Перейти к содержимому

Фотография

Анимационные открыткис вашим участием

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Маршрутка

Маршрутка
  • Гость
  • 29 сообщений
Порадуйте своих друзей новогодним поздравлением.Вместо Леонида Ильича с друзьями можете быть вы с друзьями.
Смотрим здесь

Сообщение отредактировал Маршрутка: 06.01.2012, 20:18

• 1

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 159 сообщений
Ссылку открывать не стал, т.к. не открываю ссылки сомнительного происхождения.
В чем смысл темы?
Зачем махать шашкой после боя курантов?
Да и это, если человек сможет прочитать ваш пост на ВВ, будьте уверены в том, что его знаний пользования инетом хвать чтобы в соц сетях замутить открытку.

Я вас конечно понимаю, лоха найти сейчас становится все сложнее, однако 8 000 000, нет нет я не ошибся именно 8 лимов абонентов сотовых сетей в рашке, отдали по многоденег для того чтобы попасть в так называемый "белый список" сотового оператора который гарантирует то, что перегрузки сетей в НГшную ночь их не коснутся.
Так что дерзайте, но пожалуйста не здесь.

Маршрутка

Маршрутка
  • Гость
  • 29 сообщений

Ссылку открывать не стал, т.к. не открываю ссылки сомнительного происхождения.
В чем смысл темы?
Зачем махать шашкой после боя курантов?
Да и это, если человек сможет прочитать ваш пост на ВВ, будьте уверены в том, что его знаний пользования инетом хвать чтобы в соц сетях замутить открытку.

Я вас конечно понимаю, лоха найти сейчас становится все сложнее, однако 8 000 000, нет нет я не ошибся именно 8 лимов абонентов сотовых сетей в рашке, отдали по многоденег для того чтобы попасть в так называемый "белый список" сотового оператора который гарантирует то, что перегрузки сетей в НГшную ночь их не коснутся.
Так что дерзайте, но пожалуйста не здесь.

У вас паранойя,милейший.Или похмельный синдром после праздников?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2014 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.