Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевые журналыКто что читает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 564

#301
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Уже пол года каждый месяц покупаю Лиза Мой уютный дом. Очень люблю этот журнал, больше чем всякие "декоры", "красивые квартиры", "квартирные вопросы" и проч... как-то он ближе к народу.
  • 0

#302
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Год не брала Космо, взяла майский, редактор сменился УРА !! журнал стал интереснее !!!, но качество самого журнала упало, ошибки, опечатки, качество фотографий (коллажи размыты)
  • 0

#303
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

редактор сменился

А на кого, если не секрет? Мне, если честно, немножко лениво сейчас доползти купить Космо

качество самого журнала упало, ошибки, опечатки, качество фотографий (коллажи размыты)

ошибки + опечатки - косяки корректоров
качество фотографий - косяк диайнера
Новый главред привёл свою команду? :bow:
  • 0

#304
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Так читаю - Маия Акишева, я имени прежнего редактора не знаю, но тетенька на фото точно другая, мне уже приятно что журнал не хочется выбросить в ведро пролистав, надеюсь команда впредь будет более внимательно относится к мелочам о которых я говорила
  • 0

#305
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Здорово! Попробую купить да почитать :bow: Спасибо за инфу
ЗЫ: а вам что именно в старом варианте не нравилось?
  • 0

#306
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Целевая аудиторя прежнего журнала (подчеркиваю местного) с его статьями типа "первый день на работу, что одеть?" была студентки, майский же номер как то "повзрослел"
  • 0

#307
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Целевая аудиторя прежнего журнала (подчеркиваю местного) с его статьями типа "первый день на работу, что одеть?" была студентки, майский же номер как то "повзрослел"

Радует.
Да, я замечала эту тенденцию... Впечатление, что Космо "помолодел" в плане ЦА - интересно, почему?
"Упс" сдвинулся с отметки 20-25 до 15-20, "Космо" тоже съехал
  • 0

#308
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
тысячи извинений модератору, если не по теме,
Уважаемые форумчанки,
вышел новый глянцевый журнал "МИР НОГТЕЙ"
читайте с удовольствием,

с уважением,
главный редактор Ирина Горбунова

#309
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Если кому-то некуда деть старые журналы, интересует только женский глянец, можете продать мне за символическую плату. =) Все равно лучше чем просто выбрасывать на помойку. Мне оно надо для учебы. =))) Все предложения в ЛС.

По сабжу, читаю Русский Ньюсвик (Жаль что главред сменился, по мне так чего-то не хватает), Имена (Обожаю биографии), Elle. Ну и если есть заинтересованность покупаю другие.
  • 0

#310
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
нет, в Космо команда таже.....арт-директор тот же...
  • 0

#311
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Люблю GQ, РБК, Эксперт, Vogue , Вокруг Света, ТАйм Аут
  • 0

#312
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
GQ - умное чтиво, Н.Усков - просто красава, и статьи практически всегда интересные ююю Нравится как и кисло-сладкая муть от Ксении Собчак и Соколовой, так и зрело-рассудительные опусы Ерофеева. Collizioni - классные картинки, иногда Мари Клэр. Раньше читала ВОГУЕ :) , но разонравился. После Модного Приговора на первом надо и Л"Офицель просмотреть.
  • 0

#313
fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем привет!
Интересно услышать мнение уважаемых дам!
Что для Вас предпочтительнее в глянце: красивое оформление журнала или полезная информация?

и еще вопрос: каким вы видите идеальный глянцевый журнал? Имею в виду именно женский журнал.
  • 0

#314
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Всем привет!
Интересно услышать мнение уважаемых дам!
Что для Вас предпочтительнее в глянце: красивое оформление журнала или полезная информация?

и еще вопрос: каким вы видите идеальный глянцевый журнал? Имею в виду именно женский журнал.

1. и то и другое, прежде чем узнать, что внутри, я смотрю на обложку, и делаю решение купить или нет. только потом, изучаю содержимое
2. затрудняюсь ответить, "глянцевых кумиров" у меня нет. очень люблю Esquire, но он не относится к женским.
  • 0

#315
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Всем привет!
Интересно услышать мнение уважаемых дам!
Что для Вас предпочтительнее в глянце: красивое оформление журнала или полезная информация?

и еще вопрос: каким вы видите идеальный глянцевый журнал? Имею в виду именно женский журнал.

Я бы сказала красивое оформление и хорошие материалы. Т.е. материалы в целом могут мне быть совершенно не интересны, но они будут написаны профессионалом.
Каким? Сложно вот так просто объяснить, вижу и все... :(
Задам уточняющий вопрос, на кого женский журнал делает ставку? На гламурных дам всех возрастов? Или бизнес-леди? Или то и другое вместе? Или вообще что-то другое?
  • 0

#316
fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Всем привет!
Интересно услышать мнение уважаемых дам!
Что для Вас предпочтительнее в глянце: красивое оформление журнала или полезная информация?

и еще вопрос: каким вы видите идеальный глянцевый журнал? Имею в виду именно женский журнал.

Я бы сказала красивое оформление и хорошие материалы. Т.е. материалы в целом могут мне быть совершенно не интересны, но они будут написаны профессионалом.
Каким? Сложно вот так просто объяснить, вижу и все... :(
Задам уточняющий вопрос, на кого женский журнал делает ставку? На гламурных дам всех возрастов? Или бизнес-леди? Или то и другое вместе? Или вообще что-то другое?

В данном случае ставка делается на успешных женщин любого возраста. Ими могут быть бизнес-леди, гламурные дамы, студентки – женщины, которые себя «несут» по жизни, заботятся о себе любимой. :)
  • 0

#317
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
читаю Гламур с первого номера, у меня практически полная коллекция

недавно открыла для себя TopBeauty, прикольный журнал

в остальных, на мой взгляд, слишком много рекламы...
  • 0

#318
fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А как вы отнесетесь к изданию о красоте, в котором профессионально освещаются новинки в этой области, в том числе парфюм, уход, косметика для волос и т.п., а также материалы по стилю – интерьеры, авто для успешных женщин, туризм и пр.?
Не сказал о главном! :( Если это именно наше, казахстанское издание, материалы в котором пишутся по принципу «доступно все, о чем читаю».
  • 0

#319
fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

читаю Гламур с первого номера, у меня практически полная коллекция

недавно открыла для себя TopBeauty, прикольный журнал

в остальных, на мой взгляд, слишком много рекламы...

а если рекламодатели будут наши? И вы сможете воспользоваться рекламируемыми услугами?
  • 0

#320
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Cosmo испортился (наш вариант), Glamour - интересней всех...много полезной инфо (Mini тоже неплохой)..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.