Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#1881
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Химчистка ковров на автомойке Aqualime по акции на Чоколайф (заявлено химчистка, на деле стирка, но это я выяснила еще до покупки и все равно решила попробовать). Постирали так себе!

Точно знаю, что можно было бы и лучше. В целом обслуживание нормальное, но качество на троечку.


Сообщение отредактировал Amalya: 13.08.2014, 08:09:03

  • 1

#1882
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Ой девочки, решила я воспользоваться скидкой и нарастить себе ресницы к празднику. Выбрала купон в салон Катарина на Тимирязева уг. ул. Байзакова. Цена на human lashes была не дешевой 5 000 тенге (другие купонные салоны предлагают +-2000 тг), по телефону администратор сказала, что мастер со стажем 5 лет и акцию они проводят чуть ли не впервые и в целях расширения постоянных клиентов, поэтому доверилась. Приехала, мастер показала мне материал, объяснила какие лучше подойдут и какой длины , посоветовала мне как "знающий мастер" сделать комбинированные human lashes + 3D ну и собственно начала делать....через минут 20 было 10 мин подождали все готово! еще, чтоб высох клей. Открываю глаза, встаю, подхожу к зеркалу и ООООООО УЖАС!!! на одном глазу были прилеплены вперемешку одиночные и пучковые ресницы, причем пучковых куда больше и неровными кусками и полосами был виден черный клей, на другом глазе были приклеены одиночные реснички и пару пучковых, причем с боку был приклеен пучок, который отделился от основной массы ресниц и торчал в сторону... все ресницы были приклеены ни к основанию родных ресниц, а с отступом в 2 мм, что очень заметно и тем более ужасно видно клей! у меня дар речи пропал....после я спросила: "Это что вообще такое у меня на глазах?" На что мастер ответила: "у вас очень редкие ресницы и мне пришлось вставлять пучковые. Ну если вам не нравиться, давайте я за 1000 тенге вам сниму их!" Когда снимала "чудо" ресницы, думала что выйду и без родных и с опухшими от их растворителя глазами. 

Ни настроения, ни ресниц, ни 1000 тенге :-(  


  • 4

#1883
sisav

sisav
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

18 июля приобрела купон на Blizzard в медицинский центр "Рахат" в мкр. Таугуль 46/1 на УЗИ сердца, сегодня решила воспользоваться.

Причём с утра позвонила в медцентр, узнала нужно ли предварительно записаться, сказали что не нужно, приезжайте.

Приехала, и тут начались чудеса, оказывается они не делают УЗИ сердца, предложили взамен сделать кардиограмму :faceoff:

Дальше ещё чудесатее, написала письмо Blizzard с претензией и просьбой вернуть деньги за не оказанную услугу, а они мне в ответ что у них на сайте нет услуги УЗИ сердца. Т.е. они быстренько удалили информацию с сайта, удалили купон в моём личном кабинете, и решили что всё шито-крыто. Но у меня на руках распечатанный купон с указанием этой услуги. Теперь, ссылаясь на договор оферты, деньги согласны вернуть только на баланс Blizzard, а у меня нет никакого желания пользоваться их услугами. Как думаете, куда обратиться чтобы вернуть деньги, может быть через Союз потребителей, никто с подобным разводом не сталкивался?


  • 0

#1884
Азамат Сайдалинов

Азамат Сайдалинов
  • Гость
  • 26 сообщений

18 июля приобрела купон на Blizzard в медицинский центр "Рахат" в мкр. Таугуль 46/1 на УЗИ сердца, сегодня решила воспользоваться.

Причём с утра позвонила в медцентр, узнала нужно ли предварительно записаться, сказали что не нужно, приезжайте.

Приехала, и тут начались чудеса, оказывается они не делают УЗИ сердца, предложили взамен сделать кардиограмму :faceoff:

Дальше ещё чудесатее, написала письмо Blizzard с претензией и просьбой вернуть деньги за не оказанную услугу, а они мне в ответ что у них на сайте нет услуги УЗИ сердца. Т.е. они быстренько удалили информацию с сайта, удалили купон в моём личном кабинете, и решили что всё шито-крыто. Но у меня на руках распечатанный купон с указанием этой услуги. Теперь, ссылаясь на договор оферты, деньги согласны вернуть только на баланс Blizzard, а у меня нет никакого желания пользоваться их услугами. Как думаете, куда обратиться чтобы вернуть деньги, может быть через Союз потребителей, никто с подобным разводом не сталкивался?

