Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевые журналыКто что читает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 564

#201
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...ктонить слышал/читал/видел журнал Vintage? говорят, а ля местный вог. якобы бесплатно распространяется в элитных домах, крутых кабаках, прч. Но я не видела ни разу нигде. Просто любопытно,насколько реален журнал подобного плана у нас в кз
  • 0

#202
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

...ктонить слышал/читал/видел журнал Vintage? говорят, а ля местный вог. якобы бесплатно распространяется в элитных домах, крутых кабаках, прч. Но я не видела ни разу нигде. Просто любопытно,насколько реален журнал подобного плана у нас в кз


у меня есть. был взят в Бородино. так себе журнальчик, на Вог близко не тянет.
  • 0

#203
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Покупаю журналы у оптовых распространителей, за нормальную цену=) Но это когда ноги доходят и не ленюсь ехать в даль, в район строительной барохолки на Розыбакиева. Приличная экономия получается, если покупаешь и Вог, И Гламур, И Совершенно Секретно и тд...



а где там в районе сторительной барахолки?
счас пока ремонт делаем - часто туда катаемся. заодно б и журналы покупала.
  • 0

#204
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Поменяюсь на что-нибудь или просто отдам хорошему человеку следующий список.

MAXIM
2003 июнь август декабрь
2004 февраль март апрель май июнь июль август сентябрь
2005 январь февраль март апрель июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2006 январь февраль
ПЛЮС ДВА ФЭШН ПРИЛОЖЕНИЯ

FHL
2004 декабрь
2005 январь февраль март апрель июнь сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2006 февраль
ПЛЮС ДВА ФЭШН ПРИЛОЖЕНИЯ

Тюнинг Авто
2003 июнь август сентябрь
2005 сентябрь

XXL
2003 сентябрь
2005 июнь

GQ
2004 декабрь

TOP GEAR ? 9,11

Итого 44 журнала, кило 15 тянут.
  • 0

#205
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Cosmopolitan КазахСан : )) не читаю, наскучил.
Vogue очень нравится тем что в нем много интересной информации о дизайнерах, фотографах, и т.д., чувствуется стиль high-fashion, a не какое-нибудь "пособие для начинающих модниц".
Еще люблю читать GQ : ))
  • 0

#206
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений


...ктонить слышал/читал/видел журнал Vintage? говорят, а ля местный вог. якобы бесплатно распространяется в элитных домах, крутых кабаках, прч. Но я не видела ни разу нигде. Просто любопытно,насколько реален журнал подобного плана у нас в кз


у меня есть. был взят в Бородино. так себе журнальчик, на Вог близко не тянет.

...увидела вчера наконец-то. В франк прово. Хиленький, конечно, с вогом не сравнится, но гораздо лучше того, что я ожидала увидеть. По крайней мере, лучше, чем сезон.
А с вогом схожи разве только в принципе подбора и подготовки инфы - кратенькие статьи, обзоры, много фотографии, правда, качество через раз хромает...
Надо будет последить за его развитием
  • 0

#207
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
интересен MAXIM. и по содержанию и по внешнему виду (верстка привлекательная :D ). после него идет ForHim, но немного смахивает на MAXIM. Men*Health сейчас такой скучный и однообразный, что денег жалко. больше не берем.
из женских удобны с мини-форматом. но по идее женские журналы почти все взаимозаменяемы. если сравнивать казахстанские: Космо кз иногда интереснее российского аналога, а вот Сезон и Зеркало - это что-то :) !!! все статьи пиарные, верстка убогая, даже листать скучно. ни одна статья не просится быть прочитанной. печать не такая как у российских изданий: листы толстые и пахнут ужасной типографской краской... покупают наверняка только те, кто купил полосу в номере, на себя любимого посмотреть :D .
  • 0

#208
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Сезон, зеркало, афиша, и другие кз журналы намного проигрывают по качеству верстки иностранным изданиям. Но когда попадутся под руку на работе, почему бы не полистать, интересно же знать что происходит у нас на светских мероприятиях, например про благотворительность которой занимается "золотая молодежь" :) хоть и статьи пиарные, прикольно посмотреть на фотки "наших звезд", иногда можно знакомых увидеть :D
  • 0

#209
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ненавижу глянцевые журналы с одними и теми же темами из номера в номер, только под другими названиями... могу читать где-нить в очередях, если сами журналы там валяются, по мне уж лучше Авторевю или Колеса почитать :)
  • 0

