Перейти к содержимому

Фотография

Феномен Шымкентатребует "Жени Шаден"

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

Опрос: Считаете ли вы шымкентцев хамами и безкультурными? (80 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы шымкентцев хамами и безкультурными?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

china

china

Читатель

• В доску свой
  • 1 688 сообщений
Для семиреков -
Вы сначала сами с собой разберитесь ,у вас же всё поделенно по проспекту Толе-Би (Коммунны) на Запад и Восток.
Р.С.Шимкент неделим и един.
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений

Шива - наверное, балабол! Тебе сказали привести пример - где утверждается, что ВСЕ шымкентцы - такие! Ты этого не сделал - балабол и есть значит.

Грамотей :D
По ходу ламер в сети и по жизни.Указал да ещё как, см.выше.

Лично я все свои утверждения подтверждаю фактами, легко отыскиваемыми в книгах по истории. Кто не хочет - тот не увидит.

Приведи мне факты.Отвечаю:приведёшь факты,цифры всё как положено будет другой разговор.А так трёп с твоей стороны только.

А говорить человеку что-то на языке, который он не понимает - очередное безкультурье. никогда про такое не слышали?

Я тебе на китайском что то сказал?

Про "вали к себе домой" - вообще как раз статья есть в УК. И по тебе она плачет

В каждой бочке затычка :D
Будь спок не тебя послали.

Про факты не сходятся - ваще прикол :D Не вкурсе, что книги и статьи пишутся на основе стат.данных? прикол

Приведи,я те десятый раз спрашиваю а ты несёшь какую то пургу :p Где факты,стат данные?

Вобщем, чем больше ты что-то пишешь тут, тем больше себя опускаешь. Не позорься, и так ясно какой у тебя IQ. При поступлении в универ ты порого 40 баллов точно не пройдешь. Ты об этот порого зубы сломаешь

IQ не проверял -не будь уверен :p 90 баллов не хош? ;)

И как тебе итоги голосования? Ожидал 40:0?  :lol:
Вот тебе и факты - кто как считает.

Голосование меня устраивает и вот где факты :p

Ибо те, кто проголосовал "за" список - однозначно алматинцы (зачем другим за это голосовать - если они в этим в Алмате не встречались?). А вот те, кто "против" - только шымкенцы и голосовали небось

Есть данные?....нет конечно ,очередное галимое твоё гамно ;)

Вообще - вот этот уровень - когда защищают что-то свое, пусть даже это дерьмо, просто потому что это мое, это шымкентское - показатель стадного образа мысления. Как сказал Березовский - отличие западного и восточного человека в том, что западный - яркий индивидуалист, а восточный - серый стадный человек. Поэтому Запад и живет лучше. Надо от этого отходить. И если это - дерьмо, то и надо говорить, что это - дерьмо.  А не представлять его конфеткой шымкентской

бред сивой кобылы.

ЗЫ А что ты это так за Жени а?
Вы чё друг друга того...этого? :)

ЗЫЫ С кодами разберись...ынтелигент.
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений

Про процентаж я писал, по-моему. Это правильный процентаж

Откуда такие "правильные" данные? Ссылку.

А про Шиву - прикольно!  :lol:  Сам - косит под Шеву-Шевченко, украв ник и ничего своего не придумав оригинального, а на ник человека другого набрасывается, раз ничего больше сказать не может. Вот мамбетизм-то

Когда нет фактов и аргументов,начинается соплежуйство :D

Что интересно - в прессе иногда встречаешь статьи видных ученых и артистов, которые призывают бороться с мамбетизмом - читай бескультурностью и невежеством, а на ЦТ мамбетизм защищают. Ну вообщееееее

Ссылку.
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений

Перечисленные качества касаются на те же 90% ТОЛЬКО Южного региона. Тебе об этом не только я и Шаден писали. Это присуще практически ТОЛЬКО южанам - шымкентцам и т.п. И отсюда это все пошло!

Откуда процентные данные?

В посольствах он бывает  :D прикольно. И тоже там свои привычки демонстрируешь - харкаешься, плюешь семечки, материшься и орешь "о, шешен!!!"
Ответь на этот вопрос - очень мне интересно - в каком это посольстве позволяют ТАК тебе себя вести  ;)

КГ...тебе лучше жевать чем говорить :D

Про болото и кулика - выше сказал.  Повторюсь: разумный человек ВИДИТ И ПРИЗНАЕТ свои ошибки, ошибки своих земляков. Ты же - предпочитаешь делать вид, что ТАК И ДЕЛАЮТ в нормальном приличном обществе, и все это нормально.  "О, шешен" в посольстве - ну уморил  :lol:

Хамство и бескультурье.
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений
Понял одно:Карла и Жени балаболы.На скорхеда забил уже давно.Это паранойя и такое не лечится,увы.Потерянные для общества молодые люди.
В игнор.Пойду к Масту.
  • 0

Hottab

Hottab
  • Гость
  • 37 сообщений
Мда, тяжелый случай!
  • 0

Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Вы опять?
О, шещен!
  • 0

Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Вы опять?
О, шещен!

