Перейти к содержимому

Фотография

где купить зимнюю обувь?где скидки? акции?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#1
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
САБЖ
  • 0

#2
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Взяла себе ботинки полуспортивные Gabor серии Jollys...аж пищу!
На углу Гоголя и Аблай хана прям около Ларибы Банка....Надпись Обувь из Германии...есть мужская и женская...
  • 0

#3
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
В Кларксе распродажа счас вроде
  • 0

#4
Rozalucky76

Rozalucky76
  • Гость
  • 41 сообщений
Хочу угги Шоколад по приемлемой цене р-р 37. Кто нить владеет информацией? Буду благодарна.
  • 0

#5
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
ЛЮДИИИ!!!ХОЧУ КУПИТЬ УГГИ СЕБЕ И ДОЧЕ(5ЛЕТ)ТОЛЬКО ХОРОШИЕ И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ДОРОГО :rolleyes: КТО ЗНАЕТ КАК И ГДЕ,ПОДСКАЖИТЕ P.S.НАХОЖУСЬ В АЛМАТЫ.
  • 0

#6
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [Jokey]
MAGRIPUSHA получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#7
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ботфорты зимние где-нибудь есть? спасибо за инфу :)
  • 0

#8
aleksandra***

aleksandra***
  • Гость
  • 7 сообщений
Где можно купить хорошие сапожки демисезонные черные! Оооочень хочется! :fie:
  • 0

#9
gossip girl

gossip girl
  • Гость
  • 12 сообщений

Где можно купить хорошие сапожки демисезонные черные! Оооочень хочется! :)

Мне нравятся сапоги в Рио Ри. правда не дешево, зато классные. Присмотрела зимние сапожки, вот думаю раскашелится или нет. Хотя сначала думаю поискать во втором Адеме (2ой этаж). Обувь там конечно фабричный китай, но вполне не плохая. цены дешевле чем где либо на аналогичную обувь (даже на барахолке). В Силк уях есть бутики с такой же обувью но в 2 раза дороже. при этом там ее хорошо раскупают, те кому в лом переться на барахолку или те кто не знает что можно тож самое найти гораздо дешевле
  • 0

#10
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
тоже думаю, где лучше брать чтобы и цена была земная и качество. Вот думаю, может правда в Адем податься :D А то в прошлом году брала за приличную цену, но даже сезон не проносила :hi: теперь верю, что цена не всегда гарантирует качество...

Сообщение отредактировал 13osa: 22.10.2009, 17:53:55

  • 0

#11
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Мне нравятся сапоги в Рио Ри. правда не дешево, зато классные. Присмотрела зимние сапожки, вот думаю раскашелится или нет. Хотя сначала думаю поискать во втором Адеме (2ой этаж). Обувь там конечно фабричный китай, но вполне не плохая. цены дешевле чем где либо на аналогичную обувь (даже на барахолке). В Силк уях есть бутики с такой же обувью но в 2 раза дороже. при этом там ее хорошо раскупают, те кому в лом переться на барахолку или те кто не знает что можно тож самое найти гораздо дешевле


а где именно в Адеме? :)
лично в Адеме покупаю обувь только в A.R.T.

Сообщение отредактировал quick4: 22.10.2009, 22:13:58

  • 0

#12
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Адем - это же тоже, что и Европейка на барахолке, только в 3 раза дороже :)
  • -1

#13
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Где можно купить хорошие сапожки демисезонные черные! Оооочень хочется! :rolleyes:

куча обуви в YES STYLE, дороговастенько, зато можно потом несколько сезонов носить, потому что качество (а не какой то там ри-о-ри). Но есть еще их сток, там обувь с 50% скидкой, там тоже можно что нибудь да найти (тож не дёшево), подруга недавно приобрела там сапоги до колена, на плоской подошве за 30000.
  • 0

#14
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Где можно купить хорошие сапожки демисезонные черные! Оооочень хочется! :rolleyes:

куча обуви в YES STYLE, дороговастенько, зато можно потом несколько сезонов носить, потому что качество (а не какой то там ри-о-ри). Но есть еще их сток, там обувь с 50% скидкой, там тоже можно что нибудь да найти (тож не дёшево), подруга недавно приобрела там сапоги до колена, на плоской подошве за 30000.



Подскажите где находится этот магазин, а то тоже ищу на плоской подошве зимние ну и качественные естественно, чтобы не на один сезон.
  • 0

#15
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Подскажите где находится этот магазин, а то тоже ищу на плоской подошве зимние ну и качественные естественно, чтобы не на один сезон

сам YES STYLE на калинина-угол кунаева, я там осенние себе взяла вчера на плоской подошве. зимних там буквально раз-два и обчелся, поступления на зиму еще не было.
а сток на калинина-угол Ленина(пешком пройтись 5 минут), вот там возможно есть зимняя, да и со скидкой.

Сообщение отредактировал Samira: 23.10.2009, 13:04:29

  • 0

#16
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
А на Калинина-Ленина где сток?
  • 0

#17
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А на Калинина-Ленина где сток?

по Калинина с нижней стороны, около шаштаразки что на углу..
  • 0

#18
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Адем - это же тоже, что и Европейка на барахолке, только в 3 раза дороже :)



спс, сегодня сходила туда, купила сапоги. довольная как слон :-)
  • 0

#19
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Подскажите где находится этот магазин, а то тоже ищу на плоской подошве зимние ну и качественные естественно, чтобы не на один сезон

сам YES STYLE на калинина-угол кунаева, я там осенние себе взяла вчера на плоской подошве. зимних там буквально раз-два и обчелся, поступления на зиму еще не было.
а сток на калинина-угол Ленина(пешком пройтись 5 минут), вот там возможно есть зимняя, да и со скидкой.


Вчера была в этом магазине (и в стоке тоже). Обувь классная, спасибо за наводку! Что-то в других местах искать себе сапоги расхотелось, но там дороговато, это да. Решила дождаться ихней скидки, после НГ обычно все магазины устраивают их, похожу уж в старых.
  • 0

#20
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
млин а я чуть не взяла в рио ри, обувь там сейчас стала вообще некачественная(((
потом пришлось пойти в адем, но там обувь дорогущая и некачественная((((
вобщем в итоге взяла за 17000 на плоской подошеве, но покупке не особо довльна, запах и похоже что Китай. ну да лан, этот сезон доношу(((
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.