Перейти к содержимому

Фотография

Desheliдешели, израильская косметика по сетевому маркетингу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#361
DeShelyuha

DeShelyuha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ну вот наконец-то и терминатор сорвался и показал истинное лицо))))))
квалифицированный сотрудник дешелист)

Ахах да любой нормальный человек от такого напора негатива свихнется) А этот долго продержался
  • -2

#362
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Подругу пригласили на процедуру, звонили три месяца, она меня за компанию с собой потащила. Ну, что могу сказать - ребятам работать и работать над своими навыками продаж. Намазали поллица, потом предложили перерыв, в перерыве проводили тестирование насколько мне понравилось ощущение, и предложили купить по супер цене - 300 000 тенге в рассрочку. Первоначальный взнос около 50 тыщ и потом по 35 тыщ в месяц, в подарок аппаратик по лицу водить. 

Честно сказала что цены нереальные и денег таких у меня нет. Девушка долго выпытывала, "а сколько есть", и какую сумму я могу потратить на себя в месяц. Сказала что не больще 5 тыщ, она ответила что для меня может быть будут особыв условия если я куплю прямо сейчас и вышла. Вместо нее пришла другая, представилась "контролем качества", спросила понравилась ли мне процедура и сколько у меня есть денег. Честно ответила что денег нет, она спросила как я вообще к ним попала, так как принимают они только по рекомендации.. потом она вышла. Вернулась девушка доделывать вторую половину лица, через 5 минут заглянула "контроль качества" и резким тоном  приказала заканчивать потому что ждут другие клиенты. В итоге первую половину лица мне мазали полчаса с долгими рассказами о чудесной косметике и моей коже, а вторую половину максимум 10 минут. Сказала, ну ладно - не покупаете тогда сейчас оставите мне 20 контактов. На мое удивление и возражение о том что я не буду этого делать так как об этом не предупреждали, сказала "из-за вас я останусь без зарплаты".. Я сказала что не собираюсь ей сливать свою записную книжку, взяла ее номер и пообещала дать тем, кто заинтересуется процедурой. Так что обращайтесь, кому интересно почувствовать как вас хотят раскрутить на бабки и когда не получается по быстрому выкидывают..

Про процедуру не могу сказать ничего ни плохого, ни хорошего. У меня в общем кожа молодая, проблем нет, эффект хороший от любого нормального крема. 


  • 5

#363
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

ради интереса набрала на ютубе, полно роликов от пострадавших.. кстати заранее они не говорят название конторы, отлько по факту узнала когда пришла по адресу, так бы загуглила и не стала время тратить точно


  • 0

#364
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Дважды была на процедуре, якобы трехступенчатая чистка, питание и увлажнение кожи! Впервые даже умудрилсь раскрутить меня на 4500 тг за услуги!После процедур мне сказали- взгляните на себя!!! И АХните от результата!! Взглянула и совершенно не заметила никаких изменений, улучшений. За время процедуры услышала массу негативных отзывов о других косметических компанияк, такик как Мери кей, Эсте лаудер, даже МАС , все в сравнении с их продуктом хуже! В общем нужно купить косметику Дешели и пылесос Кирби и будем нам счастье))) впечатление что сотрудники одни и те же!
  • 5

#365
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Моя хорошая знакомая тоже попалась и купила. На 2000$. Сначала я не поняла, что за бренд и что за бред;)
Она говорила говорила и говорила... и потом только я поняла о какой марке идет речь... у нее пошли прыщи как в юношестве( ей давно за 30 лет) с красными пятнами. Еще полгода от них избавлялась. Чемоданчик стоит. Деньги на ветер. Разочаровывать ее не стала, ( ни кому не приятно что его обманули). Вывод один: Все плохо. А о других брендах говорить плохо это уже о многом говорит.

