Перейти к содержимому

Фотография

Феномен Шымкентатребует "Жени Шаден"

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

Опрос: Считаете ли вы шымкентцев хамами и безкультурными? (80 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы шымкентцев хамами и безкультурными?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
Я все понял. Имхо:

Шева защищает себя, и заодно город Ч. и его уроженцев.
Другие защищают уроженцев города Ч., потому что не хотят признать что они общаются с людьми часть которых:

Привезли:
1) Харкание на улице
2) лузганье семечек на улице и плевание кожурок прямо на пол
3) хамство, наглость и бескультурье
4) о шешен и все такое
5) до фига дури, и продолжают везти
6) родственников, апашек и аташек которые потом семечками торгуют на улице
7) моду на спортивные трико как повседневную одежду
8) хамское безправиловое вождение на дорогах
9) громкое ржание в транспорте
10) рыгание и пуканье, с громким возгласом удовольствия, смехом, (не пойму - то ли радуются своему бескультурью, то ли думают что производят из заднего прохода туалетную воду от Армани)
11) Видение себя любимого/любимой как единственного пупа земли. Это все мое - мне - на остальных мне глубоко положить. Короче, антикультурье полное.

Кому-то продолжить список? И кто-то еще хочет сказать что шымкентцы несут доброе вечное и положительное в развитие нашего города и цивилизацию в целом? Да по-моему туда надо как в начале 20-го века посылать культурные миссии учителей и интеллигентов, чтобы окультуривать тот народ.

Таким образом мы имеем противостояние Ч. и других. Причем Ч. пытаются отбиться всеми мыслимыми и немыслимыми способами, прибегая к клише типа (не забудьте все - имхо) "Ты - ...", "сам такой" и "я из Ч. но знаю древние Алматинские приколы" - которых сами Алматинцы почему-то не знают.

Все же я согласен со словами Жени Шаден выше. Желаю приятного просмотра. Убедительная просьба...
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений

позвольте, побаурсакничаю, а хде ссылка? я вам на слово не верю!  :lol:  мало ли что вы можете сказать

ссылка см. "Дата рождения" ,это было популярно в конце 80-х и начало 90-х.Сколько Вам было? :D
Или уже в то время ботали по фене и сидели по вечерам с пацанами в детсадовских беседках? :laugh:
  • 0

Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

aka Варежка

• В доску свой
  • 4 629 сообщений
подождите, мой возраст еще ни о чем не говорит.....
а про "по фене" я и сейчас не говорю...из принципа

где доказательство что так говорили? простите. но в отличии от вашего любимого баурсака вы - пустослов :/ (ничего личного)
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений
Бред.

Внешность казахов невозможно различить по регионам.

Тем более Дырявушке. Она больше по лицам без определенного места жительства специализируется.
  • 0

Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

aka Варежка

• В доску свой
  • 4 629 сообщений

Бред.

Внешность казахов невозможно различить по регионам.

Тем более Дырявушке. Она больше по лицам без определенного места жительства специализируется.

да ты за океаном великий знаток внешности казахов, видишь их прям постоянно
читай не люблю повторяться
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
Ну, батенька не скажите, не скажите. :laugh:
(надеюсь на "батеньку" хоть не обидитесь? :lol:)

Феномена никакого нет. Но отличить можно. Не всех ессно, потому как в течении веков идет смешение генов.
По уровню смуглости, размеров лба, строению носа, скулам. Но это другая тема.

Уважаемые Баурсак и Варежка, не могли ли вы поливать грязью приватно? Баурсак, имейте (хотя чувствуется что вы свое уважение уже поимели в разных позах и потеряли) уважение к слабому полу.
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений

Я все понял. Имхо:

Шева защищает себя, и заодно город Ч. и его уроженцев.
Другие защищают уроженцев города Ч., потому что не хотят признать что они общаются с людьми часть которых:

Привезли:

Таким образом мы имеем противостояние Ч. и других. Причем Ч. пытаются отбиться всеми мыслимыми и немыслимыми способами, прибегая к клише типа (не забудьте все - имхо) "Ты - ...", "сам такой" и "я из Ч. но знаю древние Алматинские приколы" - которых сами Алматинцы почему-то не знают.

Все же я согласен со словами Жени Шаден выше. Желаю приятного просмотра. Убедительная просьба...

