Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевые журналыКто что читает?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 564

Marysik

Marysik
  • Гость
  • 8 сообщений
Vogue, ELLE, Glamour... а вообще все они похожи
  • 0

~Vivian~

~Vivian~

Beauty is in the eye of the beholder.

• В доску свой
  • 2 471 сообщений
Люблю Гламур, только он все тоньше и тоньше становится, а цена все выше и выше. Еще Эль люблю, но жаба душит его покупать.
  • 0

Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Люблю Гламур, только он все тоньше и тоньше становится, а цена все выше и выше. Еще Эль люблю, но жаба душит его покупать.

А за что любите? Около зел. базара есть место где продают журналы с уценкой. в основном это прошлые выпуски. Я давно не была,на глянец там обычно цена в пределах 200 тг.
  • 0

Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 478 сообщений
я раньше пачками покупала глянцевые журналы, пока у меня не скопилась толпа, штук 100 :(
выбрасывать жалко, короче нашла по обьявлению, что типа кто то скупает старые журналы и продала их по 50 тенге, всё- таки вернула кое-что :mad: сейчас беру только ОК и Хелло:-)
  • 0

Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

читаю ELLE регулярно с 1 номера (с 1997г), ELLE DeLux, ELLE Декор, Psychologies, покупаю для сестренки ELLE Girl просматриваю и отдаю, читаю GQ, Forbes, Pro et Contra, Буржуазный (дают в World Classe), Yachting, Newsweek. Несколько раз в году покупаю VOGUE, Cosmopolitan, Marie Claire, Bazaar и т.д.
Прочитанный глянец несколько десятков в год отдаю, выкидываю, все кроме ELLE, Forbes.

больше не покупаю, не читаю Cosmo (бесит просто), покупаю регулярно новый журнал TATLER (вышел в сентябре), оказывается ему 300 лет :)
в world classe беру Элитный, часто читаю Большой город, Shopping guide - тоже новый.
Деньги, Власть, Эксперт и Профиль.
  • 0

6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

читаю ELLE регулярно с 1 номера (с 1997г), ELLE DeLux, ELLE Декор, Psychologies, покупаю для сестренки ELLE Girl просматриваю и отдаю, читаю GQ, Forbes, Pro et Contra, Буржуазный (дают в World Classe), Yachting, Newsweek. Несколько раз в году покупаю VOGUE, Cosmopolitan, Marie Claire, Bazaar и т.д.
Прочитанный глянец несколько десятков в год отдаю, выкидываю, все кроме ELLE, Forbes.

больше не покупаю, не читаю Cosmo (бесит просто), покупаю регулярно новый журнал TATLER (вышел в сентябре), оказывается ему 300 лет :)
в world classe беру Элитный, часто читаю Большой город, Shopping guide - тоже новый.
Деньги, Власть, Эксперт и Профиль.

я все покупаю-покупаю....
но только не храню - девченкам на раоте отдаю, сестренки двоюродные забирают почитать и так уходит все
храню только то, что касается декора и интерьера

Сообщение отредактировал 6tu4ka: 21.02.2009, 00:01:53

• 0

So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
меня "жаба душит" деньги на журналы тратить. Считаю, что все можно в том же Интернете найти, почитать, посмотреть. А раньше, покупала Космолитен, Джой. А сейчас, мне это как-то "по барабану". :dandy:
  • 0

АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Полгода как перестала покупать, а так всегда читала Космо, Джой и т.п.
  • 0

Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
я тоже перестала покупать, хотя есть 3ех годовая коллекция Гламура, немного космо джой мини
тоже стала жалеть 700тг на всякую бредятину и фэшн рекламу
все равно все в интернете найти можно :)
  • 0

Ke$ha

Ke$ha
  • Гость
  • 35 сообщений
Мда... стукнул кризис и все сразу поняли, насколько это неразумно выкладывать огромные деньги за кучу глянцевой макулатуры... :) Да, честно говоря, и в самой индустрии наступил кризис, причем давно.... Кризис я имею в виду творческий. Высосанные из пальца заметки про всякие бесполезные глупости... :) В данный момент деньги конечно тратить стоит(для поддержки экономики), но разумнее делать такие инвестиции в серьезные издания типа Time, The Economist и Harverd Business Review. Там можно и идеи полезные почерпнуть, и мнение умных людей узнать.
  • 0

Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений

меня "жаба душит" деньги на журналы тратить. Считаю, что все можно в том же Интернете найти, почитать, посмотреть. А раньше, покупала Космолитен, Джой. А сейчас, мне это как-то "по барабану". :-)

Солидарна, но меня не столько цена вырубает, сколько прочитаешь, а потом не знаешь куда деть, недавно выкинула всяких журналов в сумме где то на штуку баксов :) , плюнула и сказала что больше мне такого отдыха не надо. Лучше в инете почитаю :cry:
  • 0

драгоценная

драгоценная

Драг

• В доску свой
  • 4 478 сообщений
вог не нравится одна реклама почитать нечего и модные сьемки какие то нереальные.люблю гламур грацию.
  • 0

Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
каждый месяц покупаю Гламур и Космо, хотя в Космо уже чи тать нечего, тонюсенький стал какой-то и одна реклама.
Гламур просто чтобы рассматривать рисунки и быть в курсе модных тенденций.... хм :)
  • 0

драгоценная

драгоценная

Драг

• В доску свой
  • 4 478 сообщений
космо надо брать российский
  • 0

Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

космо надо брать российский

А где? мне иногда привозят российские журналы, раньше у нас видела в некоторых местах, а сейчас что-то не попадаются
  • 0

драгоценная

драгоценная

Драг

• В доску свой
  • 4 478 сообщений
возле цума сама недавно купила там толстенький такой

Сообщение отредактировал драгоценная: 27.03.2009, 12:06:58

• 0

Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

возле цума

спасибо, посмотрю...
  • 0

Шурка на Мурке

Шурка на Мурке

прошу о чуде

• В доску свой
  • 9 886 сообщений
Раньше зачитывалась многими: космо, мини, джой, максим - сейчас всего этого "добра" с полгода не держала в руках и не переживаю)))
  • 0

Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Мда... стукнул кризис и все сразу поняли, насколько это неразумно выкладывать огромные деньги за кучу глянцевой макулатуры... :bored: Да, честно говоря, и в самой индустрии наступил кризис, причем давно.... Кризис я имею в виду творческий. Высосанные из пальца заметки про всякие бесполезные глупости... :-/ В данный момент деньги конечно тратить стоит(для поддержки экономики), но разумнее делать такие инвестиции в серьезные издания типа Time, The Economist и Harverd Business Review. Там можно и идеи полезные почерпнуть, и мнение умных людей узнать.

я еще до кризиса перестала покупать.
насчет исчерпанного творческого потенциала согласна - везде пишут про секс "забудь про трусы и иди на свидание в чем мать родила, т.е. в одном платье, ты его покоришь, возбудишь!" и т.д. Ну что брееед.
А вот vogue я впервые купила январский, мне очень понравился, действительно про фэшн, про высокую моду.

Сообщение отредактировал Bota_from_Almaty: 28.03.2009, 18:39:45

• 0

aqua baik

aqua baik
  • Гость
  • 9 сообщений
TUNING EXPERT рулез!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.