Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#1721
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Мне тоже меньше всего понятно, их что, под дулами автоматов заставляют работать с купонаторами?  Такое впечатление, что влезают в акции, а потом их начинает жаба душить,  что оказывать услуги приходится за полцены, при этом  клиенты хотят стопроцентного качества.

Есть, кстати положительные примеры как руководители выходят из положения, когда исполнителями не оказаны услуги надлежащего качества.

Опять же автомойка. На этот раз "Немо". Пару раз пользовался услугами их трезвого водителя. Не без огрехов (первый раз парни долго не могли найти адрес, второй раз опоздали на полчаса). Но в принципе нормально. Вежливые молодые ребята, машину вели аккуратно. Поэтому увидев очередную акцию от "Немо" на трезвого водителя купил купон на три поездки.

Но с первого раза пошло все не так. Посидев в гостях, позвонил им заранее. Назначили время. Затем позвонили, попросили подождать еще, так как не успевают. Затем еще. В конце концов после часа переносов их мобильник перестал отвечать. Короче, никто не приехал, машину пришлось "огородами" перегнать на ближайшую стоянку. Благо она была недалеко.

На следующий день приехал к ним на мойку. Поговорил с управляющим. Тот выслушал, перезвонил своим подчиненным, сказал что разберется с ними позже. Извинился, предложил увеличить число поездок до пяти. Я отказался. Передложил возврат деньгами. Я сказал что все равно собираюсь мыть машину, поэтому "возьму натурой" ))). В итоге по их прейскуранту мне оказали услуги на сумму в два раза превышающую заплаченную за купон. При этом еще неоднократно принесли извинения. Все. Расстались, пожав руки, без каких либо претензий.  


  • 0

#1722
Асемоня

Асемоня
  • Гость
  • 45 сообщений

 

мужчину приехавшего до меня, тоже с купоном, послали куда подальше. он снял их на видео и пообещал выложить в ютубе, позже он сообщил что ему вернули деньги в двойном размере взамен удаленного видео.

 

Нет, Вы меня несколько неправильно поняли насчет возврата и удаления видео. Я это видео и за 10-ти кратный размер удалять не буду.  :)

Напротив, я этой хамке-администратору пообещал, что её карьера "звезды Ютуба" только начинается. 

С удовольствием выполняю обещание.

 

 

Полное описание событий находится в теме ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО АКЦИЯМ Blizzard.kz, Besmart.kz, Chocolife.kz

 

 

Да, извините, значит тогда я неправильно поняла Вас. Продолжение истории...позвонила в чоко, там меня внимательно выслушав очень долго извинялись и обещали разобраться с ситуацией. Позже девушка с чоколайфа Виктория (надо отдать ей должное) перезвонила ко мне и сообщила что на эту мойку выехал их сотрудник, и будет в течение часа, и если я желаю, то я могу остаться его подождать и помыть машину, либо они сделают мне возврат денег. После хамского разговора с администратором этой мойки, желание мыть машину у них вообще пропало, ни за какие деньги, вообще туда больше ни ногой. Возврат средств мне сделали в тот же день на счет чоколайфа, но я потребовала налом. Сегодня Виктория позвонила ко мне и сообщила что я могу  приехать к ним и забрать свои деньги. Претензий к сервису чоколайфа нет, всё сделали быстро и вежливо. Хочется пожелать им быть более разборчивыми в выборе партнера. 


  • 0

#1723
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Нет, Вы меня несколько неправильно поняли насчет возврата и удаления видео. Я это видео и за 10-ти кратный размер удалять не буду.  Напротив, я этой хамке-администратору пообещал, что её карьера "звезды Ютуба" только начинается.  С удовольствием выполняю обещание.
 

 

Спасибо ещё раз, что предупредили. Вчера вернули деньги. как они вообще умудряются договориваться с такими лоховскими конторами, подмочат же себе имидж капитально. Правильно сделали, что сняли на видео. Думал к ним ездить потом по обычной цене, просто близко от меня. Теперь даже и думать не буду.   


  • 0

#1724
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

 

Претензий к сервису чоколайфа нет, всё сделали быстро и вежливо. Хочется пожелать им быть более разборчивыми в выборе партнера. 

ну за исключением того, что люди:

  • купив купон и заплатив деньги, рассчитывали на получение услуги и были обмануты в своих ожиданиях
  • потратили время на дорогу до мойки и обратно
  • потратили нервы на звонки, разговоры, выяснение всей этой неприятной ситуации
  • получили обратно свои деньги не сразу, и еще пришлось потратить время и забрать их самостоятельно
  • ну и такие мелочи, как сотовая связь, дорога туда-сюда

где-нибудь в штатах в такой ситуации только за моральный ущерб бы могли отсудить кругленькую сумму, а у нас все нормально считается :)


  • 6

#1725
Светочко

Светочко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Кто сдавал анализы в лаборатории "Т-Хелпер"? Какие результаты? Я хотела бы узнать о достоверности их результатов, так как сомневаюсь в их профессионализме
  • 0

#1726
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Кто нибудь покупал мясо по акции в Чоко от "Красной марки"?


