Перейти к содержимому

Фотография

озеро Сайранчто происходит на Сайране?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#101
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
да трупы там каждый год находили и называют их так нежно..."подснежники" и комары ужасно злющие и сетки им ни почем, ни фумигаторы...
я вот не очень то понимаю, Сайран некий "селеприемник" (уж простите за такое выражение, ничего более путного в голову не пришло :D)
а сейчас там дельфинарий тебе и остальные ништяки... мы что уже селя не боимся? :ninja: или мы его победили?
  • 0

#102
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Дельфинарий на Сайране? утопия, просто чьи то мысли в слух не более...
  • 0

#103
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Возможно лет эдак через 100 на Сайране будет порядок, чистота..эээ дельфинарий.. :D

А пока там такая же грязь, бардак как и во всем городе впрочем...

Сообщение отредактировал Карина Браун: 02.04.2012, 12:38:21

  • 0

#104
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Как всегда у градостроителей такие интересные проекты. Но чем все заканчивается - урезание бджета, перепланировка, причем непродуманная (как с развязками что в сезон сильных ливней превратятся в маленькие Сайраны). Сайран для меня остается только местом для джиповки...
  • -1

#105
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Та ладно...
прикольна жэ..
бульдозеры всякие там ездют, бульдозят чето, копашаца...
все кустики и деревца посносили... карашо...
какуюто красную штуку водрузили над однй из дорожек.. очевидно знак...
интересно наблюдать
  • 0

#106
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Я там гуляла, но было не приятно ночью, всякая шантрапа, бандюганы и обкурыши, пьянки на каждом шагу, драки, больше конечно меня туда не заносило, страшно.
  • 0

#107
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Я там гуляла, но было не приятно ночью, всякая шантрапа, бандюганы и обкурыши, пьянки на каждом шагу, драки, больше конечно меня туда не заносило, страшно.

хммм... Это потому, что Вы не читаете интернет

Холмы Сайран — холмы возле водохранилища Сайран в Алма-Ате, эти холмы пользуются большой популярностью среди детей в зимнее время года так как склоны на холмах очень крутые и с них можно кататься на санях. Эти холмы являются одним из самых опасных мест в Алма-ате так как являются скоплением большого количества воров карманников и наркоманов.Также является популярным местом среди любителей экстремального спорта и райтеров(в народе граффитеров).Самое популярное граффити на холмах изображение лица маленького ребёнка.
Горка смерти

Горкой смерти дети называют одну из самых крутых и опасных горок на Холмах,в 2005 году в январе на этой горке чуть не погиб 15 летний подросток он решил съехать на аргамаке с этой горки примерно на середине горки аргамак потерял управление и врезался в ближайшие деревья в результате чего мальчик получил сотрясение мозга 2 степени,перелом левого плеча и ноги.Но даже этот случай не останавливает молодых любителей риска.Каждый год на этой горке зимой можно встретить детей и подростков 10-17 лет.


Сообщение отредактировал Квазимодо: 04.04.2012, 15:29:09

  • 0

#108
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Раньше я маленькая ходила туда по колена купаться, но однвжды я там проходила с моей собакой после того как мы съездили на птичий рынок, она начала плескатьсят ам, лакать водичку..Мы уже выходить,встали на сот(или балкончик) там есть такой и сверху смотрим,а там...Раздутый,органы наружу лежит труп ротвелера молодого или добермана...Я как рванула оттуда! Срочно собаку к ветеренару, мыть, себя приводить в чувства и в душ с хозяйственным мылом. А на счёт убийств людей...Мне кажется самое простое сбросить труп в озеро, отпечатки сотруться,потожировые тоже,опопзнать не смогут(у нас нет базы данных у кого какая нруппа крови,какое ДНК) ну отправят в Центральногородской морг и там же Николай Фёдорович напишет что-нибудь напофиг и кинут трупик в общую могилу. А так приезжих много, с деньгами,с сумками полными вещей, грех не обокрасть. Ну или приедет какой нибудь Шымкентский,а тут ходят около неохраняемого озера красотки в коротиньких юбочках...Вобще такие места стороной надо обхадить...

[ex]223[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 22.04.2012, 05:22:51

  • -1

#109
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Крутизна которая живет вверх по алматинке перестала каналью в речку сливать?
Купайтесь в нашем дерьме дорогие алматинцы, такой был лозунг.
По дороге на Алма-Арасан, где стоянка на повороте, если идти вверх по речке, первый водопадик со скалы, и был каналья санатория, очень живописное место.
Ну а сайран как отстойник всего этого дерьма.

#110
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Через Сайран была удобная автодорога напрямую ( от Маречека до Софьи), теперь халяву надолго прикроют.
  • 1

#111
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Я там гуляла, но было не приятно ночью, всякая шантрапа, бандюганы и обкурыши, пьянки на каждом шагу, драки, больше конечно меня туда не заносило, страшно.



Ну так чтож вы ночью то на Сайране гуляли? В городе еще много есть злачных мест, чтобы ночью то прогуляться - Роща Баума например

Сообщение отредактировал Mr_Wolf: 06.04.2012, 06:41:57

  • 0

#112
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сейчас по паркам и даже по улицам ходить опасно - девушку вашу изнасилуют и порежут по горлу чтобы не опознала, а парня сразу в расход чтобы не мешал.
Ну а куда всё это девать если не в озеро Сайран?!

Действительно.
КО как бенамекае: что может быть логичнее - устранить бабца и споровождение в ЦПКиО и утопить трупы в Сайране. :hi:
  • 1

#113
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Действительно.
КО как бенамекае: что может быть логичнее - устранить бабца и споровождение в ЦПКиО и утопить трупы в Сайране. :hi:

угу а само изнасилование лучше в роще баумана производить
  • 0

#114
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

угу а само изнасилование лучше в роще баумана производить

В Алматы нет рощи Баумана :faceoff: ох уж эти "алматинцы"

#115
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений


угу а само изнасилование лучше в роще баумана производить

В Алматы нет рощи Баумана :faceoff: ох уж эти "алматинцы"

Значицца надