Перейти к содержимому

Фотография

Военный билетвсё о нём

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#121
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Уважаемые, может вы на другую темку перейдете или в личку ругаться будете.
  • 0

#122
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Послушай умник, если тебя это не касается, дальше иди и не в***няй.

Еще раз говорю! Или ты даешь информацию на официальный источник, где русским по белому написано, что люди обязанны поменять старый военный билет на билет нового образца или ты по прежнему пи...ол!!! :D
Что там напели друзья твоих друзей можешь обсуждать с твоими подружками любительницами сериалов на лавочке, а не сдесь! :)

Ссылку на официальный источник я уже выложил вместо автора, и ничего нового и другого - нет. :)
Однако, справедливости ради следует отметить, что да, управлениям по делам обороны строго было устно сказано - "РАБОТАТЬ! МЕНЯТЬ! ДО КОНЦА ЯНВАРЯ 2009!!!"

Вот, собственно, и все. ;)

Кстати, те, кто уже отслужил и те, кому уже за 30 и за 40 - не расслабляться! Читаем Закон - вас легко могут вызывать в военкоматы для переподготовки и т.п. Что уже, кстати, начинает происходить. Недавно звонит удивлённый знакомец, ему уже 35 лет и давно он уже отслужил, но забирают его нафик в военкомат и дают ему радиста и дают задачу на неделю - вот так. И все это - законно. А не подчиниться - незаконно. Вот так вот нашему государству денег девать некуда.
  • 0

#123
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Это действительно не приказ, а негласный приказ руководство УДО.
Просто моя родственница работает в УДО, и им очень нужно чтобы люди заменили старые образцы ВБ (если кто-то хочет менять) и справку (белый билет) на новый ВБ, желательно в январе 2009 года.

Да-да!
Намедни только баба Клава с третьего подъезда говорила, что бывший сожитель ее третьей дочки от пятого брака, который сейчас сожительствует (развратник такой, а! :D ) с ее третьей дочкой от второго брака ,которая раньше спала (вот б**дь такая, а :) ) с денщиком сержанта Пупкина из райвоенкомата, что нужно всем срочно перекрашивать свои красные корочки на синенькие! А кто не перкрасит-тез на 25 лет в дисбат заберут! :) Ей-Богу, Свят-Свят!
  • 0

#124
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Кстати, те, кто уже отслужил и те, кому уже за 30 и за 40 - не расслабляться! Читаем Закон - вас легко могут вызывать в военкоматы для переподготовки и т.п. Что уже, кстати, начинает происходить. Недавно звонит удивлённый знакомец, ему уже 35 лет и давно он уже отслужил, но забирают его нафик в военкомат и дают ему радиста и дают задачу на неделю - вот так. И все это - законно. А не подчиниться - незаконно. Вот так вот нашему государству денег девать некуда.


Ну конечно менять свое удостоверение офицера запаса не буду - лучше "потерять" чем получить страшную и нелепую голубую корочку - видел это чудо в начале 2000х - кошмар и нелепица и когда научатся нормальные документы выпускать? Пробовали меня подпрячь в военкомате - обучать радистов и связистов - я спрашиваю сколько платить будете - СКОЛЬКО!? :) и были посланы далеко и на долго и ничего проглотили и больше не звонили - при Союзе оплачивали полную зарплату за сборы на переподготовку а на халяву просто призвать не могут нам не 18 и не 30 лет
  • 0

#125
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Такое ощущение что с этим объявлением я вышла с кого-нибудь государственного сайта)))

Вышла? Что значит вышлА? Да вы еще и девушко! И судя по всему цвет волос у вас далеко не черный и даже не коричневый :) :)
Уважаемая Света Букина ой простите вы так похожи Zhozy вы хоть отдаете себе отчет насколько важный это документ! Вы понимаете что замена Такого документа сродни замены паспорта! Вы кстати паспорт уже получили? Так вот если бы эту важную бумажку нужно было менять, то об этом трубили бы все сми.
Ну согласитесь, что бы идти в военкомат нужно, что то более существенное нежели заявление Светы, ой простите Zhozy! Любительнице сериалов и подружки бабы Дуси, тети Фроси и других завсегдатайек при подъездных лавочек! :D
  • 0

#126
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А можно пояснения про "выполнение гособязанности" типа "паризанщины". Интересует случай радового запаса, негодного к строевой в мирное время.

Мечта моего папы: "хочу, чтобы Родина наконец осознала, что не я должен ей, а она мне. Причем я огу назвать и конкретную сумму долга."
  • 0

#127
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Что хочу то и пишу,

а точнее говоря - что хочу, то и чешу... :dandy:
  • 0

#128
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
А я оч хочу попартизанить, хачу водку с пацанами на сборах пить, и на работу не ходить :dandy:
  • 0

#129
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

...всем срочно перекрашивать свои красные корочки на синенькие! А кто не перкрасит-тез на 25 лет в дисбат заберут!

закончат с ВБ возьмутся за сексуальную ориентацию, т.к. менять уже нечего, а надо! :dandy:
  • 0

#130
Zhozy

Zhozy
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Дорогие мои форумчане дальше прошу ничего не читать, а то собрались здесь сбор бабулек (я думала что здесь МУЖИКИ собираются), и тянут ризину, тянут, свои фантазии высказывают, флейм разводят, про свои галюцинации рассказывают. Хорошо что я вообще сериалы не смотрю, а ты ART_D видать фанат сериалов, раз в курсе всех персонажей, молодец, ведь не каждая бабулька, ой извините мужчина не выдержит эти ситкомы.
И попрошу Вас всех цензурой не заниматься, слава Богу, живем в свободной стране, за это спасибо от всей души нашему Президенту.
  • 0

#131
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

И попрошу Вас всех цензурой не заниматься, слава Богу, живем в свободной стране, за это спасибо от всей души нашему Президенту.

Так Вы определитесь кому "слава". Богу или Президенту ?
Но всё равно, прогиб засчитан ! Так продолжать !... :dandy: :spy: :laugh:
  • 0

#132
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

кому "слава". Богу или Президенту ?

это разве не одно и тоже? :dandy:
  • 0

#133
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Дорогие мои форумчане дальше прошу ничего не читать, а то собрались здесь сбор бабулек (я думала что здесь МУЖИКИ собираются), и тянут ризину, тянут, свои фантазии высказывают, флейм разводят, про свои галюцинации рассказывают. Хорошо что я вообще сериалы не смотрю, а ты ART_D видать фанат сериалов, раз в курсе всех персонажей, молодец, ведь не каждая бабулька, ой извините мужчина не выдержит эти ситкомы.
И попрошу Вас всех цензурой не заниматься, слава Богу, живем в свободной стране, за это спасибо от всей души нашему Президенту.

Слушайте, ну вы просто подарок, какой то :dandy:
Как позвольте не читать? В обще что ли не чего не читать? Ну тогда мы все очень скоро поглупеем и будем выглядеть как персонаж создавший тему про замену военных билетов и информацию сможем черпать исключительно из пересуд бабушек на лавочке.
Кстати вы не в курсе Хуанита дала таки Педро в последней серии, а то я пропустил и теперь даже кушать не могу от волнения, все мысли как они там разрулили ситуацию с Антонио?
К стати так как там с нововведением то? А то мы отклонились? Будете выкладывать или вам как сыкатно все еще?
Да кстати тоже хочу поблагодарить президента! На всякий случай! Что бы было :spy:
  • 0

#134
Zhozy

Zhozy
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Дорогие мои форумчане дальше прошу ничего не читать, а то собрались здесь сбор бабулек (я думала что здесь МУЖИКИ собираются), и тянут ризину, тянут, свои фантазии высказывают, флейм разводят, про свои галюцинации рассказывают. Хорошо что я вообще сериалы не смотрю, а ты ART_D видать фанат сериалов, раз в курсе всех персонажей, молодец, ведь не каждая бабулька, ой извините мужчина не выдержит эти ситкомы.
И попрошу Вас всех цензурой не заниматься, слава Богу, живем в свободной стране, за это спасибо от всей души нашему Президенту.

Слушайте, ну вы просто подарок, какой то :dandy:
Как позвольте не читать? В обще что ли не чего не читать? Ну тогда мы все очень скоро поглупеем и будем выглядеть как персонаж создавший тему про замену военных билетов и информацию сможем черпать исключительно из пересуд бабушек на лавочке.
Кстати вы не в курсе Хуанита дала таки Педро в последней серии, а то я пропустил и теперь даже кушать не могу от волнения, все мысли как они там разрулили ситуацию с Антонио?
К стати так как там с нововведением то? А то мы отклонились? Будете выкладывать или вам как сыкатно все еще?
Да кстати тоже хочу поблагодарить президента! На всякий случай! Что бы было :spy:


Бла-бла-бла...
  • 0

#135
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

И попрошу Вас всех цензурой не заниматься, слава Богу, живем в свободной стране, за это спасибо от всей души нашему Президенту.

давайте, оглашайте фамилии ваших родственников в военкомате, тех самых, которые разглашают военные тайны! :dandy:
спасибо Президенту!
  • 0

#136
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Спасибо! До 29 лет включительно?

Какая ВУС? :dandy:
  • 0

#137
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

За военный приказ помещенный в интернете, знаете, как то не хочется в тюрьму.


слава Богу, живем в свободной стране, за это спасибо от всей души нашему Президенту.


Вы еще на свободе?

PS Так и представляю - при всеобщей мобилизации МО создает тему на цт и цтшники с удовольствием глумятся над ней :dandy:
  • 0

#138
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


кому "слава". Богу или Президенту ?

это разве не одно и тоже? :spy:

думалось, что нет.
уровень как бы разный... :dandy:
  • 0

#139
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дорогие мои форумчане дальше прошу ничего не читать, а то собрались здесь сбор бабулек (я думала что здесь МУЖИКИ собираются), и тянут ризину, тянут, свои фантазии высказывают, флейм разводят, про свои галюцинации рассказывают. Хорошо что я вообще сериалы не смотрю, а ты ART_D видать фанат сериалов, раз в курсе всех персонажей, молодец, ведь не каждая бабулька, ой извините мужчина не выдержит эти ситкомы.
И попрошу Вас всех цензурой не заниматься, слава Богу, живем в свободной стране, за это спасибо от всей души нашему Президенту.

Слиф защитан! :dandy:
  • 0

#140
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати вы не в курсе Хуанита дала таки Педро в последней серии, а то я пропустил и теперь даже кушать не могу от волнения, все мысли как они там разрулили ситуацию с Антонио?

Я! Я видел! Они там устроили групповушку, в последней серии! Педро залез на Хуаниту, а тут, как на зло, внезапно вернулся Антонио, ну и эта... Не убивать же их, правда? Дато получился зачотный DAP! :dandy:
З.Ы. Аллах Акбар! БУЛ-БУЛ ПРЕЗИДЕНТ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.