Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4101
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение - с прошлого сезона ...
Изображение
Изображение
  • 0

#4102
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Дикусь, Аша спасибо за фотки. Актеры все такие красивые, веселые, дружные. У Айлин и Джамили замечательные прически.
Саида, интересное видео. Затрат на съемках много. И Османчик поет здорово, при такой мощной поддержкой ..
  • 0

#4103
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девочки всем спасибо за посты, клипы , фотки, спойлеры. :kiss: :kiss: :kiss:

Поздравляю всех с Днем Победы.Также поздравляю Ветеранов ВОВ ,их жен и вдов,детей войны! Низкий Вам поклон, Спасибо за будущее!
  • 0

#4104
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!
Поздравляю всех с Днем Победы !!!!! Спасибо ветеранам за наше светлое небо , мирную жизнь и будущее наших детей !!!!!

Изображение

Изображение
  • 0

#4105
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Беррин - такая красотка. Мне так нравится песня, когда Беррин проходила мимо Ахмета :rotate:
  • 0

#4106
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
я не пойму костюмеров Беррин..она до сих пор в том же пальтишке???? это показывают, что они с Хаканом живут не богато, но у нее же мама богачка уже..неужели ли не помогает дочери родной? а сестра???
  • 0

#4107
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!
с праздниками совсем замоталась , вчера серию пропустила ,сегодня днем может удастся посмотреть ....
Изображение - Ерканн в музыканты подался что ли ... ;)
Изображение
  • 0

#4108
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я не пойму костюмеров Беррин..она до сих пор в том же пальтишке???? это показывают, что они с Хаканом живут не богато, но у нее же мама богачка уже..неужели ли не помогает дочери родной? а сестра???

дык они ж у нас гордые :dont: , помните как Хаккан только после того как его отовсюду повыгоняли с работы , благодаря папане его , принял предложение Джамили и начал работу в холдинге ...
  • 0

#4109
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Такие штанишки красные))
  • 0

#4110
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем привет!) :beer: Посижу тут с вами, если позволите :bow: Уютно у вас, девочки!
  • 0

#4111
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!) :beer: Посижу тут с вами, если позволите :bow: Уютно у вас, девочки!

Привет ! :hi:
конечно , не торопитесь .... только не режьте , "не дожидаясь перитонита" - ава говорящая :D
  • 0

#4112
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
И к Вам,если можно!Люблю "Бесценное время"!
Нравиться актерский состав и вообще игра актеров)))
У меня вопрос,девочки,а где вы смотрите сериал?Просто некоторые уже давно вперед ушли,смотрю по постам :rotate:
  • 0

#4113
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Всем привет!) :beer: Посижу тут с вами, если позволите :bow: Уютно у вас, девочки!

Привет ! :hi:
конечно , не торопитесь .... только не режьте , "не дожидаясь перитонита" - ава говорящая :D


:lol: Обещаю взвешивать каждое свое решение... :lol:

Хотела еще процитировать фотки из поста 4101 (мамочки мои, ничего себе, сколько постов теме... :rotate: ), да не вышло пока....ну не важно...) Смотрю я на фотку, где актеры Беррин с Ахметом.....- у этого актера, похоже, и в жизни "деревянное" лицо, не только в сериале.....Удивительно безэмоционально играет.... :faceoff:
  • 0

#4114
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

И к Вам,если можно!Люблю "Бесценное время"!
Нравиться актерский состав и вообще игра актеров)))
У меня вопрос,девочки,а где вы смотрите сериал?Просто некоторые уже давно вперед ушли,смотрю по постам :rotate:

и вам Привет!!! :hi:
мы смотрим по инету на сайте канала Д , это в Турции , каждый вторник выходит новая серия , вот сегодня будет 73серия ...
вот ссылка : http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/ , там же можно найти предыдущие серии и посмотреть ...

Сообщение отредактировал asharevich: 08.05.2012, 13:37:46

  • 0

#4115
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

И к Вам,если можно!Люблю "Бесценное время"!
Нравиться актерский состав и вообще игра актеров)))
У меня вопрос,девочки,а где вы смотрите сериал?Просто некоторые уже давно вперед ушли,смотрю по постам :rotate:


И у меня этот сериал среди турецких на первом месте... :super: А Эркан как играет..!! да это слов просто нет..!! актерище!!! :super:
  • 0

#4116
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

:lol: Обещаю взвешивать каждое свое решение... :lol:

Хотела еще процитировать фотки из поста 4101 (мамочки мои, ничего себе, сколько постов теме... :rotate: ), да не вышло пока....ну не важно...) Смотрю я на фотку, где актеры Беррин с Ахметом.....- у этого актера, похоже, и в жизни "деревянное" лицо, не только в сериале.....Удивительно безэмоционально играет.... :faceoff:


:D

точно подмечено :idea: , Ахмету удается только на митингах якобы непримиримость изображать , а в основном ходит всегда надутым , ну такое впечатление от него ... :-/
  • 0

#4117
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


:lol: Обещаю взвешивать каждое свое решение... :lol:

Хотела еще процитировать фотки из поста 4101 (мамочки мои, ничего себе, сколько постов теме... :rotate: ), да не вышло пока....ну не важно...) Смотрю я на фотку, где актеры Беррин с Ахметом.....- у этого актера, похоже, и в жизни "деревянное" лицо, не только в сериале.....Удивительно безэмоционально играет.... :faceoff:


:D

точно подмечено :idea: , Ахмету удается только на митингах якобы непримиримость изображать , а в основном ходит всегда надутым , ну такое впечатление от него ... :-/


Ага...) Беррин приходится играть за двоих!) А этот.... :fie: Если сделать подборку фоток из разных ситуаций с Ахметом, разница в выражении лица будет минимальная.... :D
  • 0

#4118
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#4119
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение - четырехугольник

Изображение -Эмир-лапочка

Изображение

Сообщение отредактировал asharevich: 08.05.2012, 14:40:42

  • 0

#4120
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений


И к Вам,если можно!Люблю "Бесценное время"!
Нравиться актерский состав и вообще игра актеров)))
У меня вопрос,девочки,а где вы смотрите сериал?Просто некоторые уже давно вперед ушли,смотрю по постам :rotate:

и вам Привет!!! :hi:
мы смотрим по инету на сайте канала Д , это в Турции , каждый вторник выходит новая серия , вот сегодня будет 73серия ...
вот ссылка : http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/ , там же можно найти предыдущие серии и посмотреть ...


Жалко,турецкий не понимаю)))Ладно уж,буду наслаждаться тем,что есть - на КТК)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.