Ч-ЧЧ-Ч-ТЧ Zlodeyka, все нормально ни кто ни чего ни начинает, ни трогай ни кого тема успокоилась и Слава Богу.
Все намано :(
  • 0

Kim Andrey

Kim Andrey
  • Гость
  • 9 сообщений
Послушать ВАС- шымкентцы или столичные , между нами всего пять часов езды,а разговоры типа:южане сякие косяковые.МЫ ЮГ один целый.Шымкентцы существовать не хотят,а выживать и приспосабливаться к жизни обязаны.Хитростью и умением ра спердолить,тем и отличается ЮГ от СЕВЕРА :(
  • 0

Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Я нас в общаге 50% Шымкент, мамб из них только 1чел, и тот из дальнего аула.
Городские, то есть из самого Шымкента или Жетысая очень милые и даже симпотичные парни, никакого зазнайства, слова шешен от них еще не слыхала! Особенно они такие дружные, всегда вместе и друг другу всегда помогают, этого качеста среди алматинцев не замечено...
  • 0

Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Городские, то есть из самого Шымкента или Жетысая очень милые и даже симпотичные парни, никакого зазнайства, слова шешен от них еще не слыхала! Особенно они такие дружные, всегда вместе и друг другу всегда помогают, этого качеста среди алматинцев не замечено...

"симпОтичные" :fie: все с вами ясно

Конечно дружные. Против алматинцев, на которых злятся вследствие своей ущербности, они и дружат :(
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений

Всем Жетысайским огроменный САЛАМ!!!
Самый богатый район в ЮКО :laugh:
  • 0

Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

aka Варежка

• В доску свой
  • 4 628 сообщений

"симпОтичные" :D все с вами ясно

Конечно дружные. Против алматинцев, на которых злятся вследствие своей ущербности, они и дружат :laugh:

да, наверно потные :lol: вот и симпатия от туда. а ваше мнение я разделяю, только вчера не знала куда деться в маршрутке от этих южан.
зашли где-то 5 парней и на всю маршрутку галдеть, т.е по ихнему разговаривать. и еще, добавлю про приезжих южан, что от них ужасно пахнет.....воняет просто. понять не могу, неужели так трудно помыть себя и постирать сови вещи?! в универе не знаем куда деться когда пара в кабинете после казахского отделения. вроде дефки одни, а воняют.... хуже чем еноты в зоопарке

Сообщение отредактировал Варежка: 16.03.2005, 13:28:10

• 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений
Поклянисссьь...двести :laugh:
  • 0

Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Нууууууууу. Винить человека за то что воняет можно тока если знаешь, что он сам мыться не хочет. А вдруг у них воды в общаге нет? :D

Про вонь мамбичей - ничего не скажу, не нюхал их никогда :lol:

Но все может быть

Но причем здесь шымкентцы и вонючие пассажиры в маршрутке - не пойму. Не думаю, что грязный шымкентец отличается от грязного павлодарца :laugh:
  • 0

Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

aka Варежка

• В доску свой
  • 4 628 сообщений
просто четыре года обучения в универе сделали свое дело, я на расстоянии отпределяю казахов южанин или северянин!
  • 0

Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

просто четыре года обучения в универе сделали свое дело, я на расстоянии отпределяю казахов южанин или северянин!

Прикольно... :D :laugh:
дегустатор.. :lol:

Сообщение отредактировал Tll: 17.03.2005, 11:58:54

Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

aka Варежка

• В доску свой
  • 4 628 сообщений
да тлл я такая! а ты так не умеешь!
  • 0

Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

да тлл я такая! а ты так не умеешь!
--------------------
калкаман 100
люблю САКРА, причем, очень сильно :D

вот оно... додегустировалась :laugh:
ЗЫ. вот оказывается как можно убить время в общ. транспорте - нюхать! а я то блин все на сотке играю да в окно смотрю :lol:
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений
Мориарти цыц!!
Ты чо забыл ?? Эта ж люди арийского происхождения!!! :laugh:
Куда нам мамбетам :lol:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.