Перейти к содержимому

Фотография

why does my soul feels so sad...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений
че то фигово мне... бывает такое порой, что чувствуешь себя поной хренотенью (да простят меня дамы за не цензуру). вот давеча обидел совершенно невинного человека. низа что, ни про что. просто так захотелось. захотелось потому, что было херовое настроение. вернее, его не было вообще. а в итоге, сам себе противен. завидую тем людям, которые обладают природной тактичностью и дипломатией, что ли, а вернее сказать, самоконтролем. нет, лучше сказать, добротой. короче, нет мОчи больше так дальше жить. может у вас тоже такое бывает, а?
  • 0

#2
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Ва  первых, твая учить англиский. Када научица читать книжка, сматреть кина. Патома прихадить форума, стучаца стенка голова и прасить пращений за то что ошибка делать, форума пазорить переда всякий инастранцы.
  • 0

#3
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Эт весна брат, весна. Весною, особенно в мае в высшей степени проявляются суицидальные наклонности и в основном от пустяков. Сердце, это мышца её нада качать.
  • 0

#4
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений
2 Жуть: сори за ошибку. сам заметил. просто, че то забыл про "does". а ваще с английским все нормал, просто переволновался :0)
это ваще-то из песенки Moby "Why does my heart feel so bad". просто, подумал, что в тему будет.
а что про иностров, то они сами порою граматикой владеют хуже нашего брата...
  • 0

#5
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Вот видишь все как просто. Измени стиль жизни. Сначала начни думать, потом делай.
А перед человеком и извиниться можно, если это конечно не ниже тебя. А ежели ниже... смылс все это тут писать?
  • 0

#6
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ты смотри-ка! Уже развеселился! ;)
Не грубит, не обижает... Прощения просит... :)
Хороший совет для филсоусэдного - делом займись, перестань фигней страдать.
"Совместный труд... для моей пользы... он сближает!" (с) Матроскин.
Удачи!
  • 0

#7
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений
эй, эй, эй, не так круто! я вообще-то и сам знаю, что извиниться надо, но речь не о том... я чиса хотел, что бы вы тоже че-нить рассказали, чтоб душу отвести. ведь не каждому хочется про себя плохое вспоминать, так ведь? или мы все тута такие "холосые"?
  • 0

#8
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

эй, эй, эй, не так круто! я вообще-то и сам знаю, что извиниться надо, но речь не о том... я чиса хотел, что бы вы тоже че-нить рассказали, чтоб душу отвести. ведь не каждому хочется про себя плохое вспоминать, так ведь? или мы все тута такие "холосые"?

Привет! Сорри, мое высказывание наверное запоздало, но я не виновата (виноват хотмэйл;)).
2уо.
Знаешь, у всех бывает плохое настроение, даже у самых "холосых". И хочется иногда применить физическую силу к обидчику... Но поскольку я девушка, в такие моменты думается, что было бы лучше иметь какое-нибудь оружие типа УЗИ:)... А потом проходит и думаешь, хорошо, что под рукой не оказалось ничего подобного. Человек может пережить практически все... главное сделать это с минимальными потерями. А если натворил что-то сгоряча, всегда можно прийти и сказать "извини, не в себе был вчера" и - далее по обстоятельствам. А чтоб развеять мерзкое настроение (со мной недавно было нечто подобное), я просто поехала в бассейн с одним старым (в смысле длительности общения) и мудрым другом и два часа плаванья и бесед о жизни сделали из меня если не самого миролюбивого человека на планете, то по крайней мере самого миролюбивого человека в Алмате. Так что... в такие моменты хорошо позаниматься спортом, или потанцевать, или поорать под любимую песню, в общем, выплеснуть энергию, имхо.
  • 0

#9
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

и два часа плаванья и бесед о жизни сделали из меня если не самого миролюбивого человека на планете, то по крайней мере самого миролюбивого человека в Алмате. Так что... в такие моменты хорошо позаниматься спортом, или потанцевать, или поорать под любимую песню, в общем, выплеснуть энергию, имхо.

