Перейти к содержимому

Фотография

kilkaC Днем Рождения!

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

Соль

Соль

Соль

• В доску свой
  • 3 678 сообщений
[QUOTE=Брандспойт, просто брандспойт,28.02.2005, 13:35
Слушай Солюшн, а давай лучше с тобой дружить?! :rolleyes:
Вот ты мне сразу понравилась, видно что человек добрый и богатый (не как другие) Ну их нах этих жыпастых баб! Я вообще-то с детства к рыбам аллергию испытываю, особенно к мелочи пузатой и их жиру!

Только ты больше не обижаешься на меня за тот анекдот о репетиции сольвейга? Все язык мой - враг мой.

Не могу вот никак промолчать или кому там врать, как другие молчком. себе на уме.... :lol:[/QUOTE]

Ох, миленький, ни мне твоя , ни тебе моя дружба на фиг не нужны, знаешь ты это прекрасно, Алименчик. Вот есть такие люди и среди теток, и среди дядек, чуть увидят девушку поярче, поуспешнее, посмелее - сразу дерьмецом стараются полить, чтоб, значит, мыслей не возникало " а может это я сам виноват, чтот такой убогий и неинтересный никому, даже на цт обо мне никто не сплетничает и не реагирует уже". Ты до Кили уже второй год докапываешься, сначала фиам куришь, а когда тебя за это не хвалят, то грязью поливаешь. Это так очевидно, что смешно просто. А мне просто неприятно, что некому тебе, брутально так, в морду дать. На этом прекращаю, хоть и короткое, но неприятнейшее с тобой общение.

Сообщение отредактировал Соль: 28.02.2005, 14:58:44

• 0

киля

киля

Занесенная ветром

• В доску свой
  • 7 167 сообщений
И опять у меня не хватило сил прочитать твой брЭд. Я уже писала где -то, но ты мне напоминаешь шелудивую собачку, которая страдает диареей и оставляет везде свой..эээ.. след, дико мешается под ногами и радостно вещающая, что "пойдет на север" (хотя лучше бы ты все таки пошел нах).
Слушай, а ты руки моешь после копания в чужом белье, эк тебя жип за одно место придавил, что не поленился порыться в моих годичных сабжах. Щас ты будешь вещать, что у тебя этих жыпов.. и сам ты чувак неплохой? Жаль только, что никому это кроме тебя неинтересно. Помнится, ты всё кичился, что ты не такой как все, отличный от толпы. Так вот радую тебя - ты действительно не такой, ты просто мудакиус обыкновениус и пожалуй обычное быдло, который играет на публику. Без таких как ты было бы скучно, продалжай гад..ээ.. творить. :rolleyes:
Ладно не буду ориганльничать, иди нах, ошибка природы. :lol:
ЗЫ. Искренне завидую тебе в количестве времени, позволяющую писать всю эту хЭрню.
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
тему стопудово во флейм перенесут или закроют... ежли вы в таком же духе, господа и леди, будете продолжать...

а так хорошо все начиналось :rolleyes:

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 28.02.2005, 15:26:47

Брандспойт, просто брандспойт

онже Ali-MAn

• Забанен
  • 105 сообщений
Ого-го, да я вижу вас тут уже обоих на пару начало не на шутку колбасить и температурить от моих шалабаек, мои очаровательные секс-символы? :lol:

Так-с, тогда пожалуй на этом закончим экспериментальную часть своего опыта, во избежание нанесения испытуемым пациенткам необратимых психических отклонений.

Чай не фашисты-же, в конце-то концов, поэтому дамочки расслабьтесь, дышите глубже - концы все остаются вам.

Подведем лишь краткие итоги экспромт-эксперимента. У обоих пациенток наблюдается стойкая инет-зависимость 3-ей стадии, но с кратковременными возвращениями прежних инстинктов к минет-зависимости 6-ой стадии, а также смешение своего физического тела с виртуальным образом и последующая за ней мозговая чехарда

При регулярном наблюдении в цт-стационаре и приеме "соответствующих" процеДУР, есть шанс вернуть обоих обратно в цт-общество, понизив указанные пороки до минет-зависимости 3-ей стадии.

Ладно пошутили, а теперь чуточку серьезных советов:
килька-ханум! То что ты не въехала, aka не догадалась о том, что это были просто-напросто досужие забавы в свободное время (без абсолютно никакого желания или намеки на какие-либо последующие их продолжения), в этом для меня теперь уже ничего странного
И главно пупсик, ты меня ну никак не сможешь упрекнуть в моем коварстве, лицемерии, либо еще в какой скрытой цели.
А я ведь и сам даже предупреждал открытым текстом о том, что это лишь игра - "кильки-мышки" и не болеее!
Также как и не скрывал ни перед кем здесь того, что состою в счастливом браке, коим доволен безмерно и за который бесконечно благодарен Богу :-)

А вот то, что Соль повелась на сей балаганный водевиль, это меня чесс сказать удивило - не ожидал от такой, не в меру расчетливой и в меру головастой тети, такого банального прокола.
Ну уж как грится, что было то было.

