Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#41
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Мелкие скидки вполне себе работают. Исключая, может быть, случайные недоразумения и скидки на Чоколайфе. Последний дерет нехилый процент с бизнесов, помимо скидки, поэтому бизнесы вынуждены завышать цены, делая скидки через Чоколайф.

Ну и на будущее почитайте российское интервью с создателем купонного сайта. Как раз сейчас уже и у нас начали разыгрываться машины и Айфоны...
http://mrmurtazin.co...uponnogo-sajta/
  • 0

#42
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Купили в подарок на Chokolife IPhone 4S с приличной скидкой. Купоны действительно удобны, надо просто внимательнее читать условия акции.
  • 0

#43
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Пользовался купонами. На данный момент нареканий нет. В ресторане обслужили, картошку привезли, хостинг теперь купил... посмотрим. Вы правы, самое главное читать условия. и смотреть аналоги. Например в скидка на телевизоры: стоимость больше чемв другом он лайн магазине без скидки.
  • 0

#44
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
У меня в основном положительный опыт с использованием купонов.
Могу вспомнить только один отрицательный, салон красоты "Elle" - мастер маникюра тупо не пришла к назначенному времени (т.е. я была записана, пришла, а ее нету :spy: ), администратора тоже нету и никто потом не перезвонил, не извинился. Но это вполне моглдо случиться даже если б я без купона пришла.
  • 0

#45
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Советую все кто пользуется данными скидками, более внимательно читать условия, а не просто красивый заголовок (название акции). В условиях подробно пишут что и почем будет, что что еще нужно или не нужно дополнительно платить.

Ага, "подробно пишут что и почем" :-/ Брала с подругой в Чоколайт купон на ламинацию волос, пришла а они там попытались мне совсем другую процеруду за ламинацию пропихнуть! :faceoff: Хорошо что я знаю что собой представляет данная процедура, вовремя отказалась, деньги вернули, но ооочень жаль потраченного времени, и я уверена, что многие девушки, которые слышали о этой процедуре, но не делали её до, купились на этот развод! :dont:
  • 1

#46
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Советую все кто пользуется данными скидками, более внимательно читать условия, а не просто красивый заголовок (название акции). В условиях подробно пишут что и почем будет, что что еще нужно или не нужно дополнительно платить.

Ага, "подробно пишут что и почем" :-/ Брала с подругой в Чоколайт купон на ламинацию волос, пришла а они там попытались мне совсем другую процеруду за ламинацию пропихнуть! :faceoff: Хорошо что я знаю что собой представляет данная процедура, вовремя отказалась, деньги вернули, но ооочень жаль потраченного времени, и я уверена, что многие девушки, которые слышали о этой процедуре, но не делали её до, купились на этот развод! :dont:

Это ошибка салона, а не сайта. У нас на сайте размещалась аналогичная акция, все кто брал купоны остались довольны, некоторые просят повторить акцию.
  • 0

#47
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
На счет акции Айфон 4с - пишут скидка 23%, а в то время как в рекламе сайта написано каждый день скидки от 50 до 90%.
  • 0

#48
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
В общем рассказываю печальный опыт. 2 недели назад подружка попросила купить купон на BeSmart - макияж и укладка в салоне красоты La Caprice за 4500 тнг (скидка 70%). Ну я ее еще попыталась отговорить, потому как не известно что за мастера там, да и я не особо верю в честность наших предпринимателей. В общем, купила ей купон. Она в тот же день позвонила в салон и записалась на сегодня. Утром звонит еще раз подвердить время, а ей говорят, что нет, вы не записывались, и слышим мы о вас в первый раз. :faceoff: Не знаю вина ли это администратора салона, либо это сделано специально, но урок пройден - никогда не покупать дисконты, ну хотябы у BeSmart, и никогда не ходить в злополучный La Caprice
  • 0

#49
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
постоянно пользуемся
полёт нормальный.

#50
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Про салон La Caprice слышу не в первый раз, и не только по купонам, сам салон нужно занести в черный список, а сайтам купоновским нужно для начала проверять компании и рестораны на качество,сервис, обслуживание.
  • 0

#51
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Ну как вариант, предлагаете свои заведения, для получения скидки.
  • 0

#52
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ну как вариант, предлагаете свои заведения, для получения скидки.