  • 0

#1727
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Вкратце постараюсь описать историю о том как я приобрела купон через Biglion на аква-аэробику в спортивный комплекс "Чемпион" на 3 месяца, 12 занятий в месяц + сауна.

 

О с/к "Чемпион"

1.Женская раздевалка школьного типа была теплой только первую неделю, все остальное время она была холодной, что доставляло дискомфорт при переодевании после занятий (за окном была зима)
2.Сауна работала только первые две недели, потом ввиду технической неисправности не работала.
3.Бассейн был старый и грязный, вода в бассейне периодически была слишком прохладной, так же как и температура воздуха в помещении. 

Занятия были прекращены из-за болезни тренера. Когда занятия восстановили оказалось что инвентарь для занятий "Чемпиону" пришлось вернуть, т.к. они не смогли его выкупить.

Из-за отсутствия инвентаря, и недовольства клиентов от занятий без инвентаря - тренер приняла решение уволиться, в результате чего занятия были отменены.

 

"Чемпион" отказались делать перерасчет и возвращать денежные средства за неиспользованные занятия, т.к. оплата была произведена через "Biglion".
Но тем кто оплачивал непосредственно "Чемпиону" - сделали перерасчет, только из расчета 8 занятий в месяц.

 

Служба поддержки Bigliona отправила меня на все 4 стороны написав "...что обязательства OOO "Биглион" выполнены в полном объеме. Осуществить возврат денежных средств не представляется возможным."

Пришлось звонить напрямую в Biglion сначала менеджеру который вел эту акцию, а потом уже его руководителю, мне любезно сказали что займутся решением сложившейся ситуации.

Спустя месяц "Чемпион" нашел нового тренера, позвонили и сказали что занятия возобновлены.

Было проведено 1 занятие и "Чемпион" сказал что обогреватель в бассейне сломался, и они закрываются на ремонт, предложив мне посетить любую другую секцию из тех что у них проводятся, но с перерасчетом по обычной стоимости. Я отказалась.

 

Стоит отметить что и Biglion и с/к "Чемпион" все это время были "на связи", и не уходили от ответа за сложившуюся ситуацию.

В итоге спустя 3 месяца я все-таки добилась возврата денежных средств, и не на счет аккаунта на Biglione, а с доставкой лично.
 


Сообщение отредактировал Trust Me: 24.04.2014, 10:06:02

  • 0

#1728
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Добрый день! Подскажите, кто-нибудь ходил по акции в клинику авторской медицины, да и не по акции тоже? Хочу сходить к эндокринологу и гастроэнтерологу, но боюсь что начнут деньги тянуть, найдут кучу всего и будут гонять по всем врачам. 

 

Я ранее брала некоторые акции на Be smarte, но не в мед. услугах, а на такие как маникюр, педикюр, депиляция. Какими то оставалась довольна, например, последний раз ходила в салон Bella Terra - осталась довольна, некоторыми не очень, например в Эстель Адони мне просто ужасно испортили настроение! Задержали на минут 40, (а я должна была после маникюра сразу на плетение кос у них же пойти), соответсвенно и к парикмахеру моя запись опоздала и она приняла другую девушку, пока делала маникюр, сказала что у меня дурацкие ногти, что все странно и не удобно у меня растет, порезала, когда убирала кутикулу, убрала не до конца, поэтому когда покрыла лаком было очень не ровно, я ей указала на это, она сказала что - это она никак не исправит, это у меня с ногтями такие проблемы!Потом я пошла на прическу, записывалась на косы, время совсем поджимало (я перед походом на свадьбу ходила), парикмахерша начала что-то делать мне на голове, брызгать лаком и начесывать, я спросила "А что вообще будет, что Вы мне предложите?" она нервно ответила что косы она уже теперь не успеет (хотя это по вине их салона я опоздала) и (!!!) что у меня такие жидкие волосы, что косы мне просто нельзя делать! Сделает что-то другое, а что я посмотрю потом, что мне понравится. Я попросила не брызгать лаком и не делать начес ибо я все это не люблю, в итоге мне начесали громадную шишку, завили плойкой и все это уложили на макушку, забитонировав лаком, аля буфетчица такая, я сказала что мне не нравится, она опять таки нервно сказала что эта прическа вообще то стоит кучу денег, и что училась она ее делать где-то там где-то там, и что я должна быть ей еще благодарна что она из моих (!!!) волос смогла сделать такое чудо! Напоследок предложила сбрызнуть все лаком с блестками на что я просто поскорее поспешила убежать! в итоге опоздала на свадьбу, с кривыми ногтями, с прической буфетчица, и с "приятными" впечатлениями от того что в салоне мне сказали что у меня дурацкие ногти и жиденькие волосы на которые косы делать нельзя, и вообще мало что с ними сделаешь :dandy:

Но я не уверенна, что эта история связана именно с тем, ч то я пришла по купону, мне кажется что это просто от мастеров зависит, что это внутренняя культура человека. 


  • 2

#1729
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Покупали на Бисмарт купон на пиццу в пиццерии Alba d'Oro, пицца сама посредственная, ну это не главное в моем случае, сервис у них ужасный!

