Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#1981
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

Просто не понимаю, если можешь снизить для клиента цену на 50%, то зачем искать и платить с оставшихся 50% помогайкам, которые тебе сделают рекламу.
Вы бы к ним позвонили, если б не реклама у купонатора? Нет - вот и ответ... 

 

Почему нет, позвонил бы, да телефон потерял, я в прошлом году менял у них резину, при разговоре по телефону напомнил, поэтому любезно предоставили цену ниже купонника. Но купоннику спасибо за номер телефона, который я все никак найти не мог. Так что, иногда от них бывает польза  :hi:


  • 1

#1982
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Удобно было Техосмотр проходить в 2012 и в 2013 году, оба раза в разных местах, первый раз на Толе би (Саина), второй раз на Космонавтов (Попова) в Autotest. Вот жду, может к декабрю будет где акция на прохождение ТО.

 

Суши по акции в Алых Парусах заказывали, все отлично.

 

Сухофрукты от ТОО Гида .... привозили два раза, отлично. 

 

Это то, что сразу вспомнилось ))


  • 0

#1983
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

моет кто-нибудь брал в чоколайфе елку?


  • 0

#1984
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

зарекался кувшин по воду ходить...

Как-то в АДК девушка уговорила меня получить дисконтную карту купонного сайта Kipa.kz. Повелась, взяла, еще и тысячу тенге туда закинула, мне в подарок еще 700 дали.

Тут вдруг скидка на наращивание ногтей, думаю - дочь хотела, куплю ей купон, купила....почему-то выкупилось два, ладно, смс-подтверждения нет. 

Три раза писала сообщения в чат - в ответ тишина, никаких возвратов, никаких смс. Позвонила по указанному телефону, мило побеседовала с девушкой, сейчас вам отправим смс и вернем деньги за второй купон, жду - приходит смс с текстом " Остаток по карте....пароль...."....и прочая фигня, что я должна предъявить в салоне? откуда видно, что приобрела купон на их услуги?

Вчера написала письмо им на почту с критикой их сервиса....итог - сегодня не могу зайти в личный кабинет, пишет пароль или логин неправильные....


  • 0

#1985
Метка

Метка
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

брали на Бисмарте скидочные сертификаты в аквапарк. Нормально все, претензий нет. 


  • 0

#1986
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

хочу дать рекламу на купонаторе, как Вы думаете из всех (кроме бисмарта и чоколайфа) какие самые посещаемые ?


  • 0

#1987
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

хочу дать рекламу на купонаторе, как Вы думаете из всех (кроме бисмарта и чоколайфа) какие самые посещаемые ?

я еще купикупон иногда беру....вроде тоже нормальный купонатор...
  • 1

#1988
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

хочу дать рекламу на купонаторе, как Вы думаете из всех (кроме бисмарта и чоколайфа) какие самые посещаемые ?

я чаще всего на близзарде купоны покупаю


  • 0

#1989
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

всегда беру купоны, пока не одного нарекания не было. 


  • 0

#1990
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

мнения разошлись

самая дешевая реклама на купикупоне и миркупонов, просто сайт купикупон перегруженный какой-то на вид

вот думаю


Сообщение отредактировал we are ready: 15.12.2014, 09:11:57

  • 0

#1991
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

мнения разошлись
самая дешевая реклама на купикупоне и миркупонов, просто сайт купикупон перегруженный какой-то на вид
вот думаю

У вас товар или услуга?
Те, кто продают купоны, а не сертификаты, вам будут однозначно выгоднее.
  • 0

#1992
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

 

мнения разошлись
самая дешевая реклама на купикупоне и миркупонов, просто сайт купикупон перегруженный какой-то на вид
вот думаю

У вас товар или услуга?
Те, кто продают купоны, а не сертификаты, вам будут однозначно выгоднее.

 

товар


  • 0

#1993
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Можете в лс написать что именно, я работала почти со всеми купонаторами, может посоветую что нить дельное
  • 0

#1994
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Чоко снова отжигает, точнее тот, кто на том конце монитора отвечает на вопросы :faceoff:

p/s/ речь о скидке на автомойку

это ж надо иметь такой "талант" не разбираться в марках авто  :puke:


Сообщение отредактировал hugoboss: 26.12.2014, 18:59:19

  • 0

#1995
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
В зоопарке на ёлке был кто-нибудь по сертификату Чоко?
  • 0

#1996
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

В зоопарке на ёлке был кто-нибудь по сертификату Чоко?

Елка в зоопарке  :lol:  круто  :faceoff:  :D


  • 0

#1997
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Встряла с Близзардом. Оплатила набор кастрюль аж в начале ноября, обещали доставку в течение недели, до сих пор везут :faceoff: :mad:

Ппц. Написала заявление на возврат денеХ, ждемссс


  • 0

#1998
lrbeautysystems

lrbeautysystems
  • Гость
  • 11 сообщений

chocolife поиздевались над о мной! Купил купон на наушники 

Легендарные наушники Monster Beats + наушники Tour в подарок от магазина Smartshop.kz. Скидка до 70%

приехал в магазин через весь город по пробкам. А в магазине продавец мне заявляет что в наличии только одна модель. А тех что указаны в прайсе никогда не было в продаже!

 Нет слов!!! Как так можно работать? 

В чем смысл?

Обманывают людей в наглую 


  • 0

#1999
lorik1962

lorik1962
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Встряла с Биглионом. Заплатила за акцию 17650 тг. Акцию отменили, а деньги до сих пор не вернули. Будьте осторожны.


  • 0

#2000
Джон Шопенгаур

Джон Шопенгаур
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с дисконтными картами Alliance-Eurasia? Та же самая бадяга система или?...

Доброго времени суток! Увидел  Ваш вопрос в нете и решил написать, но не о работе дисконтных карт, а зачем их вообще раздают. Я тоже считал что можно ими пользоваться только как дисконт, но это еще не все. 14 марта 2015 года пригласили в офис  Alliance-Eurasia, до этого пришло сообщение о выигрыше приза и был звонок о выигрыше. Пошли, 2,5 часа обрабатывали, рассказывали о работе ТОО, потом предложили купить их услуги- семейный отдых на 15 лет /15 недель. И не просто за деньги, а  за ЕВРО услуги стоят от 9000 евро и выше. Когда же они получили отказ. стали предлагать другие варианты. ОДним словом -мурыжили.Получив отрицательный ответ, предложили посмотреть какой же выиграл приз. И ОКАЗЫВАЕТСЯ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ВЫИГРАЛ ПОЕЗДКУ В ЕВРОПУ. НАДО ЖЕ!!! Проживание с фирмы, а с мены - авиабилеты, виза, питание. Аферисты!!! Пожалуйста не попадайтесь на их удочки!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.