Наша Нигматуллина лицо компании. И Олейник делал эту фотосессию. А это немалые деньги. Проклова подтвердила свое участие в рекламной компании, раньше отвергала если помните:) - И нет нам покоя от зависти, верно прыщи и пятна нынче в моде)))
  • 0

#366
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Глюк.
Тема мистическая. Даже сообщения в ней либо не отправляются, либо по два раза выходят:)

Сообщение отредактировал beauty b: 01.06.2014, 12:01:49

  • 0

#367
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
 

Зарплата сотрудников это конфиденциальная информация. Ваш номер "слили" ваши же "подруги". Вы что-то придумали, не имея возможности проверить. Прибыль компании также конфиденциальная информация. 


  а вот тут вы тоже не правы, прибыль компании НЕ конфедициальная информация, если вы приквлекаете в свою компанию инвестиции, вы по-любому должны показать насколько она прибыльна. Если у вас такая крупная компания, то она должна публиковать в соответствующих изданиях отчет о своей финансовой деятельности.
  • 0

#368
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Самый что ни на есть отвратительный, и навязчивый "сервис".

Вероятно я из тех людей, которых достаточно сложно чем-либо удивить... но, сотрудники данной компании действительно меня "удивили", своей узколобостью, невежеством, и отсутствием уважения к себе.

По другому, просто нет слов, как выразить свое мнение, насколько надо не уважать себя, чтобы работать в компании, навязывающей без устали свою продукцию, и услуги всем подряд. 

Простите за мою резкость, но это, к сожалению, вынужденная реакция с моей стороны. :faceoff:


  • 4

#369
Ирина77

Ирина77
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Как хорошо что есть форумы где можно поделиться своими впечатлениями по поводу всего! Меня так же пригласили на бесплатную консультацию и процедуру Де Шели а я им сказала перезвоните через 2 дня так как сейчас не в городе. За это время решила собрать хоть какую-нибудь информацию по этому поводу. А информации целый вагон и всех разводят на деньги, да еще какие! Не пойду туда!


  • 0

#370
Le papillon

Le papillon
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте,девочки! Я сначала сходила на пробные спа процедуры,а затем отзывов начиталась)) Мне позвонили и сказали ,что мой номер телефона выиграл в какую то лотерею и я обладательница счастливого посещения спа и т.д.,конечно результат увидела и я и мои близкие(брыли чуток исчезли и носогубки выравнились)мне за 40.Видимо это для  тетенек в возрасте хорошо))Но если бы они мне так не навязывали этот чемодан(то рассрочка,то позвоните сейчас мужу,то оставьте от 2000 до 5000 тенге и потом мы за вами акцию придержим,то я бы может и подумала о приобретении. А оказывается раньше кейсик стоил 180000 тг,а теперь 300000 тг.Вот это развод!!Теперь я думаю накуплю себе фаберлика и буду делать упражнения для  лица, главное не лениться!!Всем удачи!!


  • 0

#371
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

Ого! У всех девальвация на 25 % случилась , а у них на 75%!!!!

"Пока живут на свете дураки,обманывать нам стало быть с руки !"-песенка из фильма " Буратино". 

Есть еще у нас подобная фирмулька  " Lamerel",   возможно, что даже и израильский хозяин один. Схема точно такая же, только менее раскрученная.


  • 0

#372
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Есть еще у нас подобная фирмулька  " Lamerel",   возможно, что даже и израильский хозяин один. Схема точно такая же, только менее раскрученная.

звонят мне недавно на домашний и предлагают бесплатную спа-процедуру. я спросила, а вы знаете, куда звоните, как меня зовут, сколько мне лет и вообще нах мне ваша процедура?! не в настроении была, вот надоели, что за манера звонить на ДОМАШНИЙ номер телефона и что-то впихивать! в каком учебнике по продажам этому учат, не пойму  :faceoff:

