Перейти к содержимому

Фотография

Помывка машины 31 декабря!Это традиция или болезнь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#1
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Cейчас катался по делам по городу,и заметил что около каждой автомойки по 10-20 машин очередь,просто во хотелось бы узнать мнение форумчан,вот я например на работу только 4 поеду,так зачем мне её мыть сегодня,или это средство свалить от жены и не помогать по дому,или автомойки в 2012 откроются только к лету? Высказывайте свои предположения,Всех с наступающим!!! :beer: Я уж отмечаю помалеху!
  • 1

#2
BiG.BrO

BiG.BrO
  • Гость
  • 13 сообщений
Всех с наступающим!!!!!!!!!" ну я тоже заметил что машин много на авто-мойках, у каждого человека своя затея, ну может % из 10 убегают от домашних хлопот! а насчет остальных думаю просто решили помыть своих железных коней! я сам сегодня затапил баню помылся как следует и своего коня тоже помыл) не люблю денег попросту тратит))) :beer:
  • 1

#3
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Хорошая и добрая моя личная традиция такая:
31г,о сделав все дела около 15.00 заезжаю на мойку которая в 100 метрах от дома, очередей где-то по 4-5 машин (сегодня было 4 машины), отметился у администратора, сказал щас все выложу из машины и приеду, приехал подождал, помыл машину, по пути залил полный бак, приехал домой, запарковался, протер все что недотерли, вытащил аккум, занес домой поставли на зарядку, лишним не будет, тем более зарядник с эффектом десульфатации (помоему правильно написал) и в 18.00 начал разминать печень.
Ну эт традиция такая. Я люблю свое авто и почему я встречаю новый год чисто вымытым, побритым и сытым, а она нет. Все зависит от отношения, если "наездник" то конечно не хай стоит грязная и вонючая, а если владелец любит свое авто, то вот как то так!

#4
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Аналогично, авто было сегодня вымыто и заправлено по крышку.
Спросил у администратора до скольки будут работать, он ответил до 20-00. Я сказал, ну можно было бы и до 18-00. Всё же девчонки молодые и тоже хотят принарядиться и достойно Новый Год встретить. Он сказал, да мол вчера стол ставил, банкетик был на самой автомойке и мол достаточного и этого. Я остался при своём мнении, и что 2 часа погоды не делают, а девчонок так нещадно эксплуатировать под НГ нельзя. На том и расстались.

Сообщение отредактировал brat333: 31.12.2011, 22:39:49

  • 0

#5
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Тоже сегодня помылся, вместо обычного часа потратил два, но все равно доволен:)
  • 0

#6
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
каждый год 31 декабря мою машину :beer:
  • 0

#7
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
АААААааааааа так вот кто в очередях стоит то! ;-) , На самом деле я б тоже помыл но вот из за этих больших очередей так и не помыл,помою 3 или 4 как пойдет,надеюсь моя бибика не обидится на меня.Всех с наступающим повторно,Вздрогнем :beer:
  • 0

#8
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
У нас с друзьями такая традиция,каждый год,31 декабря мы ездим на автомойку :D

Сообщение отредактировал Shadow.: 31.12.2011, 20:26:52

  • 0

#9
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Тоже думал помыть,заправить,затем передумал,один фик завтра и послезавтра делать нечего,помою и заправлю,а седня отмечу как полагается.
  • 1

#10
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Тоже думал помыть,заправить,затем передумал,один фик завтра и послезавтра делать нечего,помою и заправлю,а седня отмечу как полагается.

+1 я тоже ехал мимо мойки ,дай думаю помоюсь так как вчера и сегодня дороги ужасно грязные были да еще и за город мотался,но увидев очередь (и это 20 мин назад)подумал,что людям больше занятся нечем или всех кто не помоется сегодня в новом году ждет страшная кара! :lol:
  • 0

#11
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
был в прайме, хотел машину помыть пока подарки покупал... 15 машин в очереди, подарки раньше купил чем очередь на половину приблизилась.
Поехал на другую мойку возле дома, аналогично. 10 машин в очереди, а времени объехать всех родных и друзей в обрез.
В общем, плюнул и поехал "немытым".
Жаль, так хотелось в новый год на чистой машине въехать...))
  • 0

#12
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Ехал с тренировки,заехал на мойку которая рыскулова-баженова,большая машин на 15 так вот там очередь вверх по баженова метров 25 точно.Мыть не стал ,мою обычно 2 го и ажиотажа нет такого.
  • 0

#13
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
помыл..нарядил)))
  • 0

#14
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
А мне не повезло сегодня помыть, вымыл вчера и думал до следующего года, но пришлось ехать и в итоге остался на грязной машине :weep:
  • 0

#15
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Мыл на мойке возле дома, через дорогу - иначе смысла не было, забрал сегодня одну машину с полировки, пока домой доехал - всё в грязи. Очередь занял в 2 часа, в 4 пригнал первую машину, к 6.30 подошла очередь, и помыл к 7.30 все три. Сейчас стоят во дворе и так красиво блестят в уличном освещении... Секси...)))
Всегда 31-го моюсь сам и мою технику. И полный бак обязательно. Кстати, на мойке многие пригоняли по 2-5 машин, из-за этого и очередь.

Сообщение отредактировал Комар: 31.12.2011, 21:35:42


#16
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Мыл на мойке возле дома, через дорогу - иначе смысла не было, забрал сегодня одну машину с полировки, пока домой доехал - всё в грязи. Очередь занял в 2 часа, в 4 пригнал первую машину, к 6.30 подошла очередь, и помыл к 7.30 все три. Сейчас стоят во дворе и так красиво блестят в уличном освещении... Секси...)))
Всегда 31-го моюсь сам и мою технику. И полный бак обязательно. Кстати, на мойке многие пригоняли по 2-5 машин, из-за этого и очередь.

а говорят что кризис не кончился! :rolleyes:

помыл машину 30-го, т.к. надо было каско делать, но страховщики придумали новую фичу с франшизой, что смысла в этой страховке нет. тепрь без страховки, но с чистой машиной, которая аналогично блястит в уличном освещении прям под окошком, буквально в 10-15 метрах.

Сообщение отредактировал BUCH: 31.12.2011, 21:56:31

  • 0

#17
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Дело не в кризисе - машины давно перестали быть предметом роскоши, а любая семья - как минимум 2 человека... И стукнуло дитю 18 - какой подарок ему делают? Сотку дарить уже некошерно...)))

#18
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
У меня такая традиция начиная с 1999 года. Увы в прошлом году пропустил, так как обе машины были в пути из пендосии.
В этом году продолжил традицию, заправил, помыл. Одну поставил в гараж на праздники.
На мойке был нереальный ажиотаж. Хорошо, что на этой мойке только по записи. Поэтому всё успел, в очереди не стоял. Но народу ожидающего было валом.
  • 0

#19
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
не мыла уже 11 дней, правда только вчера прилетела, сегодня не успела :) но она и стояла на закрытой стоянке, так что к удивлению покрылась небольшим слоем пыли :) и действительно впереди три дня :) успеется еще :)
  • 0

#20
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Дело не в кризисе - машины давно перестали быть предметом роскоши, а любая семья - как минимум 2 человека... И стукнуло дитю 18 - какой подарок ему делают? Сотку дарить уже некошерно...)))

ему можно подарить обучение в институте, чтобы потом он сам заработал себе на тачелу. тогда он будет ценить, то на что сам заработал. большенство не ценит этого, когда им вот так с неба падает что-то. но ща не об этом.

с НГ :beer:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.