Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевые журналыКто что читает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 564

#261
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
кстати кул и кул герл наконец-то убирают из продажи. :D это было нечто.

#262
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
по сабжу - читаю GQ, Esquire, Cosmopolitan, Vogue. но не постоянно.

а вообще кто что думает про 2 формата - мини и большой?

из-за опредленных правил так называемый "большой глянец" (Cosmopolitan, Elle, Vogue) не может выходить только в мини-формате (гламур и мини к ним не относятся). ТО есть если и мини формат будет, то эти журналы будет выходить в 2 форматах.

кто что предпочтет и почему? ведь кто-то же покупает большой формат?, хоть он дороже...
  • 0

#263
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
мини же вроде дешевле выходит. иногда это ох как выручает. :D сейчас даже Караван Историй появился в мини-формате, хочу купить, правда не уверена что у нас он уже есть.

еще его удобно в сумочку небольших размеров запихивать. :-)

#264
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Зря Вы так категорично заявляете, Охотник. Потом опять неправы окажетесь.

Расшифруйте, если не сложно. И что значит "опять"? Я в этой теме по этому вопросу уже ошибся? *tell me, baby* :D


Думаю да, ошиблись. Когда разговор зашел о том, что скоро будет Esquire с казахстанским содержанием, Вы начали утверждать

Снова неверный посыл. Esquire с российским содержанием, а не с казахстанским. Приписка про КЗ контент это не более чем рекламные площадки на страницах журнала и кое-какая мишура вроде ПР-проспектов, брошюр. Всего то!!!


  • 0

#265
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

....

Студент Турбо (или вы журналист? :D ) КОЛ вам в вашем примере поймать меня. Приведенная цитата была сказано мной 2 мая, тобишь до выхода последнего номера Esquire, который как раз таки вышел с КЗ содержанием. И мне не удивительно, что ваш пост идет сразу за моим (категоричным, как вы соизволили выразиться). СМОТРИМ во ВСЕ ГЛАЗА: вот мой пост

...(skiped)...

, а вот следом ваш

Я считаю, что казахстанское содержание - это интересно. .....

. И еще следом ваш, только уже датированное 7-м июля

Охотник и Reader, берем свежий номер Esquire и что мы там видим? О, чудо! Казахстанское содержание!

. Вы бы хоть подстрекательсву/провокации научились бы. Студент. :-)

Моя категоричность относилась к фотографиям на обложке. Но если идти согласно вашему рассуждению, то значит они появятся, да? Я правильно понял?! Ну тогда зачем же меня выводить на суд зрителей, когда, в принципе, моя догадка так или иначе совпадет с вашей способностью пророчества (это было продемострирована вами выше касательно содержания). Что-ж, спасибо вам за внимание моей скромной персоне. Буду осторожнее в своих догадках. :)
  • 0

#266
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

вопрос: куда девать прочитанное?

отдавайте мне :bored:
беру часто Караван Историй и Forbs

ага, или мине :rolleyes:
и вообще, может, организуем обмен журналами - старые выкидывать жалко, а перечитывать нет смысла.
люблю Караван историй, только жаба душит покупать.
ну и элль иногда.
  • 0

#267
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ищу в городе Алма-Ате журнал "Collezioni". В Москве он в каждом газетном киоске продается!.. далеко...

Может посоветуете, где у нас можно поискать?

У журнала есть сайт:
http://www.collezioni-online.com/
  • 0

#268
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений


вопрос: куда девать прочитанное?

отдавайте мне ;)
беру часто Караван Историй и Forbs

ага, или мине :cry:


недавно отнес в гараж 4 стопки мужского глянца за последние год-два (предыдущие и женские унес на помойку).
maxim, playboy, fhm, esquire, quattrorute, немного gq и попмеха.

как всегда отдаю самовывозом за пиво (4-6 поллитровых бутылок будвайзера).
  • 0

#269
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Кто-нибудь знает, почему журнал Академия стиля вседа с большим опозданием выходит?...уже середина весны, а номера февраль-март так и нет в продаже :cry:
  • 0

#270
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

SitEX' date='09.10.2006, 00:59' post='2732349']
Ищу в городе Алма-Ате журнал "Collezioni". В Москве он в каждом газетном киоске продается!.. далеко...