насчет сабжа: была и я на такой бесплатной процедуре, слава богу, уже большая девочка и намеки на то, что если я не куплю что-то - значит буду хуже других, на меня не действуют. с каменным лицом говорю, что за все платит муж, у меня денег нет. спрашивают, сколько зарабатывает муж, или сколько он даст любимой жене на уход за собой, и причем позвонить надо сейчас же и спросить при этой девочке, которая проводит процедуру. говорю, ему некогда сейчас, не буду звонить. заходит чел из "службы качества" и спрашивает про девочку, про косметику, говорю все супер, девочка супер, косметика улет, денег нет, стряпаю сожалеющее лицо. Уступив под ее напором, называю цифру в 18-20 тыс тенге, которые я готова тратить в месяц на косметику, она тут же вылетает, приносит на клочке бумаги цифру 18500тг и говорит, что их финансовый разрешил сделать мне такую уступку, оформить кредит так сказать. И надо поторопиться с решением, они сейчас закрываются, надо успеть оформить бумаги, иначе завтра будет стоить столько же но без спец устройства для нанесения, то есть завтра не 290 000, а 340 000! с ума сойти. 

 

Я всегда поражаюсь наивности тех, кто идет работать в такие компании, и кто покупает в таких компаниях. Они мне ругают мой Мэри Кэй любимый, который со мной с 16 лет, и про который я знаю почти все, и говорят что это все фигня, а вот Дешели, о которой я слышу впервые - это золото. Ну купила моя подруга на триста тыщ их чемоданчик, ну и что? я не вижу чтобы она стала краше, чем она была до этого, честно! А я-то еще вначале удивилась, думаю, ого, такой приличный ресепшн, прям стеклянные шкафчики с какими-то шикарными черными баночками, кабинеты для каждого клиента, все такие в халатиках... ан нет, чудес не бывает. встречайте всем знакомый лохотрон.  :faceoff:


  • 3

#373
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

И я была в их салоне. Прочитала что про них пишут, естественно, после посещения. Но зато описывать не придется, происходило все как у всех. Присоединяюсь ко всему написанному про эту компанию. Все правда.

"Качество" продукции затмевает их агрессивный маркетинг, бестактность, некорректность, абсолютное незнание что такое гормоны, слои кожи, и т.д. очень низкий уровень работы с клиентом.  Компьютерная диагностика вообще вырубила, я то думала там что то сверх естественное....без слов.......  Были там и мои подруги.  Одной говорили что персонал весь с медицинским образованием, но при этом несут такую чушь!   Мой консультант сказала что у нее вообще нет образования и для такой работы не надо даже оканчивать курсы косметолога......

Парни что обзвон делают тоже корректностью не обладают. Звонят когда им вздумается, в воскресенье в 9 утра........

При чем тараторит так что слово вставить невозможно. А сплю я или нет и хочу ли я их слушать их не волнует.  И "консультанты" и парни на обзвоне позволяют хаить в прямом смысле другие фирмы так, как будто у них есть подтверждающие их слова документы. Причем все фирмы в мире гормональные, опасные и такое Г, а они единственные в шоколаде. Очень агрессивно ведут себя и те и те и затыкаются только если попросить доказательства. Как же их обучают........они как зомби говорят одно и тоже и поведение у всех одинаковое. Гипнотизируют их что ли.....

Процедуру бесплатную получила, посмеялась над ихнем поведением и тем какой бред несли. Но даже ради этого ходить туда, девочки, не советую. Не тратьте время впустую. А главное на негатив и споры, чего у них сполна. 


  • 0

#374
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Мы с мамой тоже сегодня были))) Ой смешно так. Я знала что разводняк, но чет делать нечего было решили масочку сделать)) И все бы ничего, если да, если бы мальчик консульт не стал хамить поссле этого и требовать дать ему 35 контактов))) у мамы чуть телефон не отобрал. А так да, все как у всех выше. Можно было оставить причтное ощущение, мама даже чет заметилахорошее от процежуры, но хамство все, конечно испортило.
  • 0

#375
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Хотите хороший результат от процедуры на пол лица?)) Приходите домой после работы, удаляете ЛЮБЫМ молочком с половины лица косметику или просто уличную пыль, освежаете ЛЮБЫМ тоником и наносите ЛЮБОЙ, хоть детский крем. И любуетесь "ошеломляющей" разницей. Они не зря пол лица обрабатывают, если сразу всё лицо протереть и увлажнить, оно будет выглядеть обычным для вас.  


