Перейти к содержимому

Фотография

Феномен Шымкентатребует "Жени Шаден"

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

Опрос: Считаете ли вы шымкентцев хамами и безкультурными? (80 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы шымкентцев хамами и безкультурными?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#61
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

просто четыре года обучения в универе сделали свое дело, я на расстоянии отпределяю казахов южанин или северянин!

Что за универ такой?? :D
И какая специальность...новая что ли?
"108 Определения вида казахов по запаху, Север или Юг"
... :laugh:
моя плакаль двести раз...ой поклянисссььь :lol:

ЗЫ Чо то многие не верят мне когда я говорю что я из Шымкента :p ... они наверно не тот универ заканчивали.Или запах не тот :D
  • 0

#62
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

....зашли где-то 5 парней и на всю маршрутку галдеть, т.е по ихнему разговаривать....

Мда мадам ,из Вас дипломат как из меня сумоист :laugh:
  • 0

#63
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
шева, я просто назыаю все своими именами а что касается двести раз поклянись, это что, новый чимкентский юмор?! в таком случае смею заметить он очень плоский!
  • 0

#64
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

шева, я просто назыаю все своими именами  а что касается двести раз поклянись, это что, новый чимкентский юмор?! в таком случае смею заметить он очень плоский!

Как же я забыл о Вашем арийском происхождении,не велите казнить!! :lol:
...поклянисссьь...и.т.п приколы чисто алматинские (древние) к Вашему сведению....алматинка Вы наша :laugh:
  • 0

#65
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Выступление спортсменов из Шымкента, Алматы, Павлодара оценивали главный судья - государственный тренер Н. Амирбеков и главный тренер национальной сборной по пулевой стрельбе А. Юнусметов. 



В стрельбе лежа из произвольной винтовки первое место завоевали шымкентцы Марина Добрякова и Рафаиль Бекмухамедов. Шымкентские спортсмены Александр Ермаков и Олеся Гаврилова были лучшими в стрельбе из пневматической винтовки. Обладателями ?золота? стали также Дмитрий Ляхов, Зинаида Карпунина, Олеся Гаврилова, Валерия Игнатова, Евгений Удалов из Шымкента и алматинцы Анна Меньшикова, Анна Пушкарева, Мологлы Расим. Лучшие результаты в стрельбе из матчевого произвольного, скоростного и спортивного пистолетов показал Дмитрий Ляхов. 



В Шымкенте завершилось открытое первенство города по пулевой стрельбе среди школьников 1988 года рождения и младше на призы заслуженного мастера спорта Ольги Довгун. На пьедестал почета поднялись шымкентцы Мария Добрякова, Рафаиль Бекмухамедов, Дмитрий Ляхов, Валерия Игнатова, алматинцы Анна Меньшикова, Мола-Оглы Расул и Игорь Лихоманов из Павлодара. Награды победителям вручила Ольга Довгун. 



Кстати, турнир на призы нашей знаменитой спортсменки при поддержке горспорта будет традиционным.

  • 0

#66
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Художник Саид Атабеков самый выездной из числа своих собратьев. В данное время занимается хлопотами в связи с предстоящей поездкой в итальянский город Перуджи. Туда его персонально пригласили двое итальянцев, с которыми познакомился года три назад в Алматы на выставке. Получилась дружба. Настолько, что один из снимков Саида поместили в толстом итальянском журнале по искусству. 



В Перуджи будет презентация трех его работ ? видеоарта ?Ноев Ковчег? и двух фотографий. Одна называется ?Сын Востока?, другая ? ?Бейсик?, обыгранная в композиции с автоматом Калашникова. Все уже куплено итальянцами. 



- Дорого продал? 



- Потом скажу. 



Еще одна предстоящая поездка ? на бьеннале в Стамбул нынешним сентябрем. И в этом случае пригласитель заметил художника на большой тусовке, где он был членом жюри.

  • 0

#67
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В течение всего года ежедневно владелец  кафе ?Нариман? Абдула Алиев приглашал на обеды четверых  ветеранов войны и тружеников тыла. 



Здесь их вкусно кормили.  Аким города Т. Саулембаев вручил предпринимателю благодарственное письмо за доброе начинание, которое должно послужить хорошим примером для других.



г.Ленгер

  • 0

#68
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Всё о ЮКО
Наслаждайтесь :laugh:
  • 0

#69
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

шева, я просто назыаю все своими именами  а что касается двести раз поклянись, это что, новый чимкентский юмор?! в таком случае смею заметить он очень плоский!

Как же я забыл о Вашем арийском происхождении,не велите казнить!! :D
...поклянисссьь...и.т.п приколы чисто алматинские (древние) к Вашему сведению....алматинка Вы наша :lol:

ой вот честно сколько живу, ни разу не слышала этого прикола, видимо, в центре города так не говорят :D
а на окраинах я не бываю.... :laugh:
  • 0

#70
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Художник Саид Атабеков самый выездной из числа своих собратьев. В данное время занимается хлопотами в связи с предстоящей поездкой в итальянский город Перуджи. Туда его персонально пригласили двое итальянцев, с которыми познакомился года три назад в Алматы на выставке. Получилась дружба. Настолько, что один из снимков Саида поместили в толстом итальянском журнале по искусству. 