 

Добрый день! Меня зовут Азамат, я директор по развитию сервиса коллективных покупок Blizzard.kz. 

Ситуация с мед-центром следующая - врач примет Вас через две недели, просто в данный момент он по форс-мажорным обстоятельствам в отпуске, мы Вас об этом извещали по почте (так как никто больше до наступления форс-мажора купить сертификат на УЗИ сердца не успел). 

В таких случаях действительно, деньги возвращаются на баланс Blizzard, однако мы готовы рассмотреть различные варианты решения этого вопроса. Вышлите свои данные мне на azamat.s@blizzard.kz. 


  • -17

#1885
sisav

sisav
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Азамат,

во-первых у меня есть переписка с вашим менеджером, где мне было заявлено что у вас на сайте нет услуги УЗИ сердца, т.е. фактически вы обвинили меня в обмане

во-вторых, почему вы удалили сертификат с моего личного кабинета? В нём ясно написано за что я заплатила вам деньги. Хорошо,что он остался в распечатанном виде.

в-третьих, меня по почте никто ни о чём не извещал, вы опять лжёте, а мой номер сотового телефона я оставила в клинике "Рахат", мне никто не удосужился позвонить

в-четвёртых, в этом филиале клиники "Рахат" (Таугуль 46/1) вообще НЕТ услуги УЗИ сердца, какой врач меня примет и где они возьмут аппаратуру?

Какие различные варианты вы мне хотите предложить? Я купила у вас услугу, вы мне её не предоставили, а теперь ещё мои деньги не хотите вернуть. После такого отношения у меня нет никакого желания пользоваться вашими услугами в дальнейшем, но теперь вы меня вынуждаете потратить оплаченные мной деньги хоть на что-нибудь, лишь бы не пропали.


  • 14

#1886
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

На прошлой неделе заказывали с коллегой роллы со скидкой 50%  (Бисмарт) от "Те самые суши". Остались довольны: привезли через час (я просила именно в обеденный перерыв), они оказались просто огромными (правда, риса было многовато) и вкусными) на двоих заказали 4 разных вида, в итоге не осилили 8 штук))) Не понравились "Калифорния" - креветки  походили на сырую рыбу (я понимаю, что это тоже морепродукт, но реально, как будто жевала кусок сырой рыбы ), были просто разморожены и никак не обработаны (так и должно быть?). Будем и дальше пробовать)


  • 1

#1887
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

В таких случаях действительно, деньги возвращаются на баланс Blizzard, однако мы готовы рассмотреть различные варианты решения этого вопроса. Вышлите свои данные мне на azamat.s@blizzard.kz. 

 

 

 

Да верните, Вы, уже деньги человеку! Не на атракцыоны в парк ведь покупалась скидка, наверное, у человека сердце больное, а Вы заставляете нервничать - не солидно! 

Другой сайт( не буду рекламировать) в подобном случае пригласил меня в офис и по уд.личности вернули мне деньги.(Я не родственница, не знакомая, просто, неприятно, когда "водят людей за нос")


  • 3

#1888
sisav

sisav
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Видимо представитель Blizzard.kz. решил больше не вступать в дискуссию.

Тем более в моём личном кабинете появилась информация "Вы сэкономили 2250тг". Хорошая экономия, не правда ли?

И как же обещание принять меня через две недели?

 

Ситуация с мед-центром следующая - врач примет Вас через две недели, просто в данный момент он по форс-мажорным обстоятельствам в отпуске

 

 


  • 0

#1889
Ksu-hin

Ksu-hin
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Вчера пришли подружайки в гости. На  http://help2help.kz  заказали суши ассорти, привезли минут через сорок (вкууууусные, но в троем не осилили))) . Очень удобно, особенно если неожиданные гости)))...

Добрый день.
Я уже писала, что http://help2help.kz   , это социальный проект, все средства, полученные от реализации купонов направляются на благотворительные цели, например сейчас собираются средства на ремонт детского отделения КАЗНИИ онкологии и радиологии. На мой взгляд это прекрасная возможность участвовать в  благотворительных проектах.
Мне не совсем понятна реакция (количество минусов), если я вполне искренне поделилась положительным опытом. К компании реализующей суши я отношения не имею, мне на самом деле понравилось....


