Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевые журналыКто что читает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 564

#241
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Читаю Cosmopolitan,Mini,Glamour...
  • 0

#242
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Seasons
  • 0

#243
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Охотник и Reader, берем свежий номер Esquire и что мы там видим? О, чудо! Казахстанское содержание!

Это ПиАр?! Мне лично это ничего не говорит. Я уже давно выше всего этого. :)
  • 0

#244
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я уже давно выше всего этого. :)

В каком смысле?
Думаю, локал версии некоторых крупных журналов представляют вполне естественный интерес для социально активных граждан Кз. Я, к примеру, читаю казахстанский Эксперт, конечно, это не глянец, это другой формат и другой уровень, но все равно, надо быть, мне думается, в курсе того, что происходит у тебя под носом.
  • 0

#245
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Опять не удержался и стал в этом году Man`s Health покупать,только теперь маленького формата беру,а то складывать не куда уже.
  • 0

#246
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Охотник и Reader, берем свежий номер Esquire и что мы там видим? О, чудо! Казахстанское содержание!


И его будет больше...
  • 0

#247
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Уважаю Glamour за стиль, слово, содержание. Читаю Joy, Mini, Cosmo. Серьезный (но иногда заумные статьи) L'officiel.
Из мужских хорош только Esquire, на мой взгляд.
  • 0

#248
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
maxim, fhm, playboy, quattroroute, esquire, шеф, гастроном. ранее gq.

вопрос: куда девать прочитанное?
  • 0

#249
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Я уже давно выше всего этого. :D

В каком смысле?
Думаю, локал версии некоторых крупных журналов представляют вполне естественный интерес для социально активных граждан Кз. Я, к примеру, читаю казахстанский Эксперт, конечно, это не глянец, это другой формат и другой уровень, но все равно, надо быть, мне думается, в курсе того, что происходит у тебя под носом.

В том смысле, что по прочтении огромного количества подобной "писанины" приходишь к тому, что все таки бартовское определение вне времени и вне простанства. :)

То, что делает КЗ-шный Эксперт я поддерживаю. Не все конечно.

Чтобы узнать, что происходит под носом, одного Эксперта не достаточно. :smoke:


PS. Уважаемые журналисты, убедительная просьба не пользоваться моими мыслями (да и не только моими) в каком-либо формате и образе в своих газетах и журналах. А если же внетерпеж, то будьте профессионалами и уважайте своего читателя. Ставьте значёк © и укажите место и у кого вы это взяли. В частности, ссылку на эту тему на ЦТ. Спасибо. :eek:

Сообщение отредактировал Охотник: 12.07.2006, 10:18:08

  • 0

#250
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
У меня похожая ситуация - выбрасывать старые номера жалко, а складировать некуда. Тем более, что через год можно читать как впервые :eek:
  • 0

#251
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
на обложках эскваера раша не разу не было российского лица, так что на обложке эскваере кз, тоже врядли появится бутя или турлыханов .
  • 0

#252
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

на обложках эскваера раша не разу не было российского лица, так что на обложке эскваере кз, тоже врядли появится бутя или турлыханов .

Политика, во всей ее красе сделает так что покажут первым НАНа. :) А дальше хоть Турлыханова хоть Абилова. Кстати, интересно почему в одной упряжке эти фамилии? Да просто. Тесть и зять! Как все просто в этом бренном мире. :lol:
  • 0

#253
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Зря Вы так категорично заявляете, Охотник. Потом опять неправы окажетесь.

Кстати, что-то не помню чтобы лица политиков красовались на обложке Esquire. Может кто напомнит?
  • 0

#254
Гармошка

Гармошка
  • Гость
  • 39 сообщений

вопрос: куда девать прочитанное?

отдавайте мне :D
беру часто Караван Историй и Forbs
  • 0

#255
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Зря Вы так категорично заявляете, Охотник. Потом опять неправы окажетесь.

Кстати, что-то не помню чтобы лица политиков красовались на обложке Esquire. Может кто напомнит?

в русском не разу не было, но и ему и немного с марта или апреля издается .
а в американском валом политиков было.
  • 0

#256
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
В последнем номера Esquire статьи про Тохтара Аубакиров и жену Мухтара Ауэзова радуют, даже стиль в целом выдержан! Вот только популярных и интересных читателям людей у нас по пальцам перечесть
  • 0

#257
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Зря Вы так категорично заявляете, Охотник. Потом опять неправы окажетесь.

Расшифруйте, если не сложно. И что значит "опять"? Я в этой теме по этому вопросу уже ошибся? *tell me, baby* :D

Кстати, что-то не помню чтобы лица политиков красовались на обложке Esquire. Может кто напомнит?

В российском приложении политики появятся не скоро в отличии от его американского собрата, где в свое время кто-то да появлялся.
  • 0

#258
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

В последнем номера Esquire статьи про Тохтара Аубакиров и жену Мухтара Ауэзова радуют, даже стиль в целом выдержан! Вот только популярных и интересных читателям людей у нас по пальцам перечесть

мне тоже понравился, особенно эссе джансугурова про 5 типов мужчин !
радует, что наши материалы по контенту и верстке не вываливаются из российского.
  • 0

#259
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
Мини. Правда так и не дошло, он сам по себе мини или это мини-версия какого-то другого журнала. Тоже часто не знаю куда девать. Сплавляю подругам и в агенство :D

#260
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Мини. Правда так и не дошло, он сам по себе мини или это мини-версия какого-то другого журнала. Тоже часто не знаю куда девать. Сплавляю подругам и в агенство :D


Когда он только появился - он был чуть ли не единственным в мини-формате, отсюда и название.
Вот в прошлом году отмечала, что МИНИ чуть ли не один в один копирует стиль GLAMOUR, даже шрифты на обложке, хотя издательства разные. И за год они так заметно подтянулись до уровня хорошего журнала, а вначале была глянцевая Лиза-Отдохни и иже с ними :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.