Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевые журналыКто что читает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 564

#361
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А я вот покупаю Эль, Космополитен, Гламур, Вог - но все российские... покупать то покупаю, но практически ничего не читаю... просто смотрю интересные "картинки", если какая-то статья заинтересует - прочитаю... ну а так, в космополитене такое ощущение, что статьи рассчитаны на подростков... не все конечно... но иногда такое напишут... что глаза на лоб вылазят... :-) типа статьи "какие преимущества у любовницы"... ну не бред ли???? Вог конечно реже покупаю.... цены кусачие... накладненько каждый месяц столько денег на макулатуру тратить.... вот в марте только обошлась Элем и Гламуром... :D благо что Эль мартовский был из двух журналов (+красота)... Девченки, может кто-то читает Офисиель? Как он вообще? какие отзывы?
  • 0

#362
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
купила последний космо только...из-за обложки :( очень понравилась как там вышла Спирс...хотя раньше Спирс терпеть не могла

еще люблю читать Менс Хэлз, мужчины интересно пишут некоторые статьи :spy:

ну и иногда читаю то что мама приносит: Домашний очаг, Лиза... по настроению читаю...
  • 0

#363
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
И я у мужа Менс Хэлз брать стала и Максим еще, такие интересные журналы оказся, видишь проблему так сказать с другой стороны :(. статьи интересные такие. И Гламуррррр
  • 0

#364
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Теперь периодика только GQ. Раньше читал и MH, но после ухода главного редактора Н. Ускова журнал совсем испортился.

такая же беда , мы с мужем теперь только GQ покупаем, я еще forbs , из женских ничего не читаю , все 1 и то же -избитое и затертое до дыр .....
также по часам ...заказываю , ради шмоток проглядываю Vogue иногда...
  • 0

#365
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
раньше за космо следила. вот уже больше пол года как вообще не покупаю журналы... всё тащу из интернета=) кризис!=)
  • 0

#366
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
В последнее время все больше "мальчиковые" журналы в дом таскаю... Кватророуте есть каждый номер :( , женские неинтересные - одно и потому :D ... редко беру Домашний очаг...
  • 0

#367
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Не подскажете ли где я могу приобрести журнал "Академия стиля" ? Хочу на себя посмотреть.
  • 0

#368
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
позавчера купила добрые советы(апрельский), внутри купон-розыгрыш=))) я радио выиграла какое-то=)
  • 0

#369
It-girl

It-girl
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Не подскажете ли где я могу приобрести журнал "Академия стиля" ? Хочу на себя посмотреть.

Этот журнал продается практически везде! По крайней мере в АиФе и в союзпечати точно есть. Ничего такой журнальчик, с удовольствием листаю, если встречаю в каком-нибудь салоне.
  • 0

#370
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А мне уже пару лет жалко деньги выкидывать на журналы :-)
  • 0

#371
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
практически не покупаю..
т к читаешь полчаса, а потом мозолят глаза и вспоминаешь о сумме,на них потраченной :-)
  • 0

#372
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

А мне уже пару лет жалко деньги выкидывать на журналы :-)


Во-во, мне тоже жалко. Даже газеты перестала покупать - все новости через интернет читаю. А так хочется иногда что-нибудь цветного легкого полистать!
  • 0

#373
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Хочется иногда, но предпочитаю в нете покопаться, а потом прикупить себе на "сэкономленные" деньги маечку какую-нить :(
  • 0

#374
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Хочется иногда, но предпочитаю в нете покопаться, а потом прикупить себе на "сэкономленные" деньги маечку какую-нить :dandy:

вот-вот, раньше тоже скупала все,и женские и мужские и маме тоже интерьер,а сейчас все в нете смотрю,хотя в прошлом месяце "космо" взяла,хватило на пол часа,и читать нечего :(
  • 0

#375
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Cosmo казахстанский вообще не нра :weep:
Абсолютно ни о чем, в примерах какие то марки-бренды странные, малоинформативный весь какой та
  • 0

#376
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Хочется иногда, но предпочитаю в нете покопаться, а потом прикупить себе на "сэкономленные" деньги маечку какую-нить :D

вот-вот, раньше тоже скупала все,и женские и мужские и маме тоже интерьер,а сейчас все в нете смотрю,хотя в прошлом месяце "космо" взяла,хватило на пол часа,и читать нечего :weep:


Вот так вот, поддашься минутной слабости, а через пол часа чтения, начинаешь жалеть...
  • 0

#377
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Про Казахстанский Cosmo одни отрицательные мысли лезут на ум((((
Вот иногда если нарываюсь на российский, то это да....!!!
А так все остальное можно и в интернете найти.
А насчет прочитанных журналов, так я и не парюсь больше, у меня подруга на дизайнера учится и им нужны всякие журналы для их работ, так вот она приезжает, забирает ух у меня.
Она довольна, ну и тоже :bored:
  • 0

#378
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Раньше брала журналов 3-5 каждый месяц. Но сейчас беру только Эль, так как там есть все что мне нужно :(
  • 0

#379
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Тоже беру 2-3 журнала в месяц, но в основном связанные с моим хобби. Что нибудь о рукоделии или интерьерах и ремонте.
Дома уже куча, девать не куда.

Кстати никому не надо журналы типа Космо, Гламур.
Безвозмездно. Просто девать не куда
  • 0

#380
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
потихоньку отучаю себя покупать журналы.пустая трата денег.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.