  • 2

#1890
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Вчера пришли подружайки в гости. На  [/size]

http://help2help.kz [/size]

 заказали суши ассорти, привезли минут через сорок (вкууууусные, но в троем не осилили))) . Очень удобно, особенно если неожиданные гости)))...
Добрый день.
Я уже писала, что http://help2help.kz   , это социальный проект, все средства, полученные от реализации купонов направляются на благотворительные цели, например сейчас собираются средства на ремонт детского отделения КАЗНИИ онкологии и радиологии. На мой взгляд это прекрасная возможность участвовать в  благотворительных проектах.
Мне не совсем понятна реакция (количество минусов), если я вполне искренне поделилась положительным опытом. К компании реализующей суши я отношения не имею, мне на самом деле понравилось....
А мне не понятно, почему КАЗНИИ онкологии собирает средства ч/з /help2help
  • -6

#1891
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Пользовалась несколько раз услугами автомойки Два Брата через Бисмарт и купикупон. Там у них цены чуть разнятся в 100 тг. Каждый раз оставалась довольной. Ребята на мойке молодцы, не смотрят по купону заехала или за нал. Еще покупаю купоны на суши в Алые Паруса, что в АДК. Суши там вкусные, единственное напрягает, что минимальный заказ на 3000 тг с учетом скидки. На двоих очень много суши получается. А вот услугами салонов красоты не пользовалась уж очень много отрицательных отзывов
  • 0

#1892
Ksu-hin

Ksu-hin
  • Частый гость
  • 95 сообщений

А мне не понятно, почему КАЗНИИ онкологии собирает средства ч/з /help2help

))) КАЗНИИ онкологии (это мое мнение) ни чего не собирает. Деньги идут на благотворительные цели, просто на данный момент для КАЗНИИ онкологии... Т.е. покупать купоны на частных купонных сайтах, где деньги идут хозяину сайта (ни чего против не имею)))- это нормально, а если деньги идут на благотворительные цели- то это не правильно...

а это с социальной страничкиhttp://vk.com/club68056810 :  ..."Хотелось бы немного подробнее рассказать о нас. Идея сайта возникла совершенно случайно, когда мы распространяли благотворительные купоны Красного Полумесяца.
Владелец одной из знаменитых сетей медицинских центров вместо материальной помощи предложил давать скидку клиентам своей клиники, если они купят один купон Красного Полумесяца. Например, стоимость купона 500 тенге, скидка от 20% на все услуги клиники. Тогда то нас и осенило, мы можем не просто собирать деньги на благотворительность, но и делать это так, чтобы всем было от этого хорошо и выгодно!" 

Я, кстати, к организации этого проекта не имею ни какого отношения... но купоны приобретаю и пользуюсь скидками)))


 
  • 0

#1893
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

 

18 июля приобрела купон на Blizzard в медицинский центр "Рахат" в мкр. Таугуль 46/1 на УЗИ сердца, сегодня решила воспользоваться.

Причём с утра позвонила в медцентр, узнала нужно ли предварительно записаться, сказали что не нужно, приезжайте.

Приехала, и тут начались чудеса, оказывается они не делают УЗИ сердца, предложили взамен сделать кардиограмму :faceoff:

Дальше ещё чудесатее, написала письмо Blizzard с претензией и просьбой вернуть деньги за не оказанную услугу, а они мне в ответ что у них на сайте нет услуги УЗИ сердца. Т.е. они быстренько удалили информацию с сайта, удалили купон в моём личном кабинете, и решили что всё шито-крыто. Но у меня на руках распечатанный купон с указанием этой услуги. Теперь, ссылаясь на договор оферты, деньги согласны вернуть только на баланс Blizzard, а у меня нет никакого желания пользоваться их услугами. Как думаете, куда обратиться чтобы вернуть деньги, может быть через Союз потребителей, никто с подобным разводом не сталкивался?

 

Добрый день! Меня зовут Азамат, я директор по развитию сервиса коллективных покупок Blizzard.kz. 

Ситуация с мед-центром следующая - врач примет Вас через две недели, просто в данный момент он по форс-мажорным обстоятельствам в отпуске, мы Вас об этом извещали по почте (так как никто больше до наступления форс-мажора купить сертификат на УЗИ сердца не успел). 

В таких случаях действительно, деньги возвращаются на баланс Blizzard, однако мы готовы рассмотреть различные варианты решения этого вопроса. Вышлите свои данные мне на azamat.s@blizzard.kz. 

 

А что значить "он по форс-мажорным обстоятельствам в отпуске"? :faceoff: Это как? Научите.


