Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевые журналыКто что читает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 564

#21
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
недавно проведённое "исследование" показало, что мужчины зачастую с интересом читают "женские" журналы, а женщины- наоборот :(

"... а я ничего выписывать не буду... я экономить буду :smoke: " (с) Кот Матросскин

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 04.02.2005, 14:57:51

  • 0

#22
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

космо кз конечно не ахти какой журнал как я скучаю по рос. изданию но тем не менее полистать можно. обычно во всех журналах читаю не все статьи лень как то а на картинки посмотреть люблю. будем ждать и надеятся что космо все таки когда нить станет лучше, надежда умирает последней...


а вот это зря... :smoke: наши могут любой журнал испортить. :(
  • 0

#23
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Maxim, Космо, Рандеву (иногда)...
  • 0

#24
3anoza

3anoza
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ОМ - лучший журнал для женщин и мужчин. Для всех. Там и про моду, и кино, и масс-культуру, и культуру не для всех. Там и дизайн, и общество, и косметика. ВСЕ! Все про молодежную жизнь и интересы. Причем очень талантливо. Космо и прочие бабские журнальчики - это смех по сравнению . Типа "как закадрить мужа соседки?" Кстати, я девушка.
  • 0

#25
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Я читаю глянец, секрет фирмы и ньюсуик. :smoke:
Интересный материал пишут.
  • 0

#26
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Теперь периодика только GQ. Раньше читал и MH, но после ухода главного редактора Н. Ускова журнал совсем испортился. Помимо гламура и глянца листаю Автотюнинг и Тюнинг Авто...
  • 0

#27
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Лично я читаю COSMOPOLITAN... сейчас уже казахстанский номер покупаю...Могу сказать, что раньше мне в этом журнале не хватало адресов тех магазинов где именно ЭТО и ЭТОЙ марки можно найти, а сейчас глядишь и знаешь что и где можно купить. Если не нравится наш казахстанский номер, то советую покупать COSMOPOLITAN BEAUTY, в котором ты найдешь массу советов по уходу за телом и здоровью, а еще можно прочесть какие-то интересные истории, что и в российском номере обычного Cosmo...и COSMOPOLITAN SHOPPING, тут уже речь идет о моде, причем от шмутки до макияжа...Выходят они раз в сезон, но там всё по последнему писку моды...Это идеальный вариант, который подойдет тебе в целях экономии, тем более что мода меняется раз в сезон, а не каждый месяц, просто все последние тенденции растягивают как раз на три номера, что-то же надо печатать...Хотя я беру все эти три журнала. Уж больно люблю почитать Cosmo... :smoke:
  • 0

#28
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А я читал два года Mean`s Health прикольный журнальчик,а в этом году, подруга читающая Космо, сказала что больше из России журналы приходить не будут и будут только их местные клоны выпускать и я прекратил.А так бы наверно не остоновился читал бы и дальше:smoke:))
  • 0

#29
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Лично я читаю COSMOPOLITAN... сейчас уже казахстанский номер покупаю...Могу сказать, что раньше мне в этом журнале не хватало адресов тех магазинов где именно ЭТО и ЭТОЙ марки можно найти, а сейчас глядишь и знаешь что и где можно купить. Если не нравится наш казахстанский номер, то советую покупать COSMOPOLITAN BEAUTY, в котором ты найдешь массу советов по уходу за телом и здоровью, а еще можно прочесть какие-то интересные истории, что и в российском номере обычного Cosmo...и COSMOPOLITAN SHOPPING, тут уже речь идет о моде, причем от шмутки до макияжа...Выходят они раз в сезон, но там всё по последнему писку моды...Это идеальный вариант, который подойдет тебе в целях экономии, тем более что мода меняется раз в сезон, а не каждый месяц, просто все последние тенденции растягивают как раз на три номера, что-то же надо печатать...Хотя я беру все эти три журнала. Уж больно люблю почитать Cosmo... :smoke:

Космо это фиминистский журнал,лучше Домашний Очаг:())))
  • 0

#30
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
а я журналы не читаю. я смотрю картинки (причем в основном рекламки, т.к. то, что длелают фотографы издательств (раз в месяц) и коллажики из маечек-бусиков-кремчиков считаю не интересным и сделаным на скорую руку а-бы прокатит)
а реклама бывает очень даже высокохудожествена.
  • 0

#31
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

а я журналы не читаю. я смотрю картинки (причем в основном рекламки, т.к. то, что длелают фотографы издательств (раз в месяц) и коллажики из маечек-бусиков-кремчиков считаю не интересным и сделаным на скорую руку а-бы прокатит)
а реклама бывает очень даже высокохудожествена.

