Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#21
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Обмен веществ не изменить, особенно если щитовидная железа не в норме!...просто надо стараться придерживаться раздельного питания...
иногда стоит почистить кишечник, от этого личико намного чище становится! 5 таблеток активированного угля утром на тощак в течении недельки так иногда принимаю, хорошо действует!
Если брать хороший тональный крем типа Vichy или MaxFactor последних разработок, то они хорошо закрашивают прыщики, кожа действительно дышит и самого тонального никто не замечает!Кроме того каолин, или белая глина, который входит в состав пудр и является матирующим и абсорбирующим средством ?1, еще входит в состав очищающих масок для жирной кожи!Тоже как вариант...
Старайся много не краситься, используй маски из косметики мёртвого моря, про это прочтешь тут...
а еще можешь использовать термальную воду, например, от Vichy...
Лично я использую только черную тушь, чтобы подчеркнуть свои красивые голубые глазки и гигиеническу помаду, правда в последний раз брала помаду L`oreal Paris Glam Shine Holographic ?44(соблазнительный цвет, правда использую её не каждый день, ибо не хочу лишний раз бегать к стоматологам, которые часто чистят зубы от цветных помад у женщин...Ну это тебе для справки и на заметку, что может быть при постоянном использовании яркой помады), а на каждый день взяла блеск Pupa Splendor Extreme ?02, он полупрозрачный светлорозовый, на губах соблазнительный блеск и твой естественный цвет губ, а еще он имеет вкус и запах ванили...Твоему парню точно понравится...тем более говорят, что ваниль возбуждает...Кроме того немного вышеописынного тонального крема на проблемные моменты на лице...
И всё!
Этого достаточно! Меня замечают мужчины, я нравлюсь и привлекательна...Истинная красота - красота чистого и ухоженного лица без декоративной косметики!
Даже самой приятно проснуться с любимым и не испачкать его своей штукатуркой, которой нет:smoke:

Сообщение отредактировал *Cunami*: 05.02.2005, 06:10:19

  • 0

#22
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

иногда стоит почистить кишечник, от этого личико намного чище становится! 5 таблеток активированного угля утром на тощак в течении недельки так иногда принимаю, хорошо действует!

вот с этим посоветовала бы не переборщить. было дело, по совету врача-дерматолога, заработала себе таким образом страшный дисбактериоз, потом пришлось лечиться линексом и строгой диетой...
  • 0

#23
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений

иногда стоит почистить кишечник, от этого личико намного чище становится! 5 таблеток активированного угля утром на тощак в течении недельки так иногда принимаю, хорошо действует!

вот с этим посоветовала бы не переборщить. было дело, по совету врача-дерматолога, заработала себе таким образом страшный дисбактериоз, потом пришлось лечиться линексом и строгой диетой...


Чистить кишечник всё-таки лучше посоветовавшись со специалистом. Это точно.
Но от активированного угля всё-равно проблем не будет, потому что он впитывает и выводит всякую бяку, вот и всё.
Ну а "страшный" дисбактериоз Вы не могли получить от него, потому что ОН САМ ВХОДИТ В КОМПЛЕКС ПРЕПАРАТОВ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ДИСБАКТЕРИОЗА. Это вам подтвердит даже терапевт. Скорее всего у Вас началось обострение, если Вы принимали на проблемный кишечник ТОЛЬКО уголь, а надо было подключать Линекс практически одновременно для заселения оного здоровой микрофлорой.

Да, кстати, Активированный Уголь ещё надо принимать правильно.
Если кто не знает, по вашему весу.

Т.е. 1 таблетка на 10 кг веса, например: Вы весите 62 кг - пьёте 6 штук единоразово натощак, запивая большим количеством воды( стакан точно надо)
  • 0

#24
Karina_mehmat

Karina_mehmat
  • Гость
  • 16 сообщений
Конечно самолечение хорошо,НО ... у меня тоже аналогичные проблемы были ...если не хотите кожу всю в оспинах и дырочках от удалённх неведамо каким путём прыщиков, ЛУЧШЕ ИДИТЕ К ДОКТОРУ! ПОТРАЧЕННЫЕ ВАМИ ДЕНЬГИ КОМПЕНСИРУЕТ ВАМ В БУДУЩЕМ КРАСИВОЕ ЧИСТОЕ ЛИЦО И ОТСУТСТВИЕ ПРОБЛЕМ С КОЖЕЙ...Я ХОДИЛА В КЛИНИКУ МАЛИЦКОЙ...КОНЕЧНО БАБЛО ОНИ дерут порядочно...это бесспору...но эффект хороший...если не совру консультация косметолога -700...потом процедуры по 500...пройдёте чистку...потом ещё процедур пять...и хватамба...они конечно говорят что мол надо ходить постоянно...но смотрите там уже сами ...у меня после процедур 5-8 всё отлично стало...вот так
  • 0

#25
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Да, кстати, Активированный Уголь ещё надо принимать правильно.

