Перейти к содержимому

Фотография

О том, как переписывают историюК вопросу о бревнах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#41
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Как видно сильно задело :rotate:

Нехрен фантазировать про Адама и Еву из Казахстана. Еще раз заслышу вонь про "переписывание истории в Казахстане", познакомлю еще с парочкой академиков и их опусами :D


А по мне так "вони" я здесь больше вижу....
Уже пальцев не хватит сосчитать эти темы про многострадальный КЗ,
Причём всё высосано из пальца... :)
  • 0

#42
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
У "пальца" тонны ссылок на всевозможные документы в.т.ч. и архивные. Если есть желание, можно побродить по архивам и убедиться воочию :rotate:
  • 0

#43
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Не отвечайте ему, он от этого кончает :rotate: Обратите внимание на кучу повторений... Это как: "ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!! СКАЖИТЕ МНЕ ЕЩЕ ВАШИХ ГЛУПАСТЕЙ, ГРЯЗНЫЕ ШАВИНИСТЫ"
  • 0

#44
Профессор

Профессор
  • Гость
  • 23 сообщений

У "пальца" тонны ссылок на всевозможные документы в.т.ч. и архивные. Если есть желание, можно побродить по архивам и убедиться воочию :rotate:

Изображение
  • 0

#45
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Как видно сильно задело :rotate:

Нехрен фантазировать про Адама и Еву из Казахстана. Еще раз заслышу вонь про "переписывание истории в Казахстане", познакомлю еще с парочкой академиков и их опусами :)

Это просто неуважение к форкмчанам.
Для особо одарённых, которые кого то тут пытаются зацепить повторяю :
"...Адам и Ева" - это собирательный образ. Автор хотел этим бразом указать на то что много выдумок которыми сейчас изобилуют учебники.
Пример вам уже реальный указали про убойность лука 800 метров. ЭТО ОБРАЗНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ !!!!!!
Доходчиво обяснил? ПОНЯТНО?
повтроряю :
"...Адам и Ева" - это собирательный образ. Автор хотел этим бразом указать на то что много выдумок которыми сейчас изобилуют учебники.
Пример вам уже реальный указали про убойность лука 800 метров.
КАК ПОНЯЛИ?

#46
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

У "пальца" тонны ссылок на всевозможные документы в.т.ч. и архивные. Если есть желание, можно побродить по архивам и убедиться воочию :rotate:


Тогда ответте на конкретный вопрос, какие цели Вы преследуете создавая такие темы?
Вам уже сказали что инет в большинстве своём вбирет в себя кучу как полезной, так и абсолютно бессмысленной и недостоверной информации...

Чем вам жить помогает битиё в грудь что это не то чтобы вам хотелось слышать про казахский народ?
И что в вашем понятиии есть патриотизм?
  • 0

#47
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
WB:
это комплекс неполноценности такой что ли? :D
"You are gangsters? No we are russians!!" (с) Брат-2
"Как страшно жить!" :lol:
  • 0

#48
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Вы "образными" высказываниями, а я реальными академиками с реальными книгами, которые можно купить и почитать :lol:

Вы ж толком ни книги ни имени указать не можете. Все на пресловутую "бабку" ссылаетесь. Как и некто очень титулованый :D
  • 0

#49
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

WB:
это комплекс неполноценности такой что ли? :D


Да какой комплекс? Я искал маразм "отечественного розлива", а мне все российский попадался. ;) Надоело искать дальше, вот и выложил наиболее вопиющий образчик. :lol:
  • 0

#50
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Vodka напомнил анекдот:
Кабан, Кабан, я - Белка. Как слышишь? Приём.
- Белка, слышу тебя хорошо. Ты где? Приём.
- Кабан, я лечу за тобой, за тобой лечу! Как понял? Приём.
- Белка, я Кабан, не понял, зачем летишь за мной? Приём.
- Кабан, повтори вопрос! Вопрос повтори! Приём.
- Зачем ты, Белка, летишь за мной, Кабаном?
- Не знаю, Кабан! Приказ Хорька. Как понял? Приём.
- Ни х..я не понял! Какого Хорька, Белка? Я Кабан. Кто такой Хорёк?
- Кто это? Приём.
- Кабан, ты дятел! Как понял? Приём.
- Понял тебя, Белка. Я - Дятел. Повторяю вопрос про хорька. Кто это?
- Кабан, с"ка, ты всех зае..л, лети вперед молча! Конец связи.
  • 0

#51
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Да по двум участникам дурка плачет. И к психологу бы надо заглянуть.

Все живут с хорошими соседями независимо от национальности и только двое с русскими шовенистами

#52
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Тогда ответте на конкретный вопрос, какие цели Вы преследуете создавая такие темы?