Фитнес, тренажерки, танцы, шейпинг, бассейн!
Стоматологии!
Курсы!
Школы раннего развития!!!
  • 0

#53
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я вообще в шоке, от людей которые высказываются примерно так: "Да эти дисконтные клубы себе только деньги гребут", а Вы где в наше время видели людей которые организовывают свой бизнес, оказывают услуги, которые востребованы,и при это не зарабатывают себе ни копейки??? Естественно и тот же Чоколайф и БиСмарт зарабатывают себе тоже,это их деятельность, это их бизнес, но и для населения ведь такие акции тоже реально выгодны.
  • 0

#54
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Я вообще в шоке, от людей которые высказываются примерно так: "Да эти дисконтные клубы себе только деньги гребут", а Вы где в наше время видели людей которые организовывают свой бизнес, оказывают услуги, которые востребованы,и при это не зарабатывают себе ни копейки??? Естественно и тот же Чоколайф и БиСмарт зарабатывают себе тоже,это их деятельность, это их бизнес, но и для населения ведь такие акции тоже реально выгодны.


Ну вообще-то услуги оказывают как раз таки бизнесы. А дисконтные клубы - это копеечные сайты, которые работают в автоматическом режиме, продавая купоны.
И впрочем, вы где такую мысль вычитали? Кажется, было сказано несколько иное, чем то, как вы это поняли...
  • 0

#55
U-ideal

U-ideal
  • Гость
  • 23 сообщений
Лично я считаю что по купонам имеет смысл ходить на услуги, где нет существенного человеческого фактора (например, в спортзал, бассейн, можно купить билет на концерт со скидкой). Но идти туда, где во многом исполнение зависит от персонала - не знаю-не знаю... :spy:

Пример из личного опыта: взяла купон на сайте почти даром на посещение салона Эстетика, звоню говорю запишите меня на стрижку на выходные, на что дальше вообще умора... администратор говорит на выходные не получится, потому как мастер по купонам работает только в будни и то не всегда.. На резонный вопрос: а что у вас не все мастера обслуживают, а только некоторые говорят, да.. Естественно у меня возникает вопрос это что стажер? -Нет, это девочка отучилась в какой-то там международной школе, у нее опыта правда пока полгода (а есть ли они вообще это спорный момент...) Т.е. получается что под видом скидки они просто учат стажеров - и деньги берут и опыта набираются.. Вы меня извините, но у стажеров я могу и бесплатно подстричься...

После этого я зашла на сайт где брала купон и написала эту ситуацию чтоб просто предупредить других пользователей. Естественно, мой отзыв не опубликовали.. Написала второй раз - та же история...

В общем с купонами я теперь очень аккуратна..
  • 0

#56
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Лично я считаю что по купонам имеет смысл ходить на услуги, где нет существенного человеческого фактора (например, в спортзал, бассейн, можно купить билет на концерт со скидкой). Но идти туда, где во многом исполнение зависит от персонала - не знаю-не знаю... :spy:

Пример из личного опыта: взяла купон на сайте почти даром на посещение салона Эстетика, звоню говорю запишите меня на стрижку на выходные, на что дальше вообще умора... администратор говорит на выходные не получится, потому как мастер по купонам работает только в будни и то не всегда.. На резонный вопрос: а что у вас не все мастера обслуживают, а только некоторые говорят, да.. Естественно у меня возникает вопрос это что стажер? -Нет, это девочка отучилась в какой-то там международной школе, у нее опыта правда пока полгода (а есть ли они вообще это спорный момент...) Т.е. получается что под видом скидки они просто учат стажеров - и деньги берут и опыта набираются.. Вы меня извините, но у стажеров я могу и бесплатно подстричься...

После этого я зашла на сайт где брала купон и написала эту ситуацию чтоб просто предупредить других пользователей. Естественно, мой отзыв не опубликовали.. Написала второй раз - та же история...

В общем с купонами я теперь очень аккуратна..


мои тоже не публикуют на чоколайфе, в переписки по электронке когда узнают что это я прекращают отвечать.
  • 0

#57
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

А дисконтные клубы - это копеечные сайты, которые работают в автоматическом режиме, продавая купоны.


