Перейти к содержимому

Фотография

спортхочу заниматься спортом

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений

пошли займемся шейпингом или штангу потягаем. :)

а где??

Хотя  я уже нашел себе тренажерный зал, потом хочу занятся усиленно плаванием.

есть тут один бассейн, но откроют его только в середине июня, и плавать там можно только поздним вечером , Устраивает?
  • 0

Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
сори дупль
  • 0

Roxi

Roxi

королева-мать :)

• В доску свой
  • 13 181 сообщений
2 Натали
А что за бассейн, если не секрет? или сия тайна будет раскрыта только мастеру_мастеру:)? а то я плавать люблю до безумия. так бы и жила в воде всю жизнь!
  • 0

master_master

master_master

Читатель

• В доску свой
  • 1 095 сообщений

пошли займемся шейпингом или штангу потягаем. :)

а где??

Хотя  я уже нашел себе тренажерный зал, потом хочу занятся усиленно плаванием.

есть тут один бассейн, но откроют его только в середине июня, и плавать там можно только поздним вечером , Устраивает?

назовите плиззззззз
  • 0

Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
этот бассейн скорее для приближенных ко мне лиц.
к сожалению могу взять только одного человека за раз.
нах-ся в мкр. в институте.....м... забыла как называется.
так, что решайтесь.
  • 0

master_master

master_master

Читатель

• В доску свой
  • 1 095 сообщений

этот бассейн скорее для приближенных ко мне лиц.
к сожалению могу взять только одного человека за раз.
нах-ся в мкр. в институте.....м... забыла как называется.
так, что решайтесь.

можно поплавать:)))
  • 0

Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
в каком мкр?
может это рядом со мной, так я тоже буду ходить
  • 0

Deniska

Deniska
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто каким видом спорта занимается ?
и что можете посоветовать ?

Если ничем до этого не занимался, кроме как клаву топтал как я, то могу посоветовать волейбол.
Плюсы - развивает реакцию, координацию, скорость, выносливость, зрение, силу.
Минусы - надо мяч, сетку, площадку и еще минимум 3-х единомышленников.
Вообще игра замечательная - быстрая, умная, техничная и тактичная, а главное - простая.
После этого можно перейти на другие (более требовательные к физическому развитию) виды спорта.
  • 0

Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 374 сообщений

Вообще игра замечательная - быстрая, умная, техничная и тактичная, а главное - простая.
После этого можно перейти на другие (более требовательные к физическому развитию) виды спорта.

Позволь полюбопытствовать - каковы твои личные достижения в этой "простой игре"?:)
А то ведь не совсем понятно после чего "После этого" можно приступать к следующему, ещё "более требовательному" виду спорта.:D
Эт конечно в том случае, ежели ты о спорте говорил, а не об интересном и полезном времяпровождении.
И, любопытно, с чего это ты взял, что вообще есть простые виды спорта? :)
  • 0

nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Позволь полюбопытствовать - каковы твои личные достижения в этой "простой игре"?:)
А то ведь не совсем понятно после чего "После этого" можно приступать к следующему, ещё "более требовательному" виду спорта...

хехе когда вижу посты сержанта и его терминаторский аватар передо мной сразу встает человек с угрюмым лицом который выцеживает слова и вообще сразу охота встать смиррна!:D(u r in army now)  дык разве ты не видишь - он же сказал такой же клавотоптатель как мы все... а многие клавотоптатели в силу определенных обстоятельств просиживают дни за компом и просто не имеют возможности заниматся спортом профессионально - все что я могу дать ему(спорту) - 4 дня в неделю после 8 часов вечера... и то не всегда  - несмотря на это записался и в бассейн и в тренажерник, стараюсь ходить - ибо фигура пришла в негодность - все признаки зажратости на лице -  в смысле второй подбородок, щеки и пивной пояс:)  я бы еще с удовольствием стал  в воллейбол играть...  все во время упирается
зы: о спорт ты мыр;) - наверно он имел в виду только полезное времяпровождение...  простые виды спорта есть - быстро по кнопкам стучать:) - развивает пальцы,  увеличивает мышцы филейной части туловища и способствует развитию геморроя;)
  • 0

rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

развивает пальцы,  увеличивает мышцы филейной части туловища и способствует развитию геморроя:)

верна.
так научилси быстро тайпить, что бесконечно благодарен той гадкой викторине и форуму и всияким чатам.
  • 0

NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
На счет бассейнов:
1 центральный стадион вход помоему 500 т разовый
2 недалеко от центр стадиона по Космонавтов физкультурный
3 Дельфин разовый 1200 т но плавать нельзя мелко,холодно и народ в основном приходит понтоваться одним словом если хочешь плавать сюда не стоит
4 Не далеко от КазГуграда спорт школа разовый 250 в месяц 2500 в большой бассейн лучше не ходить если не хочеш зачепить кукуенибуть заразу  :D воду редко меняют
5 Динамо во первых далеко во вторых не был не знаю как там  :)
на пишите кто еще места знает  :)
  • 0

