Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Когда?лучший игрок клуба

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1
3anoza

3anoza
  • Частый гость
  • 67 сообщений
регулярно смотрю "ЧТО? ГДЕ? Когда?" Такая полезная передача. Какие игроки вам нравятся? Кто лучший? Какие мнения? Я всегда болела за Двинятина. Он такой умный, но непопулярный почему-то. Ему лучше удаются гуманитарные вопросы, философия, филология. Он сам филолог, играл в команде Питера с Друзем, капитан - Блинов.
  • 0

#2
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Мне больше всех нравится Поташов Максим. На мой взгляд - талантище!
  • 0

#3
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эту передачу интересно было смотреть в советские времена, когда играли за призы - книги и т.д. Как только пошла игра на деньги - смотрю только если больше совсем нечего смотреть. А по сабжу - Друзь рулит!
  • 0

#4
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Друзь, Двинятин, Поташов. Именно в таком порядке.
  • 0

#5
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

Друзь - ДА.

А вообще, в середине 90-х хорошая у них команда была - Блинов, Друзь, Двинятин, Канделян и еще 2 кекса каких-то.....
  • 0

#6
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Поташов и Друзь.
а новых я с трудом успеваю запоминать - с такой скоростью они приходят в клуб и вылетают из него...
  • 0

#7
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Друзь - однозначно!
  • 0

#8
3anoza

3anoza
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Они сейчас не только за деньги но и за сову играют
а потом ведь деньги - это мотивация прежде всего для зрителей. В год к ним приходят тысячи вопросов кто бы их посылал забесплатно?
  • 0

#9
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Друзь, Двинятин, Поташов. Именно в таком порядке.

аналогично
Друзь красавчик :smoke:
помнится в 90 лохматом году ещё передача БрейнРинг была - Друзь там был монстром по кол-ву правильных ответов!
  • 0

#10
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
я б сказала что в первую очередь за сову играют... а денежный приз, получаемый 1 лучшим игроком... это просто скромная компенсация за потраченное время и нервы. :smoke:
  • 0

#11
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Друзь..лучший однозначно...Блинов как капитан (если мне память не изменяет) очень хороший...
там еще в команде дама была.
никто не вспомнит?
  • 0

#12
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
глюк....сорри

Сообщение отредактировал Sulfrum: 04.02.2005, 09:26:19

  • 0

#13
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Ирина Канделян.
  • 0

#14
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Обожаю эту игру. Смотрю с очень давних времен, любила даже когда была школьницей :(

Друзь мне не нравится чисто по человечески. Вызывает ощущение человека то ли высокомерного, то ли завистливого. Но нужно признать его чрезвычайную эрудированность, интеллект.

Мне очень нравятся многие: Максим Поташев, Равшан Аскеров. Из сравнительно новых игроков - Илья Новиков, Елена Орлова. Как капитан, но не как игрок, нравится Алесь Мухин.

Еще очень нравится Михаил Суслов, не игрок, просто поклонник игры и вице-президент МТС. Оговорюсь, что нравится своим обаянием. :smoke:
  • 0

#15
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Канделян - отстой!!

НУРАЛИ ЛАТЫПОВ - FOREWER!!!

Он и был признан лучшим игроком ХХ века этой игры.
Лучше его не знаю никого. Не помню ни одной, проигранной им, игры. Он ушел непобежденным!! Легенда, одним словом..
  • 0

#16
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Макс Поташов - мой выбор в качестве лучшего игрока. А вот игры Нурали Латыпова, увы, не застал. Может им пора ретроспективу лучших игр устроить?
  • 0

#17
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Забыла назвать Федора Двинятина!

В общем, моятоп-тройка: Поташев, Двинятин, Аскеров.

:smoke:
  • 0

#18
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
а меня Аскеров по человечески раздражает - вечно понтуется, типа он всезнайка... фу
  • 0

#19
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Друзь мне не нравится чисто по человечески. Вызывает ощущение человека то ли высокомерного, то ли завистливого. Но нужно признать его чрезвычайную эрудированность, интеллект.

Друзь прежде всего Игрок, есть у него нюх и умение принять правильное решение, эрудированность его вижу в исторических вопросах (ИМХО, это немало, но его интуиция много больше эрудированности). Мой выбор - Нурали Латыпов и Федор Двиниятин (а еще когда-то была интересная женская команда, но фамилии их у меня стерлись, давно это было).
  • 0

#20
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Не кажется, что возраст на Друзя немного отрицательно повлиял?
Мне тоже Двинятин нравится - спокойный такой, не "звездит"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.