Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#1901
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

...

А мне не понятно, почему КАЗНИИ онкологии собирает средства ч/з /help2help

 

А этот вопрос нашему государству задайте

По теме: Раньше частенько пользовалась услугами скидочных сайтов, потом   сверила цены и было не очень приятно удивлена,  а по скидки то цена практически не отличается от скидочной. Очень многие продавцы элементарно завышают цену, а потом скидывают до обычной. 


  • 0

#1902
Азамат Сайдалинов

Азамат Сайдалинов
  • Гость
  • 26 сообщений

Blizzard.kz раздражает жутко. Уже раза три отписывалась от рассылки, все равно присылают ежедневно, а то и по несколько раз в день свои письма. Ужасно назойливый купонатор. Отправила в спам, нельзя же так доставать. Куда приятней в этом отношении chocolife.me, уведомления об акциях приходят только в те дни, в которые я пожелала.

 

Добрый день! 

 

Меня зовут Азамат, представляю компанию Blizzard.kz. Не могли бы Вы отправить Ваш адрес почты в ЛС для проверки? Того, что Вы описываете, быть не должно, так как отписка автоматическая. Возможно имел место сбой, мы бы хотели проверить. 

 

Буду благодарен! 


  • 0

#1903
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

Blizzard.kz раздражает жутко. Уже раза три отписывалась от рассылки, все равно присылают ежедневно, а то и по несколько раз в день свои письма. Ужасно назойливый купонатор. Отправила в спам, нельзя же так доставать. Куда приятней в этом отношении chocolife.me, уведомления об акциях приходят только в те дни, в которые я пожелала.

 

Добрый день! 

 

Меня зовут Азамат, представляю компанию Blizzard.kz. Не могли бы Вы отправить Ваш адрес почты в ЛС для проверки? Того, что Вы описываете, быть не должно, так как отписка автоматическая. Возможно имел место сбой, мы бы хотели проверить. 

 

Буду благодарен! 

 

 

ДД! Навряд ли это сбой программы, т.к. у меня точно такая же ситуация. Отписываюсь уже третий раз. Но ваши сообщения до сих пор приходят. 

причем приходят и Blizzard Алматы и Blizzard Астана. У вас почтовый сервер настроен так, что если такое письмо открыли и прочитали, то автоматически адрес снова попадает в рассылку и начинается все заново! 


  • 1

#1904
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал rena bek: 17.09.2014, 12:44:47

  • 0

#1905
Азамат Сайдалинов

Азамат Сайдалинов
  • Гость
  • 26 сообщений

 

ДД! Навряд ли это сбой программы, т.к. у меня точно такая же ситуация. Отписываюсь уже третий раз. Но ваши сообщения до сих пор приходят. 

причем приходят и Blizzard Алматы и Blizzard Астана. У вас почтовый сервер настроен так, что если такое письмо открыли и прочитали, то автоматически адрес снова попадает в рассылку и начинается все заново! 

 

 

Здравствуйте! 

 

Вы тоже напишите пожалуйста Ваш адрес почты в ЛС, проверим. 

Не в наших интересах рассылать рассылку тем, кто в этом не заинтересован, вероятно имел место простой сбой. 

Чтобы разрешить его, мне нужны Ваши данные (адрес почты). 

 

Спасибо! 


  • 0

#1906
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

Добрый день! 

 

Меня зовут Азамат, представляю компанию Blizzard.kz. Не могли бы Вы отправить Ваш адрес почты в ЛС для проверки? Того, что Вы описываете, быть не должно, так как отписка автоматическая. Возможно имел место сбой, мы бы хотели проверить. 

 

Буду благодарен! 

 

Ага, щас прям. Может еще ключи от дома, где деньги лежат? В услугах близзарда более не нуждаюсь, защита антиспам избавила от вашей рассылки.


  • 2

#1907
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Согласна про Близзард, не могла никак отписаться, пришлось тоже отправить в спам, если это сбой, то он у вас по несколько раз в месяц, сделайте что нибудь уже со своей системой, чтобы другие не жаловались. 


  • 0

#1908
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Заметила что последнее время на чоко и бисмарте одни и те же акции из месяца в месяц повторяются, интересного ничего нет  :bored:


  • 0

#1909
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Нектороые пробуют, не получают необходимого эффекта и больше не обращаются к купонаторам. А другие наоборот - постоянно пытаются поддерживать спрос. Других, видимо, не так много у нас. 