"Мен де: институтпен, жалгыз турып ешк!ммен сойлеспей, т!лд! умытып бара жатырмын." ссылкаПо ходу тебе можно забыть,считается.Айтпесе колкап карамай калады :laugh:

Другие защищают уроженцев города Ч., потому что не хотят признать что они общаются с людьми часть которых:...

Не сходится как то Аскар..вроде ты мужик и должен говорить одно..."Казакша "реалда" сойлепеген!ме узак уакыт болды, умытып барамын." твои слова ,даже встретится хотели.Я даже начинаю радоваться что не знаком лично с тобой.Аллах тебе судья.
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
Уважаемый, причем тут мои знания казахского и мое отношение к т.н. "маргиналам"?

Я тоже рад за вас.
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений

Но отличить можно. По уровню смуглости, размеров лба, строению носа, скулам.

:lol: Ну-ну... Ынтересно.. Ждем-с подробностей от юного антрополога и сторонника межжузовой войны

Уважаемые Баурсак и Варежка, не могли ли вы поливать грязью приватно?

Хде грязь? :laugh:

Баурсак, имейте (хотя чувствуется что вы свое уважение уже поимели в разных позах и потеряли) уважение к слабому полу.

Слабый пол я уважаю, а вот тех, у кого слабый стул не там где надо, нет.

Да и про потерю уважения я бы помолчал, а не то вспоминается один "мужик", который не умеет хранить конфеденциальность личных сообщений. Тоже скорее всего слабый стул в неположенном месте...
  • 0

Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

aka Варежка

• В доску свой
  • 4 629 сообщений
Баурсак, ну ты флудер!
что касается стула, так это наблюдается у тебя.... смотри все обгадил таблеток от диареи выслать?
боже, какой дет сад, этот мякиш....
а что касается слабого пола. так уважения к нам, девушкам не наблюдается у тебя давно.... мне стыдно за тебя!
ужас мы с ним еще и в один день родились....кошмар, стыд то какой с этим хлебчиком в один день праздновать.....
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
2Баурсак: Поправлю, межплеменной войны. в угоду никому ничего доказывать не стану. имо, бесполезно.
you can't see your own shit on your knees © MM
Личное на то и личное, что распоряжаюсь как пожелаю.
Я тоже вас люблю :laugh: (с) из фильма.
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений

подождите, мой возраст еще ни о чем не говорит.....
а про "по фене" я и сейчас не говорю...из принципа

где доказательство что так говорили? простите. но в отличии от вашего любимого баурсака вы - пустослов :/ (ничего личного)

Как раз таки говорит :lol: Откуда Вам знать как говорили в то время когда Вы пешком под стол ходили?
Доказательства живут в городе и физически не получится дать интернет ссылки.Надеюсь в этом то Вы разбираетесь?Не стану давать адреса пацанов ,боюсь что Вы будете неправильно поняты ими ,или более того не даю гарантию что Вы вернётесь от них целой и невредимой :laugh:
А Баурсака я не люблю,не девушка он чтоб любить его,просто уважаю.
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений
Помню местная братва меня вычислила сразу что я из Шымкента когда я саламкался "Калайсын бауырым ,iшiндегi тауiрiм?"

(мысли вслух)
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
Я начинаю узревать в замашки "маленького фюрера" [(с) phobos] в словах Шевы. :laugh:
  • 0

Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

aka Варежка

• В доску свой
  • 4 629 сообщений
шева, давайте я все-таки доктора позову..... нельзя же так мысли то все в слух да слух.....
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений

Помню местная братва меня вычислила сразу что я из Шымкента когда я саламкался "Калайсын бауырым ,iшiндегi тауiрiм?"

(мысли вслух)

значит Варежка права что-ли?
Феноменально!
по-запаху отличили таки или как?
ЛОЛ!
  • 0

Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

aka Варежка

• В доску свой
  • 4 629 сообщений
сакр, получается я права.....
и еще понты колотит мамбет про алматинские приколы.... молчал бы :/
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
Назовем вещи своими именами? :laugh:
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений

Я начинаю узревать в замашки "маленького фюрера" [(с) phobos] в словах Шевы. :laugh:

Наверно лучше быть иногда хоть кем то,чем вообще никем :lol:
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений

значит Варежка права что-ли?
Феноменально!
по-запаху отличили таки или как?
ЛОЛ!

Ну ты же вроде умный арррриец читай внимательней :laugh:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.