В Перуджи будет презентация трех его работ ? видеоарта ?Ноев Ковчег? и двух фотографий. Одна называется ?Сын Востока?, другая ? ?Бейсик?, обыгранная в композиции с автоматом Калашникова. Все уже куплено итальянцами. 

- Дорого продал? 

- Потом скажу. 

Еще одна предстоящая поездка ? на бьеннале в Стамбул нынешним сентябрем. И в этом случае пригласитель заметил художника на большой тусовке, где он был членом жюри.

а давайте посчитаем процентное сообношение казахов и русских в этой статье :laugh:
кстати, а что я говорила про южанах, я имела ввиду казахов, хотя. тоже встречала не приятных людей южных из русского населения :lol:
  • 0

#71
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ой вот честно сколько живу, ни разу не слышала этого прикола, видимо, в центре города так не говорят  :lol:
а на окраинах я не бываю....  :laugh:

А живёте Вы не так уж и много чтобы знать эти приколы :D
Как раз таки в центре.
  • 0

#72
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
2Шева: Серьезно? быть может вы оговорились, имея в виду: "центр Шымкента"?

#73
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

ой вот честно сколько живу, ни разу не слышала этого прикола, видимо, в центре города так не говорят  :D
а на окраинах я не бываю....  :laugh:

А живёте Вы не так уж и много чтобы знать эти приколы :D
Как раз таки в центре.

позвольте, побаурсакничаю, а хде ссылка? я вам на слово не верю! :lol: мало ли что вы можете сказать
  • 0

#74
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

а давайте посчитаем процентное сообношение казахов и русских в этой статье  :laugh:
кстати, а что я говорила про южанах, я имела ввиду казахов, хотя. тоже встречала не приятных людей южных из русского населения  :lol:

Варежка ваше ХО.. Почему-то переходит в деление на национальности.. :D
Если вы про статью про пулевую стрельбу.. Но что поделаешь не национальный это вид спрота.. :D Кстати вы с силу своей професии наверное знаете что большинство Олимпийский чемпионов боксеров из ЮКО.. :p

Сообщение отредактировал Tll: 17.03.2005, 13:51:40


#75
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
тлл, я все прекрасно знаю.... но дафай не будем углубляться, а то я щас Жирова вспомню.... по боксу. потом Смирнова по лыжам, потом подумаю и еще кого-нить, кто прославил нашу страну и в завершении припомню уважаемую Шишигину....
так что давай "не надо" :laugh:
а писала я лишь по поводу стрелков, а что касается бокса. так извините, но он разве национальный?!
  • 0

#76
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Художник Саид Атабеков самый выездной из числа своих собратьев....

а давайте посчитаем процентное сообношение казахов и русских в этой статье :laugh:
кстати, а что я говорила про южанах, я имела ввиду казахов, хотя. тоже встречала не приятных людей южных из русского населения :D

Уже и делится начали :lol:
ГОСПОДА!!! ПРОШУ ВНИМАНИЯ!!! Так кто начал делится ПЕРВЫЙ в этой теме на русских и казахов ? и что Вы хотели этим сказать?


Раз начали, давайте посчитаем...Саид Атабеков это не Иван Сидоров ,явно :D ...и всё :p

Сообщение отредактировал SHEVA: 17.03.2005, 14:00:13

  • 0

#77
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2Шева: Серьезно? быть может вы оговорились, имея в виду: "центр Шымкента"?

Центр Алматы
  • 0

#78
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

тлл, я все прекрасно знаю.... но дафай не будем углубляться, а то я щас Жирова вспомню.... по боксу. потом Смирнова по лыжам, потом подумаю и еще кого-нить, кто прославил нашу страну и в завершении припомню уважаемую Шишигину....
так что давай "не надо" :laugh:
а писала я лишь по поводу стрелков, а что касается бокса. так извините, но он разве национальный?!

Варежка я не говорил про национальности! я сказал только что они были из ЮКО.. :lol:

#79
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

а давайте посчитаем процентное сообношение казахов и русских в этой статье  :laugh:
кстати, а что я говорила про южанах, я имела ввиду казахов, хотя. тоже встречала не приятных людей южных из русского населения  :lol:

Варежка ваше ХО.. Почему-то переходит в деление на национальности.. :D
Если вы про статью про пулевую стрельбу.. Но что поделаешь не национальный это вид спрота.. :D Кстати вы с силу своей професии наверное знаете что большинство Олимпийский чемпионов боксеров из ЮКО.. :p

да у Тараза тоже не мало наград.
  • 0

#80
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

да у Тараза тоже не мало наград.

Таразцы же тоже Южани.. :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.