикой и правильно ухаживать за обувью, то Gore-Tex действует точно.
  • 0

#35
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений



В производстве обуви ECCO используются уникальные технологии, позволяющие вам носить обувь с чувством постоянного комфорта и удобства.
Кратко расскажу о мембране Gore-Tex, которая часто используется в обуви Outdoor, Casual и детских моделях. Эта мембрана находится между внутренним и наружним слоем обуви, она очень тонкая, ее уникальность в том, что поры мембраны в 20 000 раз меньше капли воды, в 700 раз больше молекулы водяного пара, это означает, что Gore-Tex не пропускает влагу внутрь ботинка, но выводит наружу пары испарений, ведь стопа в закрытой обуви потеет, образуется конденсат (наверняка вы часто сталкиваетесь с тем, что после снятия закрытой обуви ноги влажные). В обуви с мембраной Gore-Tex ваши ноги всегда будут сухими, а это очень важно в зимнее время, ведь ноги мерзнут именно иза накопившейся влаги.
За обувью с такой мембраной нужной ухаживать специально предназначенными средствами, чтобы поры не забивались. Нельзя носить носки из чистого хлопка, т.к. хлопок способствует накоплению влаги и препятствует выходу пара наружу, поэтому чтобы от Gore-Tex был эффект, нужны носки с примесью синтетики.

обязательна ли примесь синтетики в носках при носке обуви Gore-Tex? потому что Вы пишите только про носки из хлопка, но еще бывают носки натуральными из шерсти.
если честно, то у моего ре ножки в тонких носках (с примесью синтетики и не самый холод, примерно как сегодня погода) все равно время от времени мокрые и все-таки мерзнут, и я так и не поняла, что я делаю (одеваю ре) не так.

Здравствуйте, шерсть так же как и хлопок не пропускает влагу, т.к. это натуральный материал, а синтетика пропускает.
Как вы ухаживаете за обувью? Используете ли специальные средства для ? потому что обычный крем для обуви забивает поры мембраны, что может привлечь к потере всего эффекта. Если носить носки с синтетикой и правильно ухаживать за обувью, то Gore-Tex действует точно.

д.д. спасибо за f.b. думаю, что ухаживаю правильно (покупала спец.средство для ухода за обувью Gore-Tex в Интертопе), ножки ре мокрые не всегда, редко, но бывает, поэтому и не могу понять причину :faceoff: хотя, может, имеющееся плоскостопие явл. причиной?

Сообщение отредактировал shapo#: 26.01.2012, 12:31:37

  • 0

#36
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений




В производстве обуви ECCO используются уникальные технологии, позволяющие вам носить обувь с чувством постоянного комфорта и удобства.
Кратко расскажу о мембране Gore-Tex, которая часто используется в обуви Outdoor, Casual и детских моделях. Эта мембрана находится между внутренним и наружним слоем обуви, она очень тонкая, ее уникальность в том, что поры мембраны в 20 000 раз меньше капли воды, в 700 раз больше молекулы водяного пара, это означает, что Gore-Tex не пропускает влагу внутрь ботинка, но выводит наружу пары испарений, ведь стопа в закрытой обуви потеет, образуется конденсат (наверняка вы часто сталкиваетесь с тем, что после снятия закрытой обуви ноги влажные). В обуви с мембраной Gore-Tex ваши ноги всегда будут сухими, а это очень важно в зимнее время, ведь ноги мерзнут именно иза накопившейся влаги.
За обувью с такой мембраной нужной ухаживать специально предназначенными средствами, чтобы поры не забивались. Нельзя носить носки из чистого хлопка, т.к. хлопок способствует накоплению влаги и препятствует выходу пара наружу, поэтому чтобы от Gore-Tex был эффект, нужны носки с примесью синтетики.

обязательна ли примесь синтетики в носках при носке обуви Gore-Tex? потому что Вы пишите только про носки из хлопка, но еще бывают носки натуральными из шерсти.
если честно, то у моего ре ножки в тонких носках (с примесью синтетики и не самый холод, примерно как сегодня погода) все равно время от времени мокрые и все-таки мерзнут, и я так и не поняла, что я делаю (одеваю ре) не так.

Здравствуйте, шерсть так же как и хлопок не пропускает влагу, т.к. это натуральный материал, а синтетика пропускает.
Как вы ухаживаете за обувью? Используете ли специальные средства для ? потому что обычный крем для обуви забивает поры мембраны, что может привлечь к потере всего эффекта. Если носить носки с синтетикой и правильно ухаживать за обувью, то Gore-Tex действует точно.

д.д. спасибо за f.b. думаю, что ухаживаю правильно (покупала спец.средство для ухода за обувью Gore-Tex в Интертопе), ножки ре мокрые не всегда, редко, но бывает, поэтому и не могу понять причину :faceoff: хотя, может, имеющееся плоскостопие явл. причиной?

Врядли плоскостопие может служить тому причиной. Один из вариантов: обувь не успевает просохнуть. Gore Tex хорошо выводит пар наружу, при этом между мембраной и внешней средой есть наружний слой обуви (кожа), кожа как раз-таки не выводит влагу моментально как мембрана, ведь это натуральный материал и нужно некоторое время на высыхание. Если обувь находится в холодном месте, то кожа будет сохнуть дольше.

помните что обувь после ухода или внешнего намокания должна сохнуть естесственно, без внешнего нагревания, потому что от искусственного нагревания кожа портится, деформируется.
  • 0

#37
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
В магазинах ECCO действует бонусная программа. Совершайте выгодные покупки в ECCO!
  • 0

#38
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Жаль, что карты других стран у вас не действуют. И выбор маловат.

#39
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Жаль, что карты других стран у вас не действуют. И выбор маловат.


Здравствуйте, да, к сожалению у нас отдельная бонусная программа. Ассортимент соответствует размеру магазина, да и сейчас сезон распродаж, скоро будет новая коллекция, которая должна порадовать почитателей марки ECCO.
  • 0

#40
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Уже скоро новая коллекция в магазинах ECCO!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.