Всем участникам эксперимента мира, здоровья и процветания!

Написано собстваенноручно, теперь уже в полном и ясном здравии (ибо уже успел с утра подлечиться, проспаться и только что принять контрастный душ). Короче полный огурчик! :rolleyes:
Девоньки! Учитесь проще относиться и к жизни и к окружающим тебя людям. И тогда все у вас будет Ок :(

Р.С. килюшка! А я все-равно зла не держу и тебе не советую :eek: Ибо оно того человека самого первым и начинает разрушать. Главно помни что Али никогда плохих советов никому не дает!

киля

киля

Занесенная ветром

• В доску свой
  • 7 167 сообщений

Р.С. килюшка! А я все-равно зла не держу и тебе не советую :lol:

Доже бой, слюни подбери. Опять буду краткой и банальной. .. инннах и вместе со своими советами. Себе бы диагноз поставил, да что нибудь от диареи принял. Смрадно, что то от тебя, подмойся что ли. :rolleyes:
  • 0

онже Ali-MAn

• Забанен
  • 105 сообщений
киля!! Неужели еще одно новое слово сегодня освоила?? И неужели ради меня??!! Вот я же всегда говорил что ты способная шпрота!!!
И совсем ты даже не кратка и вовсе не банальна, зачем напраслину на себя городить?
Вона скоко наложила, да все так умно и красиво-то как!!
Я и слов таких отродясь не слыхивал: "Доже бой... смрадно...." Вот тоже всю жизнь тянет к умным, а попадаются как обычно..... :lol:

Зайка! Ты теперь вот токо эту диарею не вставляй в каждый свой пост подряд, а то привыкнешь тут к ней и где-нить в приличном обществе раз! и с диадемой какой по запарке спутаешь!

Не всю же жизнь тебе тут, с нами недоумками тусоваться - пора уж и с серьезными культурными людьми начинать общение - так сказать в свет, в люди выползать. Себя там показать и жып чтоб заценили

Ну ладно, больше не буду мешать - ухожу, ухожу, ухожу.... Сладких тебе снов, диарея моя душистая! Прости, что не целую :rolleyes:

онже Ali-MAn

• Забанен
  • 105 сообщений
Ладно сазанчик мой круглобокий, пожалуй не буду тебе больше мешать.
Это я вот могу себе это позволить со скуки тут дурочку валять (кстати не сильно одежу испачкала?), а ты же на службе находишься, надо работать хоть для виду. Понимаю все и поэтому удаляюсь.
Да и вообще киля. Пожалуй закрою нашу с тобой цт-перепиську.... Как это ни прискорбно, и душа моя нежная кровью заливается, но увы и ах - с каждым постом начинаю замечать за собой незаметную умственную деградацию - начинаю выражаться вашим языком, вашими словами и вашим сленгом. Глядишь еще и думать как вы начну, и боже упаси!, жизненные ценности ваши перениму.
Нет уж, лучше я со своими такими же "недоумками"....
Во кстати, схожу-ка я лучше прогуляюсь до братвы!

Р.С. А сольвейга так и не забыла мне того анекдота... Надо же, какая память, несмотря на возраст. Видать и ей я в душу запал чем-то надолго, может даже уже на всю жизнь.... :-) А может его еще раз тут запостить? Хай народ посмеется от души! А? :lol: :rolleyes:

онже Ali-MAn

• Забанен
  • 105 сообщений
Ладно уж, зашел перед сном грядущим покаяться.
Совратили меня девы юные. по-простоте своей душевной повелся на поводу, дабы ее повеселить.
Да не думал что шутка с жыпой будет тебе ударом по самому больному и неприятному эпизоду твоей биографии.
Так что прости. Если еще живая

Уфф, ну вот теперь спать :rolleyes:

киля

киля

Занесенная ветром

• В доску свой
  • 7 167 сообщений

Уфф, ну вот теперь спать :lol:

:rolleyes: ну ты и придурок, еще и ведомой. и деву свою подставил, о ней думалось всегда очень хорошо, вроде девочка не бедная, о чужих джипах печалиться. эк, вам джипом все места то защимило.
  • 0

онже Ali-MAn

• Забанен
  • 105 сообщений
Во-первых мой неразумный малек: предположение твое абсолютно ошибочное и чиста в рыбьем амплуа. Речь была о деве юной!
хотя если учитывать как летят твои года (в смысле ДР), то тогда скоро все дамы на цт для тебя будут из этой возрастной категории.

