Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4121
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Честно говоря,лучше бы Ахмет играл Хаккана и наоборот...Хаккан хотя б симпатишнее))) и больше Беррин подходит!
Айлин и Сонер,конечно,красивая пара,но (прошу не закидывать меня помидорами))) все-таки Мурата ужасно жалко...и можно понять!
  • 0

#4122
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений


И к Вам,если можно!Люблю "Бесценное время"!
Нравиться актерский состав и вообще игра актеров)))
У меня вопрос,девочки,а где вы смотрите сериал?Просто некоторые уже давно вперед ушли,смотрю по постам :rotate:


И у меня этот сериал среди турецких на первом месте... :super: А Эркан как играет..!! да это слов просто нет..!! актерище!!! :super:


А мне особенно нравится игра Зейнеп (вроде это и есть имя из трех инициалов))).Очень эмоционально и правдиво.
  • 0

#4123
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



И к Вам,если можно!Люблю "Бесценное время"!
Нравиться актерский состав и вообще игра актеров)))
У меня вопрос,девочки,а где вы смотрите сериал?Просто некоторые уже давно вперед ушли,смотрю по постам :rotate:


И у меня этот сериал среди турецких на первом месте... :super: А Эркан как играет..!! да это слов просто нет..!! актерище!!! :super:


А мне особенно нравится игра Зейнеп (вроде это и есть имя из трех инициалов))).Очень эмоционально и правдиво.


Зейнеп Фарах Абдулла - она играет Айлин . :)
  • 0

#4124
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А по имени Фарах или Зейнеп получается? :confused:
  • 0

#4125
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

А по имени Фарах или Зейнеп получается? :confused:


Думаю, имя Зейнеп.





И к Вам,если можно!Люблю "Бесценное время"!
Нравиться актерский состав и вообще игра актеров)))
У меня вопрос,девочки,а где вы смотрите сериал?Просто некоторые уже давно вперед ушли,смотрю по постам :rotate:


И у меня этот сериал среди турецких на первом месте... :super: А Эркан как играет..!! да это слов просто нет..!! актерище!!! :super:


А мне особенно нравится игра Зейнеп (вроде это и есть имя из трех инициалов))).Очень эмоционально и правдиво.


Зейнеп Фарах Абдулла - она играет Айлин . :)


Айлин из всех героинь моя любимица! А что касается игры, так все тут на высоте! :super: Разве что Ахмет....ну я писала уже....ну и Каролин, как мне показалось, немного переигрывала поначалу...но потом и она набралась мастерства!
  • 0

#4126
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А по имени Фарах или Зейнеп получается? :confused:

вот гадаю каждый раз , как же ее домашние и друзья зовут :confused: :D
  • 0

#4127
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
счас по КТК повтор вчерашний смотрю : вроде и начнешь Али жалеть , а как вспомню первый сезон , да еще счас показали как он мандолину Мете разбил - в миг все возвращается , ужас - какое чудовище Али :mad: .... вот еще и официант его вспомнил ... :faceoff: , Джамиле сразу осадила Али ...
  • 0

#4128
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений


А по имени Фарах или Зейнеп получается? :confused:

вот гадаю каждый раз , как же ее домашние и друзья зовут :confused: :D


Зина,наверное,у нас бы называли ...ну или Фара :)
  • 0

#4129
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

счас по КТК повтор вчерашний смотрю : вроде и начнешь Али жалеть , а как вспомню первый сезон , да еще счас показали как он мандолину Мете разбил - в миг все возвращается , ужас - какое чудовище Али :mad: .... вот еще и официант его вспомнил ... :faceoff: , Джамиле сразу осадила Али ...


Добрые мы люди все-таки...Мне очень жаль было Али,когда его одного в заброшенном доме после тюрьмы показывали,а еще я ревела,когда он с магазина вышел и упал,увидев мать и Джамиле...
  • 0

#4130
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

счас по КТК повтор вчерашний смотрю : вроде и начнешь Али жалеть , а как вспомню первый сезон , да еще счас показали как он мандолину Мете разбил - в миг все возвращается , ужас - какое чудовище Али :mad: .... вот еще и официант его вспомнил ... :faceoff: , Джамиле сразу осадила Али ...