Очень простую цель: дезавуирование необоснованных и клеветнических нападок на казахов.
  • 0

#53
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений


Тогда ответте на конкретный вопрос, какие цели Вы преследуете создавая такие темы?


Очень простую цель: дезавуирование необоснованных и клеветнических нападок на казахов.

Млять, Баффет, ну ты че? кто на тебя нападает то? Нафиг ты кому со своей самостийностью сдался? Я вообще кореец и че? И мне брат и казах и русский и негр. Ты тему создал - сам на себя и напал. Сам себе лоб и расшибешь.
ты мне лучше скажи, почему ты ник себе такой выбрал? Это меня как трейдера интересует :lol:
  • 0

#54
Профессор

Профессор
  • Гость
  • 23 сообщений


Тогда ответте на конкретный вопрос, какие цели Вы преследуете создавая такие темы?


Очень простую цель: дезавуирование необоснованных и клеветнических нападок на казахов.


Заходит мужик в аптеку.
- дайте, пожалуйста, пачку аминазина.
-Мы не можем продать его вам: это очень сильное успокоительное, оно продаётся только по рецепту врача.
-Ну и ладно, дайте тогда ящик марганцовки - я лучше взорву этих марсиан к чертовой матери.
  • 0

#55
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Подсказка - " информация из западных источников " г-на Акскл-а. Еще вопросы есть?


Конечно есть! Вы утверждаете, что Акскл все свои переводы и ссылки сочинил? :lol:

Отнюдь. Ни в его личной честности в этом вопросе, ни в квалификации переводчика я никогда не сомневался. Несчастье его мозга заключается в другом. Право найти зерно истины в тех тоннах откровенного бреда , (не согласующегося ни с чем, и в первую очередь со вполне обьективными законами природы) , он оставляет за читателем.
И даже в этом я его понимаю.
  • 0

#56
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Тогда ответте на конкретный вопрос, какие цели Вы преследуете создавая такие темы?


Очень простую цель: дезавуирование необоснованных и клеветнических нападок на казахов.


Дак там были именно нападки?
или всё же недостоверная информация? :lol:
  • 0

#57
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Еноты похожи на скинов.
Слава Всевышнему что у нас нет таких! А ведь легко могут возникнуть какие нибудь Сарбазы или Басмачи :D .
Так что давайте не будем высмеивать, подкалывать и т.п. автора подомных тем... пусть лучше так, чем бритые с цепью в пригороде марширующих! НЕ ПРАВДА ЛИ? :lol:
  • 0

#58
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Да какой комплекс? Я искал маразм "отечественного розлива", а мне все российский попадался.  ;) Надоело искать дальше, вот и выложил наиболее вопиющий образчик. :D

Буквально с ходу в голову приходят.
1. Бессмертный анекдот про Гондурас .
2. Анекдот про мужика, который вызывает полицию нравов с просьбой оградить его от вида на раздевалку женской бани. :lol:
  • 0

#59
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Еноты похожи на скинов.
Слава Всевышнему что у нас нет таких! А ведь легко могут возникнуть какие нибудь Сарбазы или Басмачи ;) .
Так что давайте не будем высмеивать, подкалывать и т.п. автора подомных тем... пусть лучше так, чем бритые с цепью в пригороде марширующих! НЕ ПРАВДА ЛИ? :lol:

щас в вашем посте шовенизм найдут и Россия получит ещё. Тем самым будет дезавуированы необоснованные и клеветнические нападки на казахов.

:D

Сообщение отредактировал vodka: 01.02.2005, 12:27:17


#60
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Еноты похожи на скинов.
Слава Всевышнему что у нас нет таких! А ведь легко могут возникнуть какие нибудь Сарбазы или Басмачи :D .
Так что давайте не будем высмеивать, подкалывать и т.п. автора подомных тем... пусть лучше так, чем бритые с цепью в пригороде марширующих! НЕ ПРАВДА ЛИ? :lol:


нет не правда....
Обили подобных тем впоследствии переходит в разделение ,кто тут патриот, а кто нет....
и причём патриотами считают авторы тех кто рассуждает о том ,как ,где и что неправильно написаннно, кто должен проживать в стране а кому въезд запретить и пр .. и пр....
Причём когда вопросы заходят о поднятиии экономики страны ,для того чтобы жить хорошо, авторы их просто игнорят или уходят в другую степь....
Вот поэтому я и задаю вопросы в чём понимается автором понятие патриот?
только лишь в том ,чтобы сидеть и разглагольствовать на тему что там неправильно в книжке написали???!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.