Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевые журналыКто что читает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 564

#381
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Esquire люблю рассматривать-обнюхивать, в рамочку бы ставила. Quattroruote(особенно цена нравится, ага) иногда. Случайно пару раз TimeOut. :) И Молодые и дерзкие, ибо друзей надо поддерживать ;) //хотя последние и не глянец-то особо))

Сообщение отредактировал Choco Latte: 28.04.2009, 12:44:05

  • 0

#382
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А мой только Плейбой берет :smoke:
И зачем, интересно, он ему? :-/
  • 0

#383
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
обычно домашний очаг и психологию иногда.
  • 0

#384
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

потихоньку отучаю себя покупать журналы.пустая трата денег.

ой не говорите,вчера только вынесли мусор с кипой разных журналов начиная от Мини заканчивая плейбоем..одна трата денег,иногда покупаю в Казпочке напрямую дешевле раза в 2-3!если космо стоит 500 у нас в киосках,то там 280 т..плейбой у нас 600-700 а там 350 т вот и считайте экономия какая, но все же..пустая трата денег,но иногда так хочется :eek:

Сообщение отредактировал Anusha: 12.05.2009, 10:15:06

  • 0

#385
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
поднимаю тему.

не подскажете где можно добыть Burda Special 1/2009 ?
  • 0

#386
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Несколько лет как маньяк скупала Космо и Гламур, потом заметила, что перестала их читать, но все равно покупала на автопилоте :spy: Забросила... Июньский Космо-таки купила... но не пожалела. Прочитала весь, тем более что там была очень близкая мне тема, да и в саду не плохо было расслабиться, полистывая "веселые картинки". Пожалуй, июльский тоже приобрету :dandy:
  • 0

#387
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
А мне нравится "Самая" И "Женские секреты", открыла их для себя после кучи всякого-разного глянца. Космо вообще не нравится, ну как-то не жизненно все там.. :dandy:
  • 0

#388
Буми

Буми
  • Гость
  • 8 сообщений
"Популярная механика". Сколлекционировал с самого 2006 года.
  • 0

#389
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
в Мае выкинула 2 метровые стопки журналов за последние лет 10, кроме Forbes и ELLE... ничего летом тоже с ними расправлюсь.
также продолжаю читать вышеуказанные журналы, плюс Shopping Guide, ELLE Delux, Tatler и иногда Vogue
  • 0

#390
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
кому не нужны журналы-отдавайте мне,я их люблю,а потом отношу в детский дом рядышком,там девченки так радуются...
  • 0

#391
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Раньше покупала космо, когда появился начала брать журналы про деток мама это я" хороший журнал и Кенгуру беру тоже нравиться
  • 0

#392
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
офисиель,мой ребенок,счастливые родители....
  • 0

#393
BrideToBe

BrideToBe
  • Гость
  • 5 сообщений
Космо, Мини, Домашний очаг
  • 0

#394
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
К счастью, прошел период глянцмании, сейчас покупаю только "Гламур"
  • 0

#395
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
я скачиваю гламур, космо, ну и мини, с джой
  • 0

#396
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
покупала постоянно журналы об интерьрах, ну практически все и ежемесячно:красивые квартиры, дома, лучшие интерьеры и тд, ну очень нравились... птом как-то это прошло. Сейчас просто смотрю по интернету.
  • 0

#397
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

я скачиваю гламур, космо, ну и мини, с джой

народ, поделитесь пож-та ссылочками!
  • 0

#398
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
в космо разочаровалась
нравиться Sex and the City

и иногда Имена
  • 0

#399
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а стоит ли покупать такие журналы как Фитнесс,Офисель,Имена,Добрые советы и тд?чем они полезны.
  • 0

#400
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

покупала постоянно журналы об интерьрах, ну практически все и ежемесячно:красивые квартиры, дома, лучшие интерьеры и тд, ну очень нравились... птом как-то это прошло. Сейчас просто смотрю по интернету.

Мы делали два ремонта друг за другом, вот я тоже в это время скупала все журналы по интерьеру, до сих пор лежат, выкинуть жалко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.