  • 0

#1910
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

Согласна про Близзард, не могла никак отписаться, пришлось тоже отправить в спам, если это сбой, то он у вас по несколько раз в месяц, сделайте что нибудь уже со своей системой, чтобы другие не жаловались.

была точно такая же ситуация. помог антиспам
  • 0

#1911
Марина Гнитецская

Марина Гнитецская
  • Гость
  • 8 сообщений

Ходили на выставку и матч футбольный в Астане по купонам, неплохо весьма  :) Экономия почти 10000 тенге! 


Сообщение отредактировал Марина Гнитецская: 17.09.2014, 19:39:24

  • 0

#1912
Марина Гнитецская

Марина Гнитецская
  • Гость
  • 8 сообщений

Ходили на выставку и матч футбольный в Астане по купонам, неплохо весьма :) Экономия почти 10000 тенге! 


  • 0

#1913
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Blizzard.kz раздражает жутко. Уже раза три отписывалась от рассылки, все равно присылают ежедневно, а то и по несколько раз в день свои письма. Ужасно назойливый купонатор. Отправила в спам, нельзя же так доставать. Куда приятней в этом отношении chocolife.me, уведомления об акциях приходят только в те дни, в которые я пожелала.

 
Добрый день! 
 
Меня зовут Азамат, представляю компанию Blizzard.kz. Не могли бы Вы отправить Ваш адрес почты в ЛС для проверки? Того, что Вы описываете, быть не должно, так как отписка автоматическая. Возможно имел место сбой, мы бы хотели проверить. 
 
Буду благодарен!
 
ДД! Навряд ли это сбой программы, т.к. у меня точно такая же ситуация. Отписываюсь уже третий раз. Но ваши сообщения до сих пор приходят. 
причем приходят и Blizzard Алматы и Blizzard Астана. У вас почтовый сервер настроен так, что если такое письмо открыли и прочитали, то автоматически адрес снова попадает в рассылку и начинается все заново!
И у меня такая фигня ((
Письма от данного сайта всегда отправляются в спам!
  • 0

#1914
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

про Близзард - аналогично. вернее, какое-то время всё было нормально (у меня в аутлуке настроена папка "купоны", туда отправляются все предложения), а потом смотрю - один раз близзард во входящих появился, второй, потом по несколько писем в день, причем уже и астанинская рассылка... отписывалась несколько раз, не помогало, пришлось в спам занести.


  • 0

#1915
Азамат Сайдалинов

Азамат Сайдалинов
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Ага, щас прям. Может еще ключи от дома, где деньги лежат? В услугах близзарда более не нуждаюсь, защита антиспам избавила от вашей рассылки.

 

 

 

 

Как пожелаете, я всего лишь хочу помочь. Спам нам рассылать ни к чему, так как мы стремимся доставлять предложения только тем, кто в них заинтересован. 

 

Согласна про Близзард, не могла никак отписаться, пришлось тоже отправить в спам, если это сбой, то он у вас по несколько раз в месяц, сделайте что нибудь уже со своей системой, чтобы другие не жаловались. 

 

 

была точно такая же ситуация. помог антиспам

 

 

 

И у меня такая фигня ((

Письма от данного сайта всегда отправляются в спам!

 

 

 

про Близзард - аналогично. вернее, какое-то время всё было нормально (у меня в аутлуке настроена папка "купоны", туда отправляются все предложения), а потом смотрю - один раз близзард во входящих появился, второй, потом по несколько писем в день, причем уже и астанинская рассылка... отписывалась несколько раз, не помогало, пришлось в спам занести.

 

Добрый день! Не могли бы Вы отправить Ваш адреса мне в ЛС для проверки, почему так получилось. 

 

Объясняю ситуацию: 

Мы пользуемся услугами рассылочных сервисов, через которые и идет рассылка. Если где-то в настройках сервиса идет сбой в возможности отписки, то это надо проверить и исправить (для этого и нужны Ваши адреса почты, для глубокой проверки конкретных пользователей).

Отнюдь не в наших интересах вызывать у пользователя негатив избыточной рассылкой, соответственно, мы стремимся рассылать предложения только тем, кто реально в ней заинтересован.

 

Мы знаем, что существует сегмент пользователей, предпочитающих заходить на сайт самостоятельно, и с уважением относимся ко всем. Если Вы не желаете получать рассылку - Вы не будете ее получать. Если Вы получили избыточную рассылку по нашей вине - приносим извинения, мы это исправим и недопустим повторения в будущем. Но для этого требуются некоторые данные. По постам в форуме таких данных не получить. 

 

Благодарю за понимание! 