#210
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Бурда пресс-Алатау 10 лет в Казахстане. солидный срок.
В активе порядка 30 изданий, правда на глянцевые тянут только некоторые
Бурда, Плайбой, Популярная механика... из новых- Кватропоне(автомобильный)
  • 0

#211
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

...ктонить слышал/читал/видел журнал Vintage? говорят, а ля местный вог. якобы бесплатно распространяется в элитных домах, крутых кабаках, прч. Но я не видела ни разу нигде. Просто любопытно,насколько реален журнал подобного плана у нас в кз


Даем в нем рекламу...
Пока не знаю...
Чота толка пока не очень много...
Хотя давича видел его в ЦГ, вроде 380 тг. стоит, хотя должен распространяться безвозмездно...
  • 0

#212
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


Покупаю журналы у оптовых распространителей, за нормальную цену=) Но это когда ноги доходят и не ленюсь ехать в даль, в район строительной барохолки на Розыбакиева. Приличная экономия получается, если покупаешь и Вог, И Гламур, И Совершенно Секретно и тд...



а где там в районе сторительной барахолки?
счас пока ремонт делаем - часто туда катаемся. заодно б и журналы покупала.


Мы хоть и не часто в том районе бываем, но все таки бываем, нам бы тоже адресок этих оптовых распространителей, если не секрет конечно:-/
  • 0

#213
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
постоянно читаю Гламур, Космо, Мини. всегда что нибудь интересное найдешь. а вот Vogue не люблю, там же одна реклама. а почему в Алмате российский Космо не продают? в других городах они есть. наш казахстанский все таки уступает российскому, хотя и надо поддерживать отечественных производителей :-/
  • 0

#214
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Даем в нем рекламу...
Пока не знаю...
Чота толка пока не очень много...
Хотя давича видел его в ЦГ, вроде 380 тг. стоит, хотя должен распространяться безвозмездно...

...они вроде продают в розницу, одновременно бесплатно распространяясь в разных "крутых" местах.
Что касается отдачи от размещения рекламы, судя по всему, мало кто о них знает, за исключением их рекламодателей :) А их аудитория - скорее всего люди, пролистывающие журналы и задерживающие взгляд только на картинках, а пристальное внимание обращающие только на раздел светской хроники :-/
  • 0

#215
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

...они вроде продают в розницу, одновременно бесплатно распространяясь в разных "крутых" местах.
Что касается отдачи от размещения рекламы, судя по всему, мало кто о них знает, за исключением их рекламодателей :) А их аудитория - скорее всего люди, пролистывающие журналы и задерживающие взгляд только на картинках, а пристальное внимание обращающие только на раздел светской хроники :-/


Похоже, что именно так и есть, к сожалению...
  • 0

#216
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ой не пойму, чего вы тут спорите. Самый правильный и интересный со всех точек зрения (визуальной, информативной) журнал это РУССКИЙ Плэйбой. Ещё раз подчеркну РУССКИЙ, потому что я пытался читать американский Плэйбой, но среди 230 страниц журнала я нашёл только 84 страницы непосредственно с текстом. В общем сплошной ужас. Да и тот текст, что там был не блестал особой интеллектуальностью.

Единственное (с чьей-то точки зрения) преимущество его над русским изданием, так это бОльшая обнажённость девушек. Так как в России цензура всё-таки сильнее, чем в Штатах.

Но вот с точки зрения познавательности и полезности НАШ плэйбой, конечно на первых позициях. Там всегда можно найти очень интересную и полезную информацию...ИМХО я узнал всё про пиво, табак, курорты и т.д. и т.п.

Кроме того там ещё и девушки красивые, потому что большую часть там составляют российские модели, актрисы,спортсменки и прочие представительницы прекрасной половины человечества населяющего пост-советское пространство.

Я лично начал покупать этот журнал в 2002 году, когда он стоил немалые деньги и его было трудно достать.
Теперь у меня хорошая коллекция...весом в десяток с лишним киллограм и такой же обоз знаний.
  • 0

#217
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Дык мы тут и не спорим та... :D
Обсуждаем скорее...
  • 0

#218
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Cosmo!
  • 0

#219
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Космо, но только российский. Наш не очень.
  • 0

#220
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Ввиду своего интеерсного положения перешла на такие журналы как Кенгуру, Мой ребёнок, Беременность, 9 месяцев :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.