Перейти к содержимому

Фотография

Кто был в Эмиратах?гид

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Ushliy

Ushliy
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Насчет выбора средства передвижения- однозначно такси (учитывая то, что это первый визит). Проблема с парковкой, особенно в центре. Да и потом развязки у них хитровые*ные, мы один раз свой рукав проскочили, так потом еще очень долго не могли развернуться.

А дороги действительно кайфные, я катался на масловом только что приобретенном Аутлэндере, хоть и ночью, но было прикольно.

Будет возможность-съездий на Сафари, незабываемое ощущение, особенно когда сам за руль садишься...


Насчет Запчастей- мы брали 4 джипа и запчасти у одной русской женщины, она сама с Украины, но уже лет 10 там всей семьей обитает, у нее дочь в Мицубиси-центре работает, попробую найти координаты.
  • 0

#22
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
вау, сафари тур обязательно надо пройти, мощный выброс адреналина! Жалко только, что по самим дюнам поездка была недолгая, час где-то. А потом , в бедуинском лагере сделают татуировку, тоже ненадолго, т.к. из хны, через дней 10 все смылось.
  • 0

#23
Лысый Черепп

Лысый Черепп
  • Гость
  • 17 сообщений
Еще раз всем большой РАХМЕТ! может инфы не много но кое что полезное для первокласника(меня) есть. Плиз, еще один вопрос,
дорогие ли там тел. аппараты(сотки), если куплю себе, смогу ли я подключить ее здесь?
  • 0

#24
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Если брать в розницу - разница не очень большая , по моим надлюдениям долл так 50 на обычном аппарате . Оптом - не знаю , не брал . Подключить здесь - можно , вставляй карту и фсе
  • 0

#25
BUGOR

BUGOR
  • Гость
  • 5 сообщений
Если в первый раз,машину брать не стоит,лучше на дюти-фри в аэропорту взять пива-помогает завязывать знак-ва и получать полезную инфу.Водки возми пару флаконов,оно там дорого.Это можно,если ты не похож на мусульманина,иначе-проблемы.Если на тебе голдовая цепура с крестом в полпуза-крест лучше прикрыть,некоторым режет глаз.В аэропорту встречают русские,предлагающие помощ в преобретении всего-развод на денги.В цену этого всего вложена их з\плата,за это получают около 1000 баксов.Вообще там модно наживаться на соотечественниках,хотя могу ошибиться,кому как повезет.Огромный плюс-знание фарси,так как в основном это родной язык работающих там торгашей,можно хорошо поторговаться.Короче всего не расскажеш,надо пройти на своей шкуре,учтя опыт предшественников.
  • 0

#26
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
И еще - старайся пьяным не шарохаться по улицам .
На улицах старайся не сорить - могут в принципе оштрфовать на 500АЕд ( правда я ни разу не видел и не слышал чтоб кого нибудь штрафовали)
Если доведется - с полицаями не спорь , он всегда прав ( это ж восток ) , любые вопросы разруливаются если с ними говорить вежливо , если качать права - можно нажить неприятности , причем откупиться не получится , бекоз взяток не берут .
На едящего - не смотри . Я так в кафе пару раз попадал . Сижу себе смотрю по сторонам . Дядька за соседним столом - начал мне подавать свою тарелку :rotate:
  • 0

#27
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
да, кстати, случайно чтонибудь не стыбзи - эту же руку и отрубят, им плевать, что ты казахский подданный.
советую съездить на индийский океан, тампомоему до сих пор плавают с аквалангами на необетаемый остров, также, не знаю, есть или нет экскурсий - БурджАльАраб - отельпарус, тысячи тонн золота и блеска!
  • 0

#28
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Да вот и к теткам на улице не приставай и в общественных местах этим самым не занимайся - за это кажись левую руку рубят , а за воровство - правую
  • 0

#29
Лысый Черепп

Лысый Черепп
  • Гость
  • 17 сообщений
А че насчет поклубиться и мадамов в таких заведениях? Есть какие -нибудь табу? Хе.. не отрубят? :rotate:
  • 0

#30
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А че насчет поклубиться и мадамов в таких заведениях? Есть какие -нибудь табу? Хе.. не отрубят? :rotate:

Эт тоже имеется , но я как то не обращался :) затем , что свое вожу с собой . Явно дороже все это дело чем у нас .Говорят что самый чумовой кабак - Рами , еще где-то есть русский кабак с водкой и украинками . Да и так полно ночных клубцов с пивом и виски , но насколько рассказывают - дороже .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.