  • 0

#376
N@dy

N@dy
  • Частый гость
  • 98 сообщений

хочу сказать свое "фи" менеджерам данного салона. Меня указали в контактах, звонили пару раз, все разы говорила что мне это не интересно, кожа у меня очень капризная и ко всяким новым мазюкалкам отношусь настороженно, т.к. если ей что-то в составе не понравится, эффект действительно будет "ошеломляющий", в виде аллергической сыпи... да и время на такие глупости жалко... На вопрос: "ну мы вам через месяц перезвоним?", отвечаю, что фиг с вам, золотыми рыбками, звоните, ничего нового от меня все равно не услышите)

Сегодня снова звонок, отвечаю что нет, мне это не интересно... нет, даже БЕСПЛАТНО мне не интересно...  особенно порадовала фраза про "даже деньги можете с собой не брать")).... что тут началось...  :faceoff:  что я такая-сякая, меня 1,5 месяца ждали и т.д. и т.п. дослушивать не стала, положила трубку.

В общем, ребят, ваше право предложить, мое право отказать... а навязчивом сервисом и истериками по телефону вы точно всю клиентуру распугаете  ;)


  • 0

#377
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Кто им дал мой номер, конечно, для меня секрет всей моей жизни. Не знаю я никакую Салтанат Булатовну, по крайней мере не до такой степени, чтобы она знала мой номер и раздавала его без моего согласия. Есть подруга, но не Булатовна.
В общем от неожиданности согласилась. Особенно когда они обещали ультра-увлажнение и т.д. Потом сразу эта "Дэвушка" начала вопросы задавать. Спросила имя, потом про кожу, когда спросила фамилию и отчество я уже насторожилась. Спрашиваю зачем им, она говорит ну мне же надо заполнить то сё ... в общем не может конкретно ответить. Я говорю имени и телефона хватит же, она нет нужно и все. Я сказала, что тогда вообще ничего не надо, передумала...
Щас столько мошенников. И вполне нормально остерегаться их. В итоге все таки настаивает на записи, записывает и присылает точный адрес со словами в конце "Не подведите пожалуйста".
Утром я передумываю и пишу, что не смогу прийти ввиду обстоятельств. Запись на 14:00. Обратно смс: давайте в 7, косметолог уже подобрала косметику на вашу кожу и т.д. и т.п. Я просто забиваю.

Проходит где-то час звонит незнакомый номер. Там они. Объясняю, что не смогу. Спасибо.

Еще через какое-то время снова звонок незнакомый. Я занята по уши в ремонте. Поднимаю там опять эта .... не знаю как ее назвать! Это со спа салона дешели .... я уже на повышенных тонах говорю, что уже достали со своим спа салоном. Не приду я и всё! На что получаю ответ "Тупая дура".
Вот так!!! Теперь читаю и понимаю, что мои намерения найти их администратора и высказать свое недовольство ни к чему не приведут. По видимому это очень НЕ серьезная кучка людей, желающих надуть нас и заработать на нас.
Кстати такое безграмотное смс я никогда не получала. Наверное.

Сообщение отредактировал Life's good: 05.08.2014, 17:34:09

  • 0

#378
Гаяна

Гаяна
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

После очередного звонка сказала, что уезжаю на ПМЖ буквально послезавтра))) мне говорят: "Приходите завтра"))


  • 1

#379
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Не знаю как избавиться от настойчивого маркетинга, на неоднократные просьбы не звонить не реагируют. Уже отвращение просто от такой назойливости.


  • 0

#380
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Очень хорошо написано про дешелистов тут http://www.kp.ru/dai...6272.3/3148992/

комменты интересные 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.