И потом, мой пупсик. Как ты заметила - я в своих постах никогда не перехожу на личностные оскорбления или площадную брань в адрес своего собеседника, а всегда токо опираюсь на слова, сказанные самим подопытным объектом исследования.

Вообще, на месте хозяев конфы, я бы задумался над вопросом поощрения и стимулирования Али ;) Ибо он, лучше любых здешних правил и запретов, помогает модерам в их тяжелой и неблагодарной рутине - приучать юзера контролировать свою писанину и нести ответственость за содержимое своих постов.

Чтобы он(-а) дважды подумал над своими словами, прежде чем их выплеснуть взору общественности.

Глячдишь, таким вот макаром постепенно и приучим всех цт-шков(-иц) к порядку и культуре общения.

Спасибо внимание и за предоставленное эфирное время :laugh:

РС. зайка! ничего личного :D

Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
дорогая Киля!! с днём рождения!! енто ты тока в форуме килька, а в жизни ты жабрптица. :laugh: ;) здоровья тебе и чаду.
  • 0

Da_ReBeL

Da_ReBeL

цыник и падонак

• В доску свой
  • 2 022 сообщений

Во-первых мой неразумный малек: предположение твое абсолютно ошибочное и чиста в рыбьем амплуа. Речь была о деве юной!

киля, а можыт тут проста фсё?
ну мичтал пацан, хател, можна сказать проста грезил... а йопле знатнай с девай юнай... а тут ты са сваими жыпами... а у ниво жыпа на падарак нет паходу... и дева девай так и асталась :D киля, еси эта вернае притпалажение, то пацан бис сексу астался, кто атветит? :laugh: ано панятна, чьи эта палавые труднасти... но... ;)

2Брансбойт: а ты чо тиряшся, иди ф магазин, купи жып игрушычный, вручи деве. скажыш а таком речь и была. а киля, штоп загладить сваю нивольную, косвинную такую, типа "вину", патвирдит, еси чо. дажы киля? раззе ш жалка?
  • 0

онже Ali-MAn

• Забанен
  • 105 сообщений
Ну вот, не зря я выходит тут околачиваюсь - вот и поклонники повылазили с поздравлениями и пожеланиями ;)

Не нужна мне жыпа - у меня прав еще нет. По возрасту :D
Я же не килька, у которой годы летят стрелою :laugh:

Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
2Брандспойт, просто брандспойт. слюшьте, вы сами не утомились от своих словесных ызысков? :laugh:
2Килька отдай ты ему вибратор в конце всех концов!! пусть засунет уже себе куданить поглубже, дабы воцарились мир и спокойствие. :D ;)
  • 0

HAH-2099

HAH-2099

Читатель

• Гость
  • 3 сообщений
kilka Вышеизложенные мыслеизлияния ваших товарищей говорят красноречивей любых аргументов и фактов! :laugh:
Ребята!! Вы воистину стоите и дополняете друг дружку
В кунст-камере цт ;)
  • 0

SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Никогда не читал подобного гона... :laugh:

Лично не знаком с kilko'й, но тем не менее - ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, хотя и запоздало...

P.S.: Блин, ну вот гон-то, жуть... ;)
  • 0

Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Во млин!!!Раньче я знал--что килька---эта консерва съедобная такая,любимая закусь застольных времён студентчества...а оказывается она живая!!!! :D и вроде как не сапсем рыПка....Пока не потрогаю руками самолично,не поверю :laugh:
с днём варенья тоже не понятно...но всё одно он должен быть...поздравляю!!!
желаю кильке,чтоб она никогда не попала под кита жизненных тягот и пусть в океане её наслаждений будет много вкусного планктона удачи и везения.
я сказал...можете пить... ;)
  • 0

киля

киля

Занесенная ветром

• В доску свой
  • 7 167 сообщений
Люди!!! Остановитесь!! 5 марта буду праздновать 3-й месяц празднования своего дня рождения. Но всем спасибо огромное, правда неожиданно приятно. :laugh:
А на счет гона и прч.- мы любим весну, а к весне всегда прилагется вот такие обострения. Надо принимать это как данность.
Особенно меня сейчас поражают его беседы самим собой ;)
  • 0

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений
5 марта будет суббота и дальше еще праздники :laugh: - потому поздравляю с третьим месяцем праздника и сразу с 8-м марта!

ЗЫ: Какой-либо сезонности в обострениях тут не наблюдается - бесталанное гонево здесь круглогодичное.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.