Перейти к содержимому

Фотография

Лучшее заведение в городе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ну ты даешь Симпсон ...Грей Гуз ему нравится из холодильника...какие-то Ассорти...)))))))
  • 0

#22
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
chinzano рулез

интерьер пркольный, оличная музыка, симпатичные девчонки, вкусные коктейльчики.
  • 0

#23
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мамамия, очень милое место, кухня супер!!!
у румынском дворе были в пятницу, очень понравилось....особенно вдохновила живая музыка.
патио... патио... иногда пойдет, мне там жутко нравится домашний лимонад!!!
в жили-были сто лет не были, но говорят, там квас подурнел, хотя я тоже от него балдею
что еще.... вспомню напишу,а вообще дома тоже вкусно, когда мама приготовит ням-ням!!!
  • 0

#24
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
В последнее время в Пражский град стали наведываться - и тебе покушать, и пиво разливное, и бильярд под боком, но последнее посещение навеяло грустные мысли - не могу сопоставить - Пражский пивной бар и живую непомерно громкую музыку в стиле кантри - впечатление подпортилось основательно

#25
Inko

Inko
  • Гость
  • 32 сообщений

А я и не знал. Жалко! Видимо система работала только чтоб раскрутиться.

Мне кажется они уже прилично раскрутились. Там всегда нужно делать резерв.
Недавно был в Сейханларе(Кунаева-Жибек жолы) - вот там действительно уютно. И цены приемлимые :lol:

Сообщение отредактировал Inko: 07.02.2005, 14:39:44

  • 0

#26
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
мест же немало, можно и туда и сюда заехать.
чинзано - мое любимое место, в последнее время не радует так как раньше. публика испортилась - куда взгляд не брось - одни дети!! долго там находиться я уже не могу - приезжаем выпить (коктейли класс и мой любимый официант - Миша) и едем в другое место - питаться. в основном в ассорти (медведь). потом, бывает, торнадо. кстати в торнадо новая музыкальная команда. классно поют.
а уже после либо домой, либо во фрик. но в да фрике тоже что-то... слишком людей много стало. раздражает это.
в субботу кроме вышеперечисленных мест заглянули в диван. все реально спят. мертвое царство... брррррр! свалили оттуда сразу.
еще можно было бы заехать в кубу.
  • 0

#27
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

А я и не знал. Жалко! Видимо система работала только чтоб раскрутиться.

Мне кажется они уже прилично раскрутились. Там всегда нужно делать резерв.
Недавно был в Сейханларе(Кунаева-Жибек жолы) - вот там действительно уютно. И цены приемлимые :rolleyes:


Да, уже раскрутились. Вот и решили отменить халяву. Популярный стал. А мне как-то не очень нравится.

Кстати, Thai - очень даже приличное место.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.