мне назначали порошковый уголь - одна столовая (!) ложка на стакан воды.
насчет комплекса препаратов согласна.
а лучше не доводить дело до серьезных чисток. пересмотреть свое питание, побольше зелени, свежих овощей, витаминов, и прочие всем известные банальности...
  • 0

#26
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

а лучше не доводить дело до серьезных чисток. пересмотреть свое питание, побольше зелени, свежих овощей, витаминов, и прочие всем известные банальности...

Так активированным углём серьезно не почистишь...Я его принимаю, когда чувствую что ничего не помогает и засыпает лицо очень хорошо...После сего становится на много легче, но полностью чистеньким лицо не будет...

Сообщение отредактировал *Cunami*: 16.02.2005, 12:53:00

  • 0

#27
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
лучше всего сходите к дерматологу и заплатите за консультацию
он вам и назначит
кому скраб
а кому и горячие уколы, переливания, уголь и витамины
  • 0

#28
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
А что делать если прыши там глубоко внутри на шеках лезут лезут лезут да тока бугор такой растете а потом дырочки оставляют
  • 0

#29
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А что делать если прыши там глубоко внутри на шеках лезут лезут лезут да тока бугор такой растете а потом дырочки оставляют

А вы сразу при появлении присушивайте их локально, для этого есть специальные антисептические карандаши! Тогда они и не будут увеличиваться.
А вообще этого какая-то болячка! К врачу обязательно надо сходить, причем к грамотному, а то еще как насоветует, что потом плохо станет!
  • 0

#30
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Попробуй Аквапудру.
  • 0

#31
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Попробуй Аквапудру.

Впервые слышу о такой пудре :( ...Что за новый вид, не расскажите?!
  • 0

#32
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Попробуй Аквапудру.

Впервые слышу о такой пудре :( ...Что за новый вид, не расскажите?!


Только не сочтите за рекламу, да и я не распространитель, просто слышала огромное количество хороших отзывов о ней.

Вот как выглядит.
Изображение

Вот сайт о ней

И если в интеренете сами поищите, то убедитесь, что многим помогает с проблемной кожей. И мало у кого вызывает аллергию.
  • 0

#33
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Можно пропить курс "Линекс"...
нормализуется микрофлора кишечника, лицо становится чистеньким...
  • 0

#34
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Можно пропить курс "Линекс"...
нормализуется микрофлора кишечника, лицо становится чистеньким...


Во-первых, линукс - это все-так лекарство. А лекарство просто так пить нельзя. Только по показаниям. Так что так легко ненадо его всем людям с проблемной кожей советовать.
Во-вторых, станет ли лицо чистеньким - еще тот вопрос, т.к. проблемы могут быть и с печенью, и с желчным - а на эт олинукс никак не действует.
И в-третьих: лечиться надо у врачей.
  • 0

#35
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Во-первых, линукс - это все-так лекарство.


Гыы... Линукс - это уж скорее болезнь.
  • 0

#36
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Попробуй Аквапудру.

Впервые слышу о такой пудре ;) ...Что за новый вид, не расскажите?!


Только не сочтите за рекламу, да и я не распространитель, просто слышала огромное количество хороших отзывов о ней.

Вот как выглядит.
Изображение

Вот сайт о ней

И если в интеренете сами поищите, то убедитесь, что многим помогает с проблемной кожей. И мало у кого вызывает аллергию.

А где мона купить?
  • 0

#37
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Попробуй Аквапудру.

Впервые слышу о такой пудре :mad: ...Что за новый вид, не расскажите?!


Только не сочтите за рекламу, да и я не распространитель, просто слышала огромное количество хороших отзывов о ней.

Вот как выглядит.
Изображение

Вот сайт о ней

И если в интеренете сами поищите, то убедитесь, что многим помогает с проблемной кожей. И мало у кого вызывает аллергию.

А где мона купить?

читала на рос. форумах, там эту аквапудру нахваливают
действительно а где у нас то взять??? я что то нигде не видела :) или может так смотрела :D
  • 0

#38
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

...сушится кожа очень сильно из за этого и шелушится...

ура ура давно справилась с проблемой сухости и шелушения :D
  • 0

#39
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Я заказала себе "АквапудруАтласнаяКожа " , мне привезли из Москвы, еще в феврале.
Честное слово,того эффекта , который описывают я не наблюдала. Сейчас я ее использую в бане, как скраб. Да и упаковка меня немного смутила. Вобщем не скажу, что совсем разочарована, но второй раз заказывать не буду :D
  • 0

#40
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
интересно а есть у нас местные аналоги Аквапудры??? Биотон вроде тоже все что то разрабатывает. Охота попробовать, но блин заказывать из России, как то неохота, и никого нет кто привез бы :D

Сообщение отредактировал Маруся: 09.11.2005, 14:13:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.