Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#1
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я зарегистрировалась в трех таких клубах которые предлагают различные товары,услуги,развлечения,обучение и т.д.в самых разных местах нашего города, с большими скидками. Уже купила несколько купонов, некоторые услуги, а точнее по косметологии и медицине уже получила сама, моя мама и муж, в принципе довольны, но на форуме появились комментарии что это извините рассчитано на "лохов".
Кто нибудь покупал купоны на скидку? Ваше мнение?
  • 0

#2
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

рассчитано на "лохов"

Кто нибудь покупал купоны на скидку?

другими словами, есть тут лохи?
давайте, расскажите нам, каково это, быть лохом... :-/

#3
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Нет, не рассчитано. Заведения действительно дают скидки от своей реальной цены от 50%.
Заключается договор, где черным по белому написаны обязанности поставщика (т.е. заведения которое предоставляет скидку), что он обслужит клиентов со скидкой в установленный срок.
  • 0

#4
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
))) как то сестра попросила купить купон на 10 процедур по 4500 тг каждая. А я то на цт каждый день и нашла в этот же салон по 3000 тг каждая. То есть не купим купон сэкономили 15000 тг.
  • 2

#5
REDAlex

REDAlex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
В караоке ходим постоянно по этим купонам! Всё отлично... экономим большую кучу денег))
  • 0

#6
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у меня вот подруга сходила на по купону на стрижку горячими ножницами
мало что постригли так себе (по ее словам), она заплатила якобы по купону 6500 тенге
пришла после окончания "акции" туда же - а там плакат "стрижка горячими ножницами - 5500 тенге"
вот вам и "купон"
  • 0

#7
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений


рассчитано на "лохов"

Кто нибудь покупал купоны на скидку?

другими словами, есть тут лохи?
давайте, расскажите нам, каково это, быть лохом... :-/

Читайте пожалуйста внимательней, и не вырывайте отдельные слова из текста, я сказала что здесь на форуме услышала такое мнение.
Вот эти Ваши слова давайте, расскажите нам, каково это, быть лохом... :-/, я расценила как оскорбление :-/
  • 0

#8
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

я сказала что здесь на форуме услышала такое мнение.

а я присоединяюсь к этому мнению... :-/


Вот эти Ваши слова давайте, расскажите нам, каково это, быть лохом... :-/, я расценила как оскорбление :-/

читаем:

мало что постригли так себе (по ее словам), она заплатила якобы по купону 6500 тенге
пришла после окончания "акции" туда же - а там плакат "стрижка горячими ножницами - 5500 тенге

не оскорбление, а констатация... ;-)

#9
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

не оскорбление, а констатация... ;-)

я вот по этому поводу даже не спорю
нет, ну может есть реально честные продавцы, которые действительно делают скидки
но для большинства - это не более чем еще один вариант рекламы
а реклама должна работать и приносить деньги ,разве нет?
вот и получается "только сейчас и только для вас - за 10 000 тенге"
а потом меленько так и тихо "а в обычные дни и для обычных посетителей - 5000 тенге"
:-/
  • 0

#10
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Брал не давно на каком то сайте купон на два человека. Он давал возможность выпить бесплатно по две кружки пива на человека. Раздавали бесплатно. Так и не воспользовался, так как надо было использовать эти купоны в первые два будничных дня. Вообщем, не нашел время.
И еще, название не помню тоже этой дискаунт карты (выглядит как карточки Visa или Master Card). Покупалась на год где-то в 2008. По ней можно было получить скидки в определенных компаниях, заведениях, кафетерий и т.д. Список прилагался. За год один раз со знакомыми решили сходить в один из ночных клубов по этому списку. Вход был бесплатный на n-ое количество людей. Он находился и может и сейчас находится на Жандосова - Манаса. Короче, приехали туда, а в это время строился там дом прям на углу (достраивали) и охранник говорит типа в связи со стройкой он закрыт. Так и не получилось воспользоваться скидкой по этой карте.
  • 0