да уф, типа: "Слово лечит, разговор мысли отгоняет" ;)
  • 0

#10
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Это смотря какое слово... Бывают ТАКИЕ слова... После которых нужно просто мчаться к ближайшему бассейну и рассеивать отвратительное настроение;)
  • 0

#11
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Это смотря какое слово... Бывают ТАКИЕ слова... После которых нужно просто мчаться к ближайшему бассейну и рассеивать отвратительное настроение;)

Ну, как это там говорилось, в одном хорошем фильме: "Дурак дураку - рознь"
Вот, так же и со совами, людьми...и всем остальным :)
  • 0

#12
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений

эй, эй, эй, не так круто! я вообще-то и сам знаю, что извиниться надо, но речь не о том... я чиса хотел, что бы вы тоже че-нить рассказали, чтоб душу отвести. ведь не каждому хочется про себя плохое вспоминать, так ведь? или мы все тута такие "холосые"?

если начать с того, что все люди - сволочи, или еще хуже того. Считаю, извиняться не надо! Я уверена, что Он (этот человек) пошел и тоже кому-то нагрубил, убил, нагадил и тд.
Если твое действие прошло без ответно, это значит человек признает твое превосходство. ГОРДИСЬ! ;)
  • 0

#13
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Меня не так давно тоже обидели  :)  Ну а что делать, не все мы такие какими нам хотелось бы видеть друг друга ;)
  • 0

#14
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений
2 Nataly: хм... что-то не похоже, чтобы такое написАла дэээвющка. обычно женщины более миролюбивы...

не думаю, что мы такие уж и сволочи, ведь признаем же свои ошибки, исправляемся, стараемся. мда-а... странная эта тварь - человек...
  • 0

#15
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
а я если с кем то поругаюсь, болеть начинаю - не зависимо от того меня обидили, или я обидила, причем болею вполне реально - голова, горло начинает болеть, ломит все - как при простуде, чувствую себя как выжатый лимон, мне ругаться противопаказано... а избегать этого очень сложно - характер довольно эмоциональный, если мне хамить начинают - сдержаться не могу, обязательно отхамиться надо... посто беда! может тренинг какой есть, чтоб вовремя остановиться и не заводиться по всякой ерунде (просто сосчитать до 10 - не предлагать, это уже не эффективно  ;) )...
  • 0

#16
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Чехов, вроде, предлагал досчитать до 40 прежде чем, что либо сказать :lol: просто сказать, даже не ответить, пока досчитаешь или вопрос уже решиться сам собой или ... тебя сочтут тормозом  :)
Но ведь правду говорят те что "последнее слово  за нами" :D
поэтому считайте до 40, а лучше до 100  :)

To G-Alina Если тебе хамят лучше хамить в ответ, только лучше сначала для себя сразу решить и понять стоит ли он(а) того и хватит ли тебя на это  :)
Не стоит спускать с рук ублюдкам их хамство, хотя очень многие совсем не стоят этого, как говорил один мой друг "
Прежде чем, что нибудь сделать подумай, а тебе это нужно?" ;)
  • 0

#17
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я в пятницу с мамой поругалась сильно, и в тот же день заболела и все выходные провалялась с температурой... Не знаю, может это и не связано...
  • 0

#18
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
самое стремное, что когда у нас стресс, мы вяжемся на самых близких людей. а они этого не заслуживают. вот поэтому надо чаще собираться компаниями людей хороших, общительных, образованных. чтобы, попив водочки, осудить все людей недостойных, мерзких и пьющих нашу кровь. ;)
  • 0

#19
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Общительные это кто? ;)
Кто много говорит или кто много слушает ? :)
  • 0

#20
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
это, наверное, те, с кем ни о чем не думается...........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.