Перейти к содержимому

Фотография

спиритические сеансы в ате

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
дафай!

#22
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

неплохой фильм насчет продажи души есть "Ослепленный желаниями"... чувак заключает сделку с Дьяволом в лице обольстительной девахи и ему дается 7 желаний... он их все практически расстрачивает на всякую ерунду...то популярным, то чувственным, то богатым хочет..но вся Я Я Я..то есть для себя..и только в конце когда он для своей девушки желает чтобы она была счастлива договор аннулируется (что он и хочет в конце) и душа его остается при нем чему он несказанно рад.

По мотивам сказки "Цветик - семицветик" - ?

Кстати хотите расскажу по-настоящему жуткую историю, которая произошла в Ламоте с одной моей знакомой? В это трудно поверить, но это правда...


Ага, расскажи плз

#23
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
В районе Атакента ( на Тимирязева) как то мои знакомые купили квартиру, причём поражала смехотворная цена! Бывшие хозяева не пожелали взять со своей (теперь уже проданной квартиры) абсолютно ничего! Начиная с мебели и заканчивая посудой и картинами... Ну так как все мы люди взрослые то и новые хозяева квартиры (муж, жена и трое детей) не обратили на это особого внимания... Когда стали передвигать мебель то на обратной стороне шкафов и пр. они обнаружили непонятные чёрно-белые фотографии с цветами и просто фигнёй всякой... всё содрали и выкинули... Квартира на последнем этаже... но это не мешало каждую ночь моей знакомой слышать шаги по потолку... причём не со стороны крыши, а непосредственно в комнате... Бало лето... Когда она одна сидела в зале на диване, шторы стали колыхаться, а по полу повеяло жутким холодом... Дверцы шкафчиков на кухне открылись сами по себе... Ей никто не поверил... Ей было только 14 лет... Но она постоянно говорила что что-то в этой квартире ненавидит её... никто ей не верил! Даже я... :smoke: Однажды ночью (она спала в комнате с братом) она в очередной раз услышала шаги по потолку (это повторялось всё чаще)... На этот раз шаги "спустились" с потолка и стали слышны у её кровати... Она от страха не могла даже пошевелиться... когда же шаги стали слышны совсем близко... прямо на стене около кровати где она лежала она вскочила и побежала в зал... В зале, где стояли книжные шкафы, книги сами по себе стали выдвигаться... Она испугалась и кинулась в спальню родителей... Она уговорила их, чтобы они разрешили лечь вместе с ними... Но она продолжала слышать шаги... до самого утра она не могла уснуть... её колотило... Её отец позже рассказал, что она сильно вздрагивала... но он ничего не сделал! С тех пор она почти перестала спать по ночам... Звук шагов, двери, которые сами по себе открывались, жуткий холод преследовали её каждый день... Её отец отправил её лечиться у психиатора... Но она просто сходила с ума... Пила по 12 таблеток каждый день... Она похудела... Родители отправили её в деревню к бабушке... Но и там по ночам она всё ещё вздрагивала... Её семья продолжала жить в той квартире... С того момента как они переехали туда, их родственники стали умирать... каждый год, 29 ноября от сердечного приступа... Ту девочку (она уже вернулась в Алмату) положили в больницу... У неё вдруг неоткуда появилось сильное артериальное давление, сахарный диабет, апендицит, свинка, астма... Короче просто начала тихо умирать... но держалась она дольше всех... пожилые люди, которые приходили в гости умирали... и все 29 ноября... Никто ей не верил! Может быть просто боялись поверить... в итоге, она, вся больная сбежала из дома... Что с ней никто не знает... О её родителях я тоже ничего не знаю... Но моя мама ( у неё агентство по недвижимости) позже рассказала мне что в том районе раньше было кладбище... Короче, вспоминаю и становится безумно страшно... Не хочу об этом думать, но... короче жуткая история...
  • 0

#24
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
был фильм (американский) но не выдуманный, а на основе фактов. И вот там тоже построили кучу домов в хорошем месте, но у жильцов вот такие феномены стали происходить. И потом одни догадались поспрашивать что там было раньше и тоже обнаружилось, что оказывается там было кладбище, но все бумаги и документы сгорели при пожаре, поэтому никто толком и не знал. Вообщем, семья про кот.рассказывается в фильме тоже начала терять одного за другим. Умирали вроде от болезней, но как-то странно. Все детали я уже не помню, но в конце запомнил, что они решили подать в суд на строит.компанию за то, что они такую свинью им подложили, ведь это было их обязанностью узнать что там было раньше на том месте. Короче ужасно там все было, странные смерти, короче они потом уехали оттуда, т.к.другого решения не было.

Вывод: с мертвыми шутки плохи... так что живые должны жить среди жить, а мертвые пусть в своем мире живут и когда это пересекается, становится плохо живым...