  • 0

#1894
Volna_Ali

Volna_Ali
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет, ходила по акции в стоматологию в Dental best находится на Гагарина Утепова, очень понравилось отношение стоматолога, консультацию провел все зубы просмотрел. Обходительный, все чисто и спокойно. Хотя по условиям купона мне должны были лечить кариес двух зубов любой сложности, он сказал что только поверхностный кариес по купону. Не стало спорить, так как опыта я думаю ему еще набирать и набирать. Все приветливые, для лечения несложных проблем с зубами за такую цену нормально)

Также еще в Chocolife.me купила по акции билеты в Фемели парк, мы приезжали на время отпуска, не успели воспользоваться купонами уехали с Алматы. Если кто нибудь хочет приобрести  пишите в лс.


  • 0

#1895
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
В Астане на близарде сейчас продаются купоны в салон при достар меде. Мастер Назгуль. Рекомендую. Сама делаю у нее маникюр и педикюр, гелиевое покрытие.
  • 0

#1896
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

На Бисмарте  купили купоны на скидку в кафе "Вечное небо" - всем рекомендую! Только открылись - все чисто, все вкусно, официанты бегают...Цены со скидкой - вообще радуют!Заведение даже лучше чем на фото оказалось: большое, современное...


  • 1

#1897
Светик83

Светик83
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Купила купоны на выставку восковых фигур, но сходить не получается :cry: . В наличии 3 купона по 420 тг, может кто хочет пойти? Выставка до 21,09. Скину на почту купоны, деньги за них можно на сотку. Все вопросы в лс пожалуйста


  • 0

#1898
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

18 июля приобрела купон на Blizzard в медицинский центр "Рахат" в мкр. Таугуль 46/1 на УЗИ сердца, сегодня решила воспользоваться.
Причём с утра позвонила в медцентр, узнала нужно ли предварительно записаться, сказали что не нужно, приезжайте.
Приехала, и тут начались чудеса, оказывается они не делают УЗИ сердца, предложили взамен сделать кардиограмму :faceoff:
Дальше ещё чудесатее, написала письмо Blizzard с претензией и просьбой вернуть деньги за не оказанную услугу, а они мне в ответ что у них на сайте нет услуги УЗИ сердца. Т.е. они быстренько удалили информацию с сайта, удалили купон в моём личном кабинете, и решили что всё шито-крыто. Но у меня на руках распечатанный купон с указанием этой услуги. Теперь, ссылаясь на договор оферты, деньги согласны вернуть только на баланс Blizzard, а у меня нет никакого желания пользоваться их услугами. Как думаете, куда обратиться чтобы вернуть деньги, может быть через Союз потребителей, никто с подобным разводом не сталкивался?

 
Добрый день! Меня зовут Азамат, я директор по развитию сервиса коллективных покупок Blizzard.kz. 
Ситуация с мед-центром следующая - врач примет Вас через две недели, просто в данный момент он по форс-мажорным обстоятельствам в отпуске, мы Вас об этом извещали по почте (так как никто больше до наступления форс-мажора купить сертификат на УЗИ сердца не успел). 
В таких случаях действительно, деньги возвращаются на баланс Blizzard, однако мы готовы рассмотреть различные варианты решения этого вопроса. Вышлите свои данные мне на azamat.s@blizzard.kz.
А что значить "он по форс-мажорным обстоятельствам в отпуске"? :faceoff: Это как? Научите.
Быть может его кабинет в клинике затопил сель или же пожар был и пришлось уйти срочно в отпуск, ситуация как не как форс мажор )))
  • 0

#1899
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Пару лет назад был плачевный опыт по приобретению купона на близарде, в условиях они не указали одну деталь которую я узнал у их партнеров и которая меня не устраивала, около месяца бодался по переписки с их не адекватным манагером чтобы деньги мне вернули не на баланс на сайте а на карту откуда был сделан платеж. Проблема решилась после того как в копию поставил всех "бастыков" сайта.

Сообщение отредактировал Medeuski: 15.09.2014, 00:43:57

  • 0

#1900
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Blizzard.kz раздражает жутко. Уже раза три отписывалась от рассылки, все равно присылают ежедневно, а то и по несколько раз в день свои письма. Ужасно назойливый купонатор. Отправила в спам, нельзя же так доставать. Куда приятней в этом отношении chocolife.me, уведомления об акциях приходят только в те дни, в которые я пожелала.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.