  • 0

#1916
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

:lol:  :lol:  а от вас и антиспам не спасает, оказывается. Снова пришла рассылка близзарда.


  • 0

#1917
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Эхх, давненько я не хаживала по купонникам и не пользовалась их услугами (как раз с тех пор, как конкретно обхамили за то, что с купоном пришла). Сегодня пришла мысль продепилироваться в салоне, вслед за ней пришла мысль - "зачем платить больше" :D  Пошла на купонники, там сейчас, оказывается, стооооолько предложений выкладывают, что пока все пересмотришь - полдня проходит. Вобщем, купила я-таки купоны на ваксэпиляцию в салон Orient Spa. Звонила записываться - администратор вежливая, наличие купонов уровень вежливости не снизили. Записалась на субботу, что странно, обычно на такие услуги да еще и по купонам на две-три недели вперед запись ведется. Ну, посмотрим на месте...


  • 0

#1918
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Эхх, давненько я не хаживала по купонникам и не пользовалась их услугами (как раз с тех пор, как конкретно обхамили за то, что с купоном пришла). Сегодня пришла мысль продепилироваться в салоне, вслед за ней пришла мысль - "зачем платить больше" :D  Пошла на купонники, там сейчас, оказывается, стооооолько предложений выкладывают, что пока все пересмотришь - полдня проходит. Вобщем, купила я-таки купоны на ваксэпиляцию в салон Orient Spa. Звонила записываться - администратор вежливая, наличие купонов уровень вежливости не снизили. Записалась на субботу, что странно, обычно на такие услуги да еще и по купонам на две-три недели вперед запись ведется. Ну, посмотрим на месте...

Получила я услуги по этой акции. Что могу сказать - персонал приветливый, на купоны негативом не отреагировал, как это обычно бывает, услугу оказали качественно, мастер - приятная и опытная девушка. Но на рецепшн увидела прайс на данные услуги - оказывается, что со скидкой на купоннике, что без скидки - стоимость одинаковая, т.е. это акция самого салона красоты для всех клиентов.


  • 0

#1919
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Эхх, давненько я не хаживала по купонникам и не пользовалась их услугами (как раз с тех пор, как конкретно обхамили за то, что с купоном пришла). Сегодня пришла мысль продепилироваться в салоне, вслед за ней пришла мысль - "зачем платить больше" :D Пошла на купонники, там сейчас, оказывается, стооооолько предложений выкладывают, что пока все пересмотришь - полдня проходит. Вобщем, купила я-таки купоны на ваксэпиляцию в салон Orient Spa. Звонила записываться - администратор вежливая, наличие купонов уровень вежливости не снизили. Записалась на субботу, что странно, обычно на такие услуги да еще и по купонам на две-три недели вперед запись ведется. Ну, посмотрим на месте...

Получила я услуги по этой акции. Что могу сказать - персонал приветливый, на купоны негативом не отреагировал, как это обычно бывает, услугу оказали качественно, мастер - приятная и опытная девушка. Но на рецепшн увидела прайс на данные услуги - оказывается, что со скидкой на купоннике, что без скидки - стоимость одинаковая, т.е. это акция самого салона красоты для всех клиентов.
т. е. лохотрон на ровном месте, требуйте чтоб купонатор вернул деньги!
  • 0

#1920
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

 

 

Эхх, давненько я не хаживала по купонникам и не пользовалась их услугами (как раз с тех пор, как конкретно обхамили за то, что с купоном пришла). Сегодня пришла мысль продепилироваться в салоне, вслед за ней пришла мысль - "зачем платить больше" :D Пошла на купонники, там сейчас, оказывается, стооооолько предложений выкладывают, что пока все пересмотришь - полдня проходит. Вобщем, купила я-таки купоны на ваксэпиляцию в салон Orient Spa. Звонила записываться - администратор вежливая, наличие купонов уровень вежливости не снизили. Записалась на субботу, что странно, обычно на такие услуги да еще и по купонам на две-три недели вперед запись ведется. Ну, посмотрим на месте...

Получила я услуги по этой акции. Что могу сказать - персонал приветливый, на купоны негативом не отреагировал, как это обычно бывает, услугу оказали качественно, мастер - приятная и опытная девушка. Но на рецепшн увидела прайс на данные услуги - оказывается, что со скидкой на купоннике, что без скидки - стоимость одинаковая, т.е. это акция самого салона красоты для всех клиентов.
т. е. лохотрон на ровном месте, требуйте чтоб купонатор вернул деньги!

 

Прежде чем брать купон звоните и интересуйтесь есть ли скидки без купона. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.