Перейти к содержимому

Фотография

Спортсмен разделся!полностью

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

MercEdes

MercEdes

• Забанен
  • 9 778 сообщений
Такое ощущение, что его мыльницей в коридоре по быстрому пощелкали. Освещение фиговое, фон - отстой, композиции не продуманы. Ну а сам спортсмен хоть бы причесался перед сессией. неужели не нашлось хорошего стилиста? Ну прям обидно. Тело может быть и вполне (пытаюсь разглядеть где там это "вполне"), показано не в выигрышном ракурсе. :spy:

Мое ИМХО: Полный отстой! Фотки отстой и сам отстой. :)

2 ufo:
У каждого свои критерии "красивого тела" Если оно подтянутое и подкаченное, то это по определению еще не считается красивым :spy:

А рахатовка (блондинка) вполне, вполне... :lol:

Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

2 Терри: мы с Имхотепом тебя все же перекрасили в красно-белые цвета?  :)

вы с Имхотепом еще и не на такие подвиги способны, я так думаю(с) :lol:

рахатовки на мой взгляд - вполне.

там на фотографии тока блондинка из "Рахата" - Маринка, играет либеро... а вторая - просто красивая девочка Динара. Очень неуступчивая...

да какая уже разница.. либеро..мальборо
cпортсменом можешь ты не быть, но в стиле ню предстать обязан :spy:
  • 0

ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Хреновый визажист, хреновый фотограф, а парикмахера ваще на мыло... Но сама идея отличная... И пацан молодец, тело хорошее...

согласна почти полностью. идею прямо из ряда вон не назвала бы все же.
а тело... ну неплохое, верно. волос бы ему побольше на этом самом теле. но это так, просто придирка :lol:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.