Ну если брать в расчет искусство то наверно лучше читать журнал про природу
и географию,там фотографы куртые с ВВС.Они еще такие видео ролики про природу делают,супер:smoke:
  • 0

#32
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Космо это фиминистский журнал,лучше Домашний Очаг:spy:))))

Вовсе нет, а вот Домашний очаг скушный... :smoke: :(
  • 0

#33
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

а реклама бывает очень даже высокохудожествена.

Эт точно!...Мне тоже нравится хорошую рекламку разглядывать...А еще больше обожаю рассматривать одежду на моделях, мысленно примеряя её на себе :smoke:
  • 0

#34
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Казахстанский Космо - просто отстой, извините. Ни адресов магазинов, где можно купить именно понравившуюся вещь, просто список, давно забаненный теми, кто заплатил. Посмотрите февральский номер - там ест ьместа, где слова на середине обрываются и привет. Я думала - на другой странице продолжение. Фиг там. Перепечатанная история пр оуменьшение груди - читала пять лет назад в российском же космо. В общем - ИМХО - ДРЯНЬ!
В плане дизайна, рекламы, верстки и пр. о чень нравится Вог и эль, все же остальное - в смысле наполнение - ммм... ну да. почитать на досуге. И все. Ничего там заслуживающего внимания я не вижу. Так, фуфел для расслабления. Кто-то про лав истории упомянул - О! тут в лидеры вырывается Бурда мини! Самые тупые истории века, честное слово! Просто смех.
  • 0

#35
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений

А я читал два года Mean`s Health прикольный журнальчик,а в этом году, подруга читающая Космо, сказала что  больше из России журналы приходить не будут и будут только их местные клоны выпускать и я прекратил.А так бы наверно не остоновился читал бы и дальше:spy:))

Глупо товарисч! Вот когда выпустят клон, тогда и бросите... А это надеюсь произойдет еще не скоро. Да и оригинал будут продавать ПАЛЮБОМУ!
:lol:
  • 0

#36
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ни адресов магазинов, где можно купить именно понравившуюся вещь, просто список, давно забаненный теми, кто заплатил.

То, что мне надо было, я в этом списке нашла.
  • 0

#37
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

А я читал два года Mean`s Health прикольный журнальчик,а в этом году, подруга читающая Космо, сказала что  больше из России журналы приходить не будут и будут только их местные клоны выпускать и я прекратил.А так бы наверно не остоновился читал бы и дальше:spy:))

Глупо товарисч! Вот когда выпустят клон, тогда и бросите... А это надеюсь произойдет еще не скоро. Да и оригинал будут продавать ПАЛЮБОМУ!
:lol:

Да это просто повод был оторваться от чтения.А то затягивает,вообщем я перестал читать журнал и пошел в спортзал,а то двухгодичное чтение не помогает стать похожим на мужиков с обложки:))
  • 0

#38
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Казахстанский Космо - просто отстой, извините. Ни адресов магазинов, где можно купить именно понравившуюся вещь, просто список, давно забаненный теми, кто заплатил. Посмотрите февральский номер - там ест ьместа, где слова на середине обрываются и привет. Я думала - на другой странице продолжение. Фиг там. Перепечатанная история пр оуменьшение груди - читала пять лет назад в российском же космо.

это кризис жанра в росссийском космо тоже эта статья !
видать исписались
  • 0

#39
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений

А я читал два года Mean`s Health прикольный журнальчик,а в этом году, подруга читающая Космо, сказала что  больше из России журналы приходить не будут и будут только их местные клоны выпускать и я прекратил.А так бы наверно не остоновился читал бы и дальше:)))

Глупо товарисч! Вот когда выпустят клон, тогда и бросите... А это надеюсь произойдет еще не скоро. Да и оригинал будут продавать ПАЛЮБОМУ!
:spy:

Да это просто повод был оторваться от чтения.А то затягивает,вообщем я перестал читать журнал и пошел в спортзал,а то двухгодичное чтение не помогает стать похожим на мужиков с обложки:spy:)

Это другое дело :lol:... Ну сколько можно писать об одном и том же - как накачать мышцы, и как затащить подругу в постель из номера в номер? В этом плане мне GQ больше импонирует - можно почитать про музыку, чтиво, выставки, кино, и пр. прочее, и о тех, кто во всем этом задействован... Ну и конечно же раздел стиль...
  • 0

#40
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Да все интересы в один журнал все равно не запихаешь:lol:Меня например фотография интересует,автомобили,фитнес,книги,ну может еще всякие разности:spy:)Да и складывать их некуда:)Вот бы версию на СД делали:spy:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.