Может посоветуете, где у нас можно поискать?

У журнала есть сайт:
http://www.collezioni-online.com/


Если вы все еще ищите этот журнал, то он продается в Silk Way City на входе в супермаркет с ул. Дзержинского.
  • 0

#271
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я решила журналы больше не покупать, Интернет их очень хорошо заменяет и проблема с хранением журналов решена. Недавно отдала в колхоз килограммов 50 различной периодики за несколько лет :cry: .
  • 0

#272
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
в этом месяце- вог, космо, мари клэр, космо шоппинг, космо бьюти, сэкс ин зэ сити, эль, офисэль... кошмар!!!
лежат нераспакованные -пылятся... зачем купила
а вообще, ин стайл нравится
  • 0

#273
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

в этом месяце- вог, космо, мари клэр, космо шоппинг, космо бьюти, сэкс ин зэ сити, эль, офисэль... кошмар!!!
лежат нераспакованные -пылятся... зачем купила
а вообще, ин стайл нравится

А космо бьюти где купили? а то я только наш казахстанский вижу.

Ин стайл покупала с первого номера, сейчас уже надоел, больше рекламы.
  • 0

#274
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
А кто-нить читает "Сезон"?
я раньше покупала.. интересные статьи про наших "светских дам" были.. а сейчас все пошло по второму кругу... но качество неплохое!
  • 0

#275
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


в этом месяце- вог, космо, мари клэр, космо шоппинг, космо бьюти, сэкс ин зэ сити, эль, офисэль... кошмар!!!
лежат нераспакованные -пылятся... зачем купила
а вообще, ин стайл нравится

А космо бьюти где купили? а то я только наш казахстанский вижу.

Ин стайл покупала с первого номера, сейчас уже надоел, больше рекламы.

всё там же... в москве
тут журналы вообще копейки стоят
Харперс базаар вообще около 100 руб = 480 тн :cry: все журналы в этих пределах

Сообщение отредактировал Danandrea: 09.04.2008, 18:30:52

  • 0

#276
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

А кто-нить читает "Сезон"?
я раньше покупала.. интересные статьи про наших "светских дам" были.. а сейчас все пошло по второму кругу... но качество неплохое!



ИМХО, что там интересного в Сезоне про светских дам наших?! ... не понимаю. ВСЕ статьи заказные ведь! А за деньги, извините, плохое не напишут :cry:

Сообщение отредактировал girl_in_love: 09.04.2008, 23:34:15

  • 0

#277
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
регулярно читаю gq, quadroroute, autoreview, menshealth. не могу понять, почему цена на джикью в этом месяце поднялась, хотя цена в рублях та же. еще не могу понять концепцию российского и соответственно казахстанского эскуаир, которая просто ужасна. никакого желания покупать нет, хотя иностранные мне всегда нравились
  • 0

#278
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Лично я читаю COSMOPOLITAN
COSMOPOLITAN BEAUTY,
COSMOPOLITAN SHOPPING,
Уж больно люблю почитать Cosmo... ;)


Обожаю Космо!!!
Всегда с нетерпением жду нового номера!!!
Также нравится JOY и Вок. :cry:
  • 0

#279
I'm rich and beautiful!

I'm rich and beautiful!
  • Гость
  • 35 сообщений
Я люблю читать Караван историй, раньше покупала всякие Космо,Гламур,Ин стайл,Воуг, когда-то их читала,а потом стала просто просматривать,сейчас не беру их,неинтересно,Особенно те журналы,которые стали Казахстан
  • 0

#280
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
читаю ELLE регулярно с 1 номера (с 1997г), ELLE DeLux, ELLE Декор, Psychologies, покупаю для сестренки ELLE Girl просматриваю и отдаю, читаю GQ, Forbes, Pro et Contra, Буржуазный (дают в World Classe), Yachting, Newsweek. Несколько раз в году покупаю VOGUE, Cosmopolitan, Marie Claire, Bazaar и т.д.

Прочитанный глянец несколько десятков в год отдаю, выкидываю, все кроме ELLE, Forbes.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.