Перейти к содержимому

Фотография

где купить зимнюю обувь?где скидки? акции?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#201
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Купила отличные сапожки, что то около 30 тыщ, были скидки вродеь30%, в Атриуме на первом этаже, турецкий большой бутик, на мой взгляд много зороших моделек по отличной цене
  • 0

#202
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Сегодня взяли 2 пары обуви, мне и мужу в магазине Greyder возле зеленого базара, скидки 50%. Народ сметает практически все подряд, такой ажиотаж...
  • 0

#203
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
На Мира ниже Гоголя в "Сезон Новая Линия" скидки 50%, стоит зайти, цены на немецкую обувь очень доступные!
  • 0

#204
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений

На Мира ниже Гоголя в "Сезон Новая Линия" скидки 50%, стоит зайти, цены на немецкую обувь очень доступные!

А можно узнать? А очень доступные - это примерно сколько?
  • 1

#205
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ребята! А хотите прикол расскажу!Я была в Kimex на Ленина- Сатпаева и хотела купить сапоги зимние за 59000 тенге без скидки.У меня там 30% скидки - значит можно было взять за 41300 тенге.Но что то меня остановило.Но сапоги очень понравились и главное очень удобные и по ноге.И я на следующий день поехала в Калкаман навестить брата и заехала в Дисконт центр на Абая (напротив Фемели парка).Захожу в магазин , а эти сапоги по цене 29500 тенге.Это почему так ?
  • 3

#206
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
сегодня была в Айте который в Цуме и в Айте который в Военторге. Купила в военторговском Айте себе сапожки и ботиночки со скидкой 50%. ВЫбор в воентрговском намного больше и размерный ряд тоже. Выбор в принципе нормальный
  • 0

#207
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
На Абылай хана-Гоголя есть итальянский бутик Renzoni,там купила себе сапоги.Хозяин итальянец,делает хорошие скидки.
  • 0

#208
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений


На Мира ниже Гоголя в "Сезон Новая Линия" скидки 50%, стоит зайти, цены на немецкую обувь очень доступные!

А можно узнать? А очень доступные - это примерно сколько?

Мужские зимние с 50% скидкой 11-15 тыс тг!
Женские в районе 13-25 тыс зимние
  • 0

#209
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

На Абылай хана-Гоголя есть итальянский бутик Renzoni,там купила себе сапоги.Хозяин итальянец,делает хорошие скидки.

скажите пжста- а какие цены примерно? а то я его вижу витрину и думаю...))))
  • 0

#210
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений


На Абылай хана-Гоголя есть итальянский бутик Renzoni,там купила себе сапоги.Хозяин итальянец,делает хорошие скидки.

скажите пжста- а какие цены примерно? а то я его вижу витрину и думаю...))))

Без скидок 80-70тыс.со скидкой и за 40 можно купить.Но обувь действительно качественная.И еще радует ,что эксклюзивная обувь.
  • 1

#211
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



На Абылай хана-Гоголя есть итальянский бутик Renzoni,там купила себе сапоги.Хозяин итальянец,делает хорошие скидки.

скажите пжста- а какие цены примерно? а то я его вижу витрину и думаю...))))

Без скидок 80-70тыс.со скидкой и за 40 можно купить.Но обувь действительно качественная.И еще радует ,что эксклюзивная обувь.

спасибо большое-обязательно загляну))) удачи вам!
  • 1

#212
An&el

An&el
  • Частый гость
  • 53 сообщений

заехала в Дисконт центр на Абая (напротив Фемели парка).

Скажите, это через дорогу?
Ищу маме, где купить зимнюю обувь, да и вообще обувь, чтоб симпатичная и удобная. У нее диабет и проблемы с большим пальцем на ноге. Стельки особо не помогают :faceoff:
  • 0

#213
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

заехала в Дисконт центр на Абая (напротив Фемели парка).

Скажите, это через дорогу?
Ищу маме, где купить зимнюю обувь, да и вообще обувь, чтоб симпатичная и удобная. У нее диабет и проблемы с большим пальцем на ноге. Стельки особо не помогают :faceoff:

Попробуйте обувь марки Meisi(Майзи), она полуортопедическая и с хорошей полнотой. Более того, там идет съемная антибактериальная стелька, чтобы удобно было носить, то есть утром нога не отекшая, к вечеру нога отекает, снимаете стельку и объем обуви увеличивается, ноге снова комфортно)
Meisi продается на Мира ниже Гоголя в "Сезон Новая линия"...
Там сейчас хорошие скидки!
  • 0

#214
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
В Сезоне купила вчера зимние сапоги со скидкой, за 40 000. Цены выше, чем сообщил Vision, но ассортимент неплохой.
  • 0

#215
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

В Сезоне купила вчера зимние сапоги со скидкой, за 40 000. Цены выше, чем сообщил Vision, но ассортимент неплохой.

Вы, наверное, купили в "Сезоне" на Дзержинского... там цены на порядок выше! Зайдите в "Сезон НОВАЯ ЛИНИЯ"на Мира ниже Гоголя, и купите те же сапоги в районе 20-25 тыс!
Хозяева разные, ассортимент тоже розниться, и в последнем очень часто скидки и акции!
  • 0

#216
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
хорошие скидки на зимнюю обувь! от 7500 тг до 18000тг зимние сапоги!
http://vse.kz/topic/...i/page__st__440
  • 0

#217
Didar36

Didar36
  • Гость
  • 19 сообщений
Алтын Тараз абылайхана 3 возле Вокзала Алматы-2 есть бутик на 1 этаже где продают мужскую обувь из Португалии на коробке все написано и видно что очень качественная. Внутри даже есть ложка я там сапоги классические купил за 18000 тг советую заглянуть, еще носки есть шерстяные по 1000 тг
  • 2

#218
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Без скидок 80-70тыс.со скидкой и за 40 можно купить.Но обувь действительно качественная.И еще радует ,что эксклюзивная обувь

надо туда заглядывать. В интертопе взяла итальянские, со скидкой за такую же цену. Все время забываю о таких магазинчиках.


  • 0

#219
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Кто где видел сапоги черные на танкетке - искусственная кожа или искусственных мех (зима)? 


  • 0

#220
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

В Дисконт центрах в ТД Мерей круглый год скидки на коллекции прошлых лет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.