Как-то у меня пока не получается его жалеть....Вернее, накатывала немного жалость, когда только из тюрьмы вышел, худой такой, с палкой этой....Но сейчас я смотрю, что оклемался мужик быстрее, чем хотелось бы...И опять за старое.... :mad: Где силы Джемиле находит терпеть все это... :fie:
  • 0

#4131
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


счас по КТК повтор вчерашний смотрю : вроде и начнешь Али жалеть , а как вспомню первый сезон , да еще счас показали как он мандолину Мете разбил - в миг все возвращается , ужас - какое чудовище Али :mad: .... вот еще и официант его вспомнил ... :faceoff: , Джамиле сразу осадила Али ...


Добрые мы люди все-таки...Мне очень жаль было Али,когда его одного в заброшенном доме после тюрьмы показывали,а еще я ревела,когда он с магазина вышел и упал,увидев мать и Джамиле...


Ага....и у меня тогда слезы выступили...И когда с мамой он встретился...и Мустафу к себе прижимал...Но на самом деле, девочки, не бывает такого, чтоб человек прям с ног на голову перевернулся - из гада распоследнего стал паинькой....Я с таким феноменом в жизни не сталкивалась..!)
  • 0

#4132
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мда,во вчерашней серии Али "борзел" конкретно,особенно,когда к Джамиле за стол сел и отшил бедного мужчинку)

Еще прикольно: они всей семьей вечно переглядываются вопросительно(не знаю,как правильно сказать),типа : что не так то?
  • 0

#4133
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ох и лисица же эта Жале , да такая дешевая , :puke:
  • 0

#4134
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мда,во вчерашней серии Али "борзел" конкретно,особенно,когда к Джамиле за стол сел и отшил бедного мужчинку)

Еще прикольно: они всей семьей вечно переглядываются вопросительно(не знаю,как правильно сказать),типа : что не так то?


Али с самого приезда в гостиницу вел себя "борзО" , до тех пор пока официант не влез ..... а самому мозгов не хватает понять , что Джамиле давным-давно не та что когда-то была его женой , да и прав что-то ей указывать у него нет ... :mad:
  • 0

#4135
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



А по имени Фарах или Зейнеп получается? :confused:

вот гадаю каждый раз , как же ее домашние и друзья зовут :confused: :D


Зина,наверное,у нас бы называли ...ну или Фара :)

турки Зейнеп сокращают до - Зейно , как-то не очень подходит да ? лучше пусть Фара :)
  • 0

#4136
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Мда,во вчерашней серии Али "борзел" конкретно,особенно,когда к Джамиле за стол сел и отшил бедного мужчинку)

Ну это был просто прежний Али, из первого сезона.... :ninja: Наша песня хороша - начинай сначала!)

ох и лисица же эта Жале , да такая дешевая , :puke:

Отвратная девица...терпеть ее не могу! :mad:


Мда,во вчерашней серии Али "борзел" конкретно,особенно,когда к Джамиле за стол сел и отшил бедного мужчинку)

Еще прикольно: они всей семьей вечно переглядываются вопросительно(не знаю,как правильно сказать),типа : что не так то?


Али с самого приезда в гостиницу вел себя "борзО" , до тех пор пока официант не влез ..... а самому мозгов не хватает понять , что Джамиле давным-давно не та что когда-то была его женой , да и прав что-то ей указывать у него нет ... :mad:


Кстати, да..!! Еще у машины он изволил выразить Джемиле свое возмущение, что она, женщина, и вдруг с проверкой приехала...!! Ну а в ресторане все пошло по старой, испытанной схеме.... :puke:
  • 0

#4137
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ох и лисица же эта Жале , да такая дешевая , :puke:


Лисица - прям точно про нее,и внутри и снаружи лиса-лисой!Еще на куклу похожа,только на страшненькую)
  • 0

#4138
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений




А по имени Фарах или Зейнеп получается? :confused:

вот гадаю каждый раз , как же ее домашние и друзья зовут :confused: :D


Зина,наверное,у нас бы называли ...ну или Фара :)

турки Зейнеп сокращают до - Зейно , как-то не очень подходит да ? лучше пусть Фара :)


Зейно - непонятно как-то звучит действительно,как будто среднего пола она :) Фара симпатичнее)))
  • 0

#4139
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Джамиле - сильная женщина...интересно бывают такие на самом деле?
  • 0

#4140
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Я думаю бывает даже не думаю а знаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.