 

Еще перед покупкой купона позвонила по указанным номерам для уточнения, могу ли я заказать пиццу на вынос (в количестве 9-ти штук) на понедельник на 10 утра, т.к. время работы пиццерии только с 12 дня? На что мне по телефону сказали что проблем нет, во сколько мне нужно, во столько мне и приготовят пиццу.

 

В субботу я заехала в пиццерию для того чтобы оставить заказ и предоплату, на что мне сказали что на 10 утра невозможно заказать пиццу, т.к. ресторан работает с 12-ти дня и к этому времени приходят и повара. Немного разная подача информации, ну хорошо,  была готова просто уйти и заказать в другом месте, на что администратор сказала что пойдут ко мне на встречу и попросят поваров выйти пораньше, и пицца будет готова к 11-ти, но не как не к 10 утра. Хорошо, на этом и порешили.

 

В понедельник приехала в ресторан не к 11-ти, а на 20 минут попозже, меня встречает совершенно другая администратор, и говорит что моя пицца еще не готова, т.к. они работают с 12-ти, какие то повара у них заболели, они искали еще кого-то для замены и т.д. Короче я забрала пиццу уже в 12-30, на что мне администратор после моих упреков, сказала просто - ну извините......  Вот это сервис  :faceoff:   Хотя у них были все мои конт.данные, как минимум можно было позвонить и предупредить о существовании какой-либо проблемы.... Просто слов нету, как так можно работать???   Вообщем на такие акции больше не буду покупаться!!! Будьте осторожны при выборе товара или услуги со скидкой!!!


  • 0

#1730
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Скажите, а как можно вернуть купон в Чоко?

Купила купон на суши (Алые паруса), первый раз очень понравились, а сейчас как то и ассортимент маловат и качество совсем другое, в общем съесть это можно только с голодухи :D

И еще, подскажите хорошие суши по купонам.

 

Заранее спасибо!


  • 0

#1731
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Почитайте "условия  возврата" на их сайте. Там все подробно описано.


  • 1

#1732
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Почитайте "условия  возврата" на их сайте. Там все подробно описано.

Спасибо, разобралась уже.

А на счет скидок на суши не подскажите?

Еще, на Blizzartе есть восксовая депиляция от "Mirabel", кто нибудь ходил туда? 


  • 0

#1733
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

И еще, подскажите хорошие суши по купонам.

 

Заранее спасибо!

ДД!Брала суши в "Ginger sushy" (на разных сайтах у них цены на купоны разные:где 200, где 400тг.)Упаковано аккуратно, доставка - вовремя.По вкусу понравились больше чем в "Парусах". Узнала о них тоже по отзывым, хотя в душе подумала:"Может сами себя пиарят..." Но нет - все на уровне!


  • 1

#1734
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Скажите, а как можно вернуть купон в Чоко?
Купила купон на суши (Алые паруса), первый раз очень понравились, а сейчас как то и ассортимент маловат и качество совсем другое, в общем съесть это можно только с голодухи :D .
И еще, подскажите хорошие суши по купонам.

Заранее спасибо!

недавно как раз сделала возврат купона алые паруса, вернули без проблем, написала письмо у них на сайте. Суши берем на абая ауэзова ginger sushi, моему мужу и без купона дают со 40% скидкой) очень вкусно, аккуаратно, главное сами роллы большие)
  • 1

#1735
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

сегодня взяли на grandsale.kz скидку в суши Бонтон. вкусно, но очень уж долго везли, все-таки Джинджер пока лидируют по сервису.


  • 0

#1736
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

все-таки Джинджер пока лидируют по сервису.

А по вкусу как? Иногда лучше подождать, но получить что то стоящее, чем быстро и никак. 


  • 0

#1737
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

все-таки Джинджер пока лидируют по сервису.

А по вкусу как? Иногда лучше подождать, но получить что то стоящее, чем быстро и никак. 

 

Ну меня устраивает, роллы не крохотные, как это бывает :) и пицца хороша


  • 0

#1738
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Кто сдавал анализы в лаборатории "Т-Хелпер"? Какие результаты? Я хотела бы узнать о достоверности их результатов, так как сомневаюсь в их профессионализме

Может конечно поздно, но отвечу. Обращалась к ним не по акции, анализы брали в МЦ Здоровье планеты, один из анализов был положительный, при пересдаче в другой лаборатории, все было отрицательно. Вывод делайте сами.


  • 1

#1739
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

на Blizzartе есть восксовая депиляция от "Mirabel", кто нибудь ходил туда? 

Сама отвечу. Вдруг кому и пригодится.

Купон 3 920 тенге включает в себя глубокое бикини, а на месте говорят, что произошла ошибка и на месте нужно доплатить 4 000 тенге. Сказала, что меня это не устраивает, сделали все по купону без доплаты. Мастер хороший. 


  • 2

#1740
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Кто-нибудь уже пользовался сайтом myday.kz  ?

На некоторые акции цены очень заманчивы, хотелось бы отзывов по поводу сервиса.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.