Deniska

Deniska
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А то ведь не совсем понятно после чего "После этого" можно приступать к следующему, ещё "более требовательному" виду спорта.:)
Эт конечно в том случае, ежели ты о спорте говорил, а не об интересном и полезном времяпровождении.
И, любопытно, с чего это ты взял, что вообще есть простые виды спорта? :D

Тут уже почти все за меня сказали, но для определенности добавлю - если Вас интересуют достижения и спорт высоких достижений, то как-то странно ставить в форуме вопрос в том виде, каким он был поставлен автором.
Я как простой клавотоптатель хотел лишь помочь коллеге. А то Вы все альпинизьм, парашутизьм, велосипедизьмь.
У нас тут недавно человек решил первый раз спуститься - приложился так, что трещена в позвоночнике. Постепенно надо было.
Что касается моих достижений, то они очень скромные - за 3 года научился подавать-редко, пасовать-криво, атаковать-слабо, блокировать-мимо  :)
Но самочуйствие и общефизическая подготовка очень сильно улучшились. А времяпрепровождение - просто класс.
Что касается простоты, то друзьям было очень трудно оторвать меня от монитора другими видами спорта - бегать я не могу (дыхалка слабая), устаю быстро. А волейбол казался мне жутко легким - стоишь на одном месте и мячик руками кидаешь (в детстве я в него не играл). А простых видов спорта небывает - для достижений всегда нужны воля, удача и смелость + интенсивные самоизнуряющие тренировки (как впрочим и в любом творческом деле).  ;)
  • 0

Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
бассейн открылся все желающие могут посетить
адресс: бывший нархоз. ныне Гос Академия Управления
Джандосова уг. Берегового.
Нужно зайти в арку там подскажут.
очень не дорого.
  • 0

A.I.

A.I.

Разгильдяй

• Модератор
  • 4 701 сообщений

очень не дорого.

Плавал, там в лучшие времена, правда очень не любят воду менять.. :)
  • 0

Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Что касается моих достижений, то они очень скромные - за 3 года научился подавать-редко, пасовать-криво, атаковать-слабо, блокировать-мимо  :)
Но самочуйствие и общефизическая подготовка очень сильно улучшились. А времяпрепровождение - просто класс.
Что касается простоты, то друзьям было очень трудно оторвать меня от монитора другими видами спорта - бегать я не могу (дыхалка слабая), устаю быстро. А волейбол казался мне жутко легким - стоишь на одном месте и мячик руками кидаешь (в детстве я в него не играл). А простых видов спорта небывает - для достижений всегда нужны воля, удача и смелость + интенсивные самоизнуряющие тренировки (как впрочим и в любом творческом деле).  :)

Слушай, так тебе в "пионербол" надо играть  :) Если не зхнаешь как я расскажу: также как и в волейбол, но только
1) мячик при подаче не бьешь, а бросаешь
2) когда принимаешь, то просто ловишь и опять бросаешь   ;)
Кажется эта игра по тебе  ;)

Ну, а если серьёзно, то попробуй поиграть в настольный тенис или бильярд, шашки, шахматы, домино (тоже спорт)  :D
  • 0

Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

очень не дорого.

Тоже плавал, там же, когда-то...
Ничего хорошего.  ;)
Вода сильно хлорирована, а потому и не меняется  :D
Бедные студенты  :)
  • 0

Ma4o

Ma4o

механизатор

• В доску свой
  • 10 046 сообщений
а я вот взял и купил себе тренажерный комплект кетлера. теперь куплю книжку вейдера и буду тренироваться. витамины буду жрать и на диету сяду. и стану к концу лета такой жанклодвандам.

зы 2девчонки: письма с фотами можете слать уже щас.. пока спишемся, пока то-се..
  • 0

Deniska

Deniska
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Слушай, так тебе в "пионербол" надо играть  ;) Если не зхнаешь как я расскажу: также как и в волейбол, но только
1) мячик при подаче не бьешь, а бросаешь
2) когда принимаешь, то просто ловишь и опять бросаешь   :)
Кажется эта игра по тебе  :D
Ну, а если серьёзно, то попробуй поиграть в настольный тенис или бильярд, шашки, шахматы, домино (тоже спорт)  :)

Ты хоть понял что советуешь? Если я его добить не могу - как я его доброшу?
Не-е-е. Это я играл - не по рангу это, для детей это.
Тенис не могу - реакции не хватает (давненько в стрелялки не стрелялся ;) ), но что самое худшее - не туда шарик отбивается, а потом еще и ломается. Ракетка еще за стол все время цепляется. Билиард вообще тяжко и занудно, как-то за час один шарик с друганом гоняли, а потом выяснилось, что загнали не по правилам (и два раза со стола скинули). А в остальном - думать много надо, это я не могу - засыпаю... :)
  • 0

Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений

очень не дорого.

сейчас очень любят менять воду, потомучто сами теперь в нем плавают.
за последние 20 дней уже 2 раза меняли.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.