Перейти к содержимому

Фотография

Посмотрите и подумайте (оно нам надо???)устал я уже от вопросов этих

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Опрос: ЦТ Пати III

ЦТ Пати III

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Может быть для кого то это больная тема, но я уже устал от вопросов будет ли третья часть... ну народ почему сами голосование не сделали? религия не позволяет что ли? :rotate:

ВОТ!!! по ВАШИМ просьбам!!! чтобы раз и навсегда решить этот вопрос, нужно ли нам СЕЙЧАС третья часть пати???

для того чтобы пояснить картину сделаю несколько замечаний (в случае если пати БУДЕТ):

1.билеты теперь будут номерные
2. стоимость поднимется (ориентировочно) до полутора тысяч тенге, к сожалению опыт последнего ЦТ пати негативно отразился на карманах некоторых из ЦТшников
3. если (что не факт) я буду среди организаторов, уж простите но пользоваться местным (ЦТшным) населением для проведения конкурсов и программы не будем (исключение Нилс,Зумер)
4. будут приглашены люди со стороны для организации этого мероприятия
5. залы типа Пятницы отметаются... знаете было довольно обидно что мы не смогли заплатить Сеньере ту сумму которую они просили (хотя в конечном итоге вышло тоже самое) хоть это нынче и гей клуб но там (лично) мне больше понравилось, а Пятцина навевала как будто не дискотека а банкет какой то
список можно продолжать, короче если это будет проводиться то все будет совсем по другому...
и самое главное!!! нам было достаточно неприятно сидеть и до последнего момента гадать на кофейной гуще сколько людей будет

голосование считается УСПЕШНЫМ ТОЛЬКО в случае если ЗА проголосубт БОЛЕЕ 100 человек
и пока не будут проданы 100 билетов НИЧЕГО НЕ будет начато!!! то бишь дата будет определена ПОСЛЕ продажи данонго количества билетов

можете постить свои мнения, чтобы вопрос был решен ВАМИ а не кем то единолично...

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА
чтобы нам в дальнейшем не возвращаться к этому вопросу сообщите по асе/мылу/еще как нить своим друзьям ЦТшникам ( с кем общаетесь) чтобы было больше мнений/голосов

в общем то это все что я хотел сказать... если что нить еще вспомню добавлю
  • 0

#2
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
тагда у меня встречный вапрос....чо это за такое ЦТ про каторое все говорят....и чо там за пати....а вопще я всегда за всяческие пати...а вопще пасматрел, падумал...оно нам по**й... :rotate: ....
  • 0

#3
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Не, нафик оно надо, нажраццо и поколбасиццо можно в любой день :rotate:
  • 0

#4
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Если будет то приду обязательно, все же это интересно причем даже очень 2 конечно было малость скучноватым, но сюда по рассказам о первом это круто. Тем более если приорганизации будут учтены вышеизложенные моменты
  • 0

#5
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

тагда у меня встречный вапрос....чо это за такое ЦТ про каторое все говорят...............


мое понимание данных вопросов

чо это за такое ЦТ про каторое все говорят

ЦТ (а именно форум) это СРЕДСТВО ОБЩЕНИЯ но этот вопрос уже обсуждался, и не думаю что нам стоит к нему возращаться

далее:

и чо там за пати

Пати это место где можно встретиться и поколбаситься коллективно (Спасибо кстати Року за то что иногда нас собирает)


вот этим

а вопще я всегда за всяческие пати

вы противоречите самому себе

а вопще пасматрел, падумал...оно нам по**й... :rotate:

что тут принимать в расчет и содержится ли тут вопрос?


кстати о музыке на Пати (если оно будет)

в случае успешного голосования, надо будет, ПРЕЖДЕ чем искать помещение и ДиДжеев, сделать голосовалку на тему КАКУЮ музыку слушать

PS кстати сам голосовал за
МОЖЕТ БЫТЬ ПОЙДУ
  • 0

#6
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Не, нафик оно надо, нажраццо и поколбасиццо можно в любой день :rotate:


смысл Пати (как я понимаю) в КОЛЛЕКТИВНОМ колбасе :)
  • 0

#7
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Не, нафик оно надо, нажраццо и поколбасиццо можно в любой день :rotate:


смысл Пати (как я понимаю) в КОЛЛЕКТИВНОМ колбасе :)


Поддерживаю!!! в люблюй день это не так интеренсо как пати к которму основательно готовишься и когда собираеться КОЛЛЕКТИВ!!
  • 0

#8
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
в расчот принимать "по**й" наверна.....а вопщето все потому што я не был на ЦэТэ пати 1 и 2....но думаеца что просто пьянка....
  • 0

#9
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ну первое ЦТ пати это была не прсто пьянка :rotate: а вот на втором увы я мало присутствовал
  • 0

#10
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
- Что может быть лучше прогулки на свежем воздух?!
- Разве что посидеть в прокуренной комнате и попить водки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.