Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с HomepageКак отправить письмо

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
HroHar

HroHar
  • Гость
  • 4 сообщений
Народ хэлп!!! Плиз
Не могу разабраца
Я зарегистрировал свою почту на mail.ru
У меня есть моя собственная страничка и я хотел бы забобахать туда, что то в роде таблицы для удобства, мол чтоб юзер не мучался через Outlook а сразу мог мне писать с веб браузера
Примерно так
Он заходит на мою Pages, заходит в пункт почта а там видит следующее : видите сой обратный МаиЛ , тема , а ниже текст.
Далее кнопка: Отослать письмо .
Вот как мне это в HTML коде сделать, как ?
  • 0

#2
Nadin

Nadin
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Я конечно далеко не спец в этом вопросе, но на HTML никак этого не сделать, нужен скрипт. Например на PHP
  • 0

#3
HroHar

HroHar
  • Гость
  • 4 сообщений
и как мне этот PNP скрипт заценить?!?
  • 0

#4
HroHar

HroHar
  • Гость
  • 4 сообщений
Я знаю что на ICQ есть подобная беда , а вот как такоеже Г с моим майлом соорудить
  • 0

#5
unknown_ююю_

unknown_ююю_
  • никто
Вы чуть чуть форумами ошиблись
http://www.webclub.kz/
http://programmer.kz...n/ikonboard.cgi
Там помогут!

#6
unknown_Partyzan_

unknown_Partyzan_
  • никто

Народ хэлп!!! Плиз
Не могу разабраца
Я зарегистрировал свою почту на mail.ru
У меня есть моя собственная страничка и я хотел бы забобахать туда, что то в роде таблицы для удобства, мол чтоб юзер не мучался через Outlook а сразу мог мне писать с веб браузера
Примерно так
Он заходит на мою Pages, заходит в пункт почта а там видит следующее : видите сой обратный МаиЛ , тема , а ниже текст.
Далее кнопка: Отослать письмо .
Вот как мне это в HTML коде сделать, как ?

Сохрани страницу отправки, и выдери оттуда форму. Вставь в свою пагу, и балдей!!!

#7
HroHar

HroHar
  • Гость
  • 4 сообщений
вот как это сделать ?!
вот моя почта hrohar@mail.ru скинь мне туда эту форму в HTM-ле, у меня неполучатся, я сохраняю фаел начинаю его резать лишнее убирать - только он у меня после этого не пашет
буть любезен , скинь  ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.