Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевые журналыКто что читает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 564

#401
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
раньше я покупала все гламурные журналы, прям болезнь какая то, не могла пройти мимо. сейчас полностью избавилась от нее, ура!
  • 0

#402
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

раньше я покупала все гламурные журналы, прям болезнь какая то, не могла пройти мимо. сейчас полностью избавилась от нее, ура!


аналогично :spy: только иногда правда щас покупаю журнильчики, типа хэллоу и ок :)
  • 0

#403
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а у меня не получается :)
уже выкинула все журналы и терпела месяца два и... снова сорвалась :spy:
  • 0

#404
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
я тоже раньше собирала пачками))))
в универе)))
потом все почистила дома, все равно не особо то к ним возвращаюсь)))

сейчас почитала - и в мусорку
  • 0

#405
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Все глянцевые журналы, что производят в Казахстане и привозят из других стран можно сказать себя изжили. Всю необходимую информацию легче сразу найти и в интернете, а в свободное время почитать книги по менеджменту.
  • 0

#406
ZZZhizn

ZZZhizn
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Покупаю Sex & the city.... L'Officel...
Также люблю Психология... и все, что связано с интерьером... но про интерьер редко покупаю..
  • 0

#407
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Иногда:связанное с интерьером
Каждый месяц в обязательном порядке: "Имена" и "Биография",когда появляется "Караван историй" маленький формат,беру и его. Сейчас в киосках стали выкладывать прошломесячные "Караван историй" с хорошей скидкой,вот их тоже беру.
С этого месяца решила больше не брать "Мини" и "Джой",стали не интересными (для меня).
  • 0

#408
Бякушка

Бякушка
  • Гость
  • 11 сообщений
А я заметила, что как только Росийские журналы попадают в обработку Казахстанских редакторов, они становятся менее интересными. Пример, тот же "Cosmopolitan", "MINI", "Cosmopolitan Sopping". Но это мое мнение.
  • 0

#409
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
раньше каждый месяц обязательно брала свежий выпуск Cosmo,MINI и т.п. сейчас ничего не покупаю- вся информация есть в интеренете.
  • 0

#410
Svt Silver

Svt Silver
  • Частый гость
  • 55 сообщений
У меня ни когда болезни к женскому глянцу не было. Так могу посмотреть, если у подруги валяется или у сестры.

Но журналы я читаю например Geo, Forbs, Esquire.

А еще моя подруга ремонт дома делала, накупила тучу журналов по интерьеру. Вот эта тема мне понравилась. Чувствую когда у самой будет ремонт, на журналы потрачу больше денег, чем на стройматериалы. :)
  • 0

#411
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
во время беременности и некоторое время после родов, когда с дитем гуляла, проводила глубокий анализ глянцевой прессы)))) вопщем...
из женских уважаю тока Мари Клер (РОссия),

очень нра мужской Эскуаер, кста для сравнения брала казахстанское и российское издания - первое понравилось больше, очень много статей повторялось, но есть и собственные интересные статейки. Пишут очень стёбно...

форбс абсолютно не нра, может потому что я человек с другими интересами...

но интереснее всего это Гео!!!!! единственное вырубает, что в РФ он продается по 95-100 рр, у нас же почти в 2,5 раза дороже :kiss: очень интересные статьи и красивые фотки.

Сообщение отредактировал ZhanUtka: 19.07.2009, 18:53:04

  • 0

#412
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Вчера по привычке купила Cosmo, разочаровалась до жути :lol:
Журнал вообще ни какой стал, теперь в поиске чего нибудь интересненько-глянцевого..... :kiss:
  • 0

#413
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
косммо люблю, но соглашусь с большинством, что он с каждым разом все редеет и редеет, некоторые статьи интересно, но за 2 часа считай все изучила вдоль и поперек.
  • 0

#414
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Я покупаю российский космо, потому что в нашем читать вообще нечего, а некоторые российские статьи они переделывает под казахстанские, меняя только названия мест и имена кое-где.
  • 0

#415
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Умные люди глянец не читают, умные люди его издают.

из фильма " Глянец"
  • 0

#416
Monk-cgi

Monk-cgi
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Chip Или Хакер... только под глянец они не совсем канают...а так иногда что попадется...обычно покупаю, когда знаю, что в очереди где-нить прийдется ждать, например у врача...и не так грустно)))) :dandy:
  • 0

#417
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Я покупаю российский космо, потому что в нашем читать вообще нечего, а некоторые российские статьи они переделывает под казахстанские, меняя только названия мест и имена кое-где.


Согласна с Вами, но к большому сожалению ни где не могу купить rus Сosmo..... Может подскажете где такую редкость приобрести можно? :smoke:
  • 0

#418
aksiniya

aksiniya
  • Гость
  • 9 сообщений
согласна с тем, что журналы типо Cosmopolitan и Glamour после казахстанской обработки становятся менее интересными(((
  • 0

#419
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Космо раньше (это лет 7-8 назад) читать можно было от корки до корки...а сейчас только картинки посмотреть.
Но для этого стоит ли брать? Вся информация есть интернете.
Так, читаю Космо, Гламур , Бриджит на иностранном языке. Статьи интереснее.
Очень нравится "Караван Историй".
  • 0

#420
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Гламур,мини.шопинг

Раньше был журнал классный космо-бьюти


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.