#25
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
На месте Бурундая, вокзала Алматы-II, старой площади тоже были кладбища. Явления духов в Бурундае иногда происходят, но не с такими последствиями для живых. Вы описываете что-то экстраординарное.
  • 0

#26
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Sinjorita
ой, неужели так бывает? У меня во время чтения мурашки побежали О_о особенно на том месте, где говорится про шаги возле кровати...

кстати, помню, в школе говорили, что на ее месте было старое кладбище и мы даже копали за школой яму, пытались найти что-нибудь... кошмар...
  • 0

#27
@ZRaiL

@ZRaiL
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А еще говорят половина Аксая ранее было кладбищем...
  • 0

#28
@ZRaiL

@ZRaiL
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
И еще...
Посмотрите!!!! СЮДА

Сообщение отредактировал @ZRaiL: 06.02.2005, 05:01:42

  • 0

#29
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

У меня во время чтения мурашки побежали ..
..было старое кладбище и мы даже копали за школой яму, пытались найти что-нибудь... кошмар...

Представляю: "Ой, а вдруг мы там что-нибудь найдём, вот кошмар-то будет.. Ничё нету? Жалко.. Ну копай ещё, рядом!" ))))
  • 0

#30
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

У меня во время чтения мурашки побежали ..
..было старое кладбище и мы даже копали за школой яму, пытались найти что-нибудь... кошмар...

Представляю: "Ой, а вдруг мы там что-нибудь найдём, вот кошмар-то будет.. Ничё нету? Жалко.. Ну копай ещё, рядом!" ))))

:lol: Ну да, примерно так :spy:

Но вот про дома, построенные на месте кладбищ ходит много историй, недавно как раз рассказывали про дома в районе горГАИ (где-то там, кажется), не помню точно, поэтому пересказывать не буду, но что-то в том роде, что его долго не могли построить, во время строительства что-то случалось и пр...
  • 0

#31
Леля

Леля
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Люди, еще Омар Хаям писал, мы ходим по пеплу влюбленных глах. Везде было уже кладбище, везде, и если так к этому относиться, надо жить на воздушных подушках. Тем более на мой взгляд, если говорить с точки зрения религии, кладбище, освященная замля, тем более если старое. Я не говорю, что я не верю в это, просто может быть дело все в другом. Может быть и в том, что мы заигрываем с духами. Тот же спиритизм.
  • 0

#32
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Люди, еще Омар Хаям писал, мы ходим по пеплу влюбленных глах. Везде было уже кладбище, везде, и если так к этому относиться, надо жить на воздушных подушках. Тем более на мой взгляд, если говорить с точки зрения религии, кладбище, освященная замля, тем более если старое. Я не говорю, что я не верю в это, просто может быть дело все в другом. Может быть и в том, что мы заигрываем с духами. Тот же спиритизм.

Проблема не в том, что кладбище (и проблема не в том, что если в квартире человек умер, то теперь это будкт "плохая" квартира). Проблема в том, как умер, как захоронен и т.п. - полтергейст ни с фига не случается - для этого нужно экстремальное стечение обстоятельств (ненормальная смерть и несоблюдение, точнее, искажение, риталов). Так что "святая земля" может стать "проклятой" (а наши предки не зря соблюдили надлежащие ритуалы).
Я например живу в хате, где предыдущая жилица отравилась/утопилась/повесилась (точно сказать не могу, плохо вижу))) - возможно, всё сразу ))) Ну и проча на хате небольшая есть, геопатогенная зона к тому же некомпенсированная, психологический климат в семье не очень - отсюда работа не идёт и здоровье у всех не очень. И для большинства квартир это "нормальное" состояние! Экстрасенсы - вы где? Спасайте народ!!
  • 0

#33
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

По поводу души.
На сколько я знаю, ты не можешь продать то, что тебе не пренадлежит.
А если в самом деле есть Дьявол, охотник за твоей душой, то есть и Бог, владелец твоей души.
А если душа пренадлежит не тебе, а Богу, то как ты ее продашь?

Душа твоя собственность.
  • 0

#34
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Душа твоя собственность.


но серьезные нарушения законодательства РК, могут повлечь за собой лишение права собственности, владения, пользования, распоряжения....
  • 0

#35
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

И еще...
Посмотрите!!!! СЮДА


От, блин, нашли, где мистику искать. Ребёнок подпрыгнул на месте во время съёмки.
  • 0

#36
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

И еще...
Посмотрите!!!! СЮДА


От, блин, нашли, где мистику искать. Ребёнок подпрыгнул на месте во время съёмки.


тьфу блин.....а я смотрела 10 раз, ну и чо думаю, эту фотку сюда выложили....

а тут вон оказывается чего :rolleyes: у меня похлеще фотки есть из личных архивов, там вообще сквозь людей другие просвечивают :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.