Перейти к содержимому

Фотография

Есентаева БаянЕе величество Женщина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61
moremoney

moremoney
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Баян есентаева сейчас участвует в проекте звездные танцы и не плохо танцует

а также она ведет программу саган сенемин-мой лучший и прокольно это говорит

 

меня раздражает как она это говорит, специально притворяется что не знает казахский язык, постыдилась бы...


  • 0

#62
Gaukharok

Gaukharok
  • Частый гость
  • 82 сообщений

На экране она выглядит потрясающе, но без макияжа она страшная. Случайно увидела  её на репетиции "Звездные танцы".Но она молодец, очень хорошо работает, поддерживает себя  в свои 39 лет и везде успевает.


  • 0

#63
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Мне она не нравится почему то: ни внешне, ни внутренне. Хоть лично с ней не знакома, сразу видно, что за человек.

+1
Вообще не нравится...
  • 0

#64
Жания23

Жания23
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Я как то нейтрально отношусь к ее творчеству. .. но много раз слышала, что она очень высокомерная и гордая.... Незнаю на сколько это правда. ......
  • 0

#65
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Казакстанда баска жургизуши жоктай казакша программаларга Баянды кояды. Саз алемин жургизе алмады, карапайым созди кагазга карап окиды, ал акцент деген.....
  • 0

#66
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Қазақша дұрыс білмесе де, білуге тырысып жүр және қазақша кинолар, бағдарламалар түсіріп жүр!


  • 0

#67
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Қазақша дұрыс білмесе де, білуге тырысып жүр және қазақша кинолар, бағдарламалар түсіріп жүр!

иә сізбен келісемін.


  • 0

#68
veron7

veron7
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Видел ее тоже на исскуле..обычная аулбайская.
  • 0

#69
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Қазақша дұрыс білмесе де, білуге тырысып жүр және қазақша кинолар, бағдарламалар түсіріп жүр!

При желании могла бы давно научиться не только понимать, но и говорить, родной язык все таки))


  • 0

#70
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
О мадонна.... и здесь она... будет ли хоть один нормальный ресурс, где о БЕ не будет ни слова???
  • 0

#71
Belazur

Belazur
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Қазақты құртатын көремаушылық, қазақ тілін білсін білмесін, жүрегі онын патриот. Сіңірген еңбегі бар, ақысыз емес, ол түсінікті. Оралдың кісілері сондай, қазақ тілін жетік білмейді, ;) Қазақта мақал бар "Қақатың өлгенінің жаманы жоқ, Тірісінң жаманынан аманы жоқ" 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.