Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#21
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

так ведь пока они вырастут....несколько месяцев пройдет
за это время в сотни раз больше выпадет волос

Если со здоровьем все в порядке, то в стадии роста находится намного больше волос, чем в стадии покоя, так что, бояться нечего. Но если падёж принимает угрожающие масштабы, то нужно бежать к специалисту и выяснять причину. Репейное масло со товарищи выпадение волос не останавливает.

останавливает.....если причина выпадения волос не внутренние проблемы организма........а внешние...к примеру окраска волос, хим. завивка и тд
  • 0

#22
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Слышала, что надо почаще есть болгарский перец в сыром виде. Что-то там содержится, укрепляются и лучше растут не только волосы но и ногти. На себе пробовала. Кажется помогает. Но к сожалению это рецепт на лето.
  • 0

#23
Штучkа

Штучkа
  • Забанен
  • 68 сообщений

останавливает.....если причина выпадения волос не внутренние проблемы организма........а внешние...к примеру окраска волос, хим. завивка и тд

И каков механизм действия репейного масла?

#24
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Пока я буду видеть лысого Березовского ни в какие средства, операции и рецепты я не поверю ! :lol:

То же относитя к депутатам думы в очках и операциях по коррекции зрения Lasik...
  • 0

#25
Штучkа

Штучkа
  • Забанен
  • 68 сообщений

Пока я буду видеть лысого Березовского ни в какие средства, операции и рецепты я не поверю !

Возможно, ему так нра и пышной шевелюры не хочется :lol:. На самом деле, единственное, одобренное на настоящий момент FDA, средство от алопеции, - minoxidil. Содержащие его препараты - Rogaine/Regaine. Все остальное - пока на стадии изучения. Масло же плохо тем, что для их смывания необходимо мыть голову не мене двух раз, а это для волос неполезно.

#26
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Пока я буду видеть лысого Березовского ни в какие средства, операции и рецепты я не поверю !  :spy:

То же относитя к депутатам думы в очках и операциях по коррекции зрения Lasik...


Облысение и симптоматическое выпадение волос - это разные вещи.

А во-вторых это дело престижа - ну на кого будет похож Березовский после восстановления густой шевелюры (что для него без вопросов возможно в финансовом плане)? Это уже будет НЕ Березовский. Да и что подумают другие? :lol:
  • 0

#27
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Причина облысение может еще быть генетического характера. Если в семье преобладают лысые, то кажется и вам не избежать этого...

Репейное масло действительно не помогает, если это внутренние проблемы организма, после втирания репейного масло надо мыть голову только шампунем, мыло не поможет.
  • 0

#28
Бэйлис

Бэйлис
  • Частый гость
  • 62 сообщений
один раз я очень сильно испортила волосы
пережгла химией, потом покрасила
волосы стали как солома :)
тетя посоветовала купить шампунь, бальзам и маску для волос FARMA Cosmetics
спустя две-три недели применения волосы восстановились, для меня это было неожиданностью, обычно я в такое не верю :spy:
рекомендую попробовать :lol:
  • 0

#29
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

сама пользовалась Dercos от Виши. уже после половины курса все вошло в норму. через месячишко хочу повторить курс, для закрепления результата так сказать.


Полностью согласна, покупала для мамы и не только и они оч довольны!
А про народные для волос...имхо конечно, но мне думается, что мы живем в современном мире технологий и ходить по квартире и пахнуть луком или там перцем каким голову натирать :) ...ну не знаю...
Особенно меня веселят публикации "Полезных советов красоты" типа - где от какой-нибудь Николь Кидман якобы совет - нанесите кефирчик и смойте - будет вам блеск и шелковистость. :spy: Сомневаюсь я, что например стар какая-нибудь ходит с луком под пакетом на голове. :lol:
  • 0

#30
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
А что, Николь Кидман не человек чтоли? :lol: И на унитазе, простите, сидит так же как и все остальные :spy: Просто с луком это действительно перебор, потому как запах все-таки получается улетный. Но кто знает, может они не брезгуют использовать натуральные маски типа огурца на лицо или меда на голову...

Кому что конечно, но натуральный продукт он и в Африке натуральный. А при изготовлении шампуней мы с вами не присутствуем, так что на 100% сказать что там все хорошо - нельзя.
  • 0

#31
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Так что прошу вас плз посоветовать какое-нибудь средство борьбы! :rolleyes:

Связываете по рукам и ногам и бреете репу под ноль :-)
Дешево, как говориться, и не злобно. Не надо никаких средств и шампуней!
  • 0

#32
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Если болезнь- тогда лечить,а если возрастное, то бесполезно.См. авторитетный фильм " тело человека" У мужика не будут выпадать волосы если его кастрировать до полового созревания.Гормоны,с... :rolleyes:
  • 0

#33
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Если болезнь- тогда лечить,а если возрастное, то бесполезно.

Однозначно! Тока перевод средств. :rolleyes: или стерилизация :-)
  • 0

#34
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Поискала по темам, но везде мимоходом о средстве для волос 101. Прочитала об их центре и цены. Кто-нибудь пользовался? Стоит тратить деньги и время или это ерунда. Посоветуйте, please. :laugh:
  • 0

#35
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
вы действительно можете себе предположить, что с помощью какого-то средства можно изменить структуру волос или толщину кожного покрова, от последнего насколько помнится и зависит густота волос?
  • 0

#36
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Ну, знаю еще один садисткий способ ... на себе не пробовала, но есть через это прошедшие.
40 дней на рассвете втирать в кожу головы кефир (голову при этом не мыть) ... коса у девушки стала толщиной с руку ...

Но ... не по мне такое ... я мыться люблю ...
  • 0

#37
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
чего природа не дала, того не дала :laugh:
  • 0

#38
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Надо верить в чудеса:laugh:
Может у девушки половина положенных волос
Надо пробовать
  • 0

#39
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Один из способов сделать волосы более густыми - это сократить выпадение. Мне очень помогли компрессы из теплого репейного масла - на 1 час перед мытьем. И еще, где-то через день - втирания перцовой настойки в корни волос. Все это очень просто и не требует много времени. Я вообще ленивая, но мне это было не трудно. :laugh:
  • 0

#40
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Один из способов сделать волосы более густыми - это сократить выпадение.  Мне очень помогли компрессы из теплого репейного масла - на 1 час перед мытьем.  И еще, где-то через день - втирания перцовой настойки в корни волос.  Все это очень просто и не требует много времени.  Я вообще ленивая, но мне это было не трудно.  :laugh:


Вот вам смешно, а после двоих детей потеряла 2/3 волос, одно утешает черепушка ровная, наверное лысой мне пойдет быть ;)
Вы перцовую настойку сами делали? Можно поподробнее :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.