вот тут вы не совсем правы... я когда узнала, сколько было вложено и продолжает вкладываться в один известный у нас купонный проект, была, мягко говоря, в шоке :D такие деньги отбить не так-то просто.
  • 0

#58
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

В общем рассказываю печальный опыт. 2 недели назад подружка попросила купить купон на BeSmart - макияж и укладка в салоне красоты La Caprice за 4500 тнг (скидка 70%). Ну я ее еще попыталась отговорить, потому как не известно что за мастера там, да и я не особо верю в честность наших предпринимателей. В общем, купила ей купон. Она в тот же день позвонила в салон и записалась на сегодня. Утром звонит еще раз подвердить время, а ей говорят, что нет, вы не записывались, и слышим мы о вас в первый раз. :faceoff: Не знаю вина ли это администратора салона, либо это сделано специально, но урок пройден - никогда не покупать дисконты, ну хотябы у BeSmart, и никогда не ходить в злополучный La Caprice


в продолжение истории. Надо отдать должное BeSmart, они вернули деньги после звонка к ним. А с салона позже позвонили подружке, как выяснилось они с какого-то перепугу записали ее на чистку лица.
  • 0

#59
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений


В общем рассказываю печальный опыт. 2 недели назад подружка попросила купить купон на BeSmart - макияж и укладка в салоне красоты La Caprice за 4500 тнг (скидка 70%). Ну я ее еще попыталась отговорить, потому как не известно что за мастера там, да и я не особо верю в честность наших предпринимателей. В общем, купила ей купон. Она в тот же день позвонила в салон и записалась на сегодня. Утром звонит еще раз подвердить время, а ей говорят, что нет, вы не записывались, и слышим мы о вас в первый раз. :faceoff: Не знаю вина ли это администратора салона, либо это сделано специально, но урок пройден - никогда не покупать дисконты, ну хотябы у BeSmart, и никогда не ходить в злополучный La Caprice


в продолжение истории. Надо отдать должное BeSmart, они вернули деньги после звонка к ним. А с салона позже позвонили подружке, как выяснилось они с какого-то перепугу записали ее на чистку лица.


Вполне можно списать на человеческий фактор.

А я сегодня пришла в танцевальную студию на первре занятие, при мне пришли так же те, кто в первый раз ,и все платили по 10000тг, а я просто отдала купон который купила за 3000тг. Всем дали одинаковые абонементы :-)

А потом я по пути забрала по купонам которые мне подарили за покупки свыше 1000тг. два чизбургера и две пепси. Я довольна :-) .
  • 0

#60
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Купила на чоколайфе скидку на посещение бани Изумруд 70% по моему точно не помню, вместо 10 000 за 1 час, купили за 3 000 тг, итого за 10 000 тенге 3 часа, купон действителен до 4 января 2012 г. и вот решили сходить, звоним, а нам говорят все пятницы-субботы-воскресенья заняты до 4 января :spy: А в условиях акции не было указано, что купон то только на будние дни...а мы то рассчитывали естесно на выходные...и сейчас на чоколайфе купоны на покраску 1 детали авто 50% то есть 7 500 тг, но: " В стоимость услуг не входит покрытие детали лаком, подгонка по зазорам и выравнивание повреждений." - это оплачивается дополнительно, только покрытие лаком стоит у них 6000 тг, ну и где скидка тогда? Кто будет красить авто без выравнивания и покрытия лаком, тупость какая то, а не скидка

насчет акции на авто. я вами не совсем согласна. По акции сделала себе 3 детали. взяла 3 купона, плюс 18 тыс за лак и подгонку 5 тыс. в итоге 45 тыс. В итоге выгода в чем? в том что работают они там с профессиональными материалами, сушат в спец боксе и сами люди профи. Короче, в какой нибудь шаражкиной конторе эта работа может и стоила бы 100 баксов, но то как они сделали, это было на уровне офиц. сервиса, типа тойоты центра или субару, а там это стоило бы в 2 раза дороже. В общем у меня по этой акции никаких претензий нет, надо просто внимательно читать условия, все написано!

Сообщение отредактировал pompea: 24.12.2011, 22:52:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.