#11
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
а вот мне интересно как действуют скидки на всякие кафе и рестораны? Допустим сегодня увидела 50% скидку в Сегафредо. Чтобы было выгодно облсужить клиента они используют какие-то иные продукты залежавшиеся или как? :spy:
  • 0

#12
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
купила скиду на обучение в автошколе,получилось за теорию 14 или 15 тыщ. по-моему отлично...
  • 0

#13
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Чтобы было выгодно облсужить клиента они используют какие-то иные продукты залежавшиеся или как? :spy:

зачем?
просто в обычные дни они 200% накручивают к стоимости, а в "скидочные" только 100%... ;-)

#14
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
на одном из сайтов со скидками видела акцию)))- 15 000 за месяц посещения без ограничения спортивного женского клуба , хотя месяцем раньше я отала 10 000 за тот же клуб :faceoff: вот тебе и скидки :faceoff:

#15
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


Чтобы было выгодно облсужить клиента они используют какие-то иные продукты залежавшиеся или как? :spy:

зачем?
просто в обычные дни они 200% накручивают к стоимости, а в "скидочные" только 100%... ;-)

хе...хотите сказать у них 2 разных меню для тех кто по скидкам и кто без?
  • 0

#16
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Случаи когда скидки превышают стоимость или стоимость со скидкой и без одинакова, зачастую ошибка менеджера, который готовит акцию. Т.к. многие заведения сами подают заявку на размещения, мы даем вам скидку, а потом выясняется, что скидки нет, в моей практике было 2 таких случая.
  • 0

#17
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Нет, не рассчитано. Заведения действительно дают скидки от своей реальной цены от 50%.
Заключается договор, где черным по белому написаны обязанности поставщика (т.е. заведения которое предоставляет скидку), что он обслужит клиентов со скидкой в установленный срок.


проблема возникнет тогда, когда вы будете предъявлять претензии по качеству обслуживания.
Скидочный сайт ответственность не несет, так как он просто продает купоны.

сам купил 100 кг картошки по 33.5 тенге
покупал скидку в 50% на Ранчо Стетсон, туда так и так собирались. сэкономили 20 000.
покупал скидку в трактир Медведь 67%, получилось поесть-попить бюджетно.

Хотел купить билет на Гоа, но даты не подошли

#18
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

хе...хотите сказать у них 2 разных меню для тех кто по скидкам и кто без?

я хочу сказать, что себестоимость блюда и та сумма, которую платят за него в подобных кафетериях и прочих ресторанах - это большая разница... и владелец волен варьировать в этой разнице как ему угодно - либо навариваться по полной, либо устраивать "скидки"... в любом случае он остается в выгоде, разница только в сумме этой выгоды...

#19
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Нет, не рассчитано. Заведения действительно дают скидки от своей реальной цены от 50%.
Заключается договор, где черным по белому написаны обязанности поставщика (т.е. заведения которое предоставляет скидку), что он обслужит клиентов со скидкой в установленный срок.


проблема возникнет тогда, когда вы будете предъявлять претензии по качеству обслуживания.
Скидочный сайт ответственность не несет, так как он просто продает купоны.

сам купил 100 кг картошки по 33.5 тенге
покупал скидку в 50% на Ранчо Стетсон, туда так и так собирались. сэкономили 20 000.
покупал скидку в трактир Медведь 67%, получилось поесть-попить бюджетно.

Хотел купить билет на Гоа, но даты не подошли

да, поставщик несет ответственность за оказание услуг, мы только готовим акции. Но если возникают претензии по качеству обслуживания, возвращаем деньги.
  • 1

#20
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
а еще ... купила как то купон на чоколайфе в фитнес центр фит арена в таугуле, заплатила в центре за абонемент 4500 тг, отходила пару занятий, преподша уехала. И уже прошло больше полугода...Центр говорит что вернут оставшуюся часть за минусом 10 или 15% потом что у них так в договоре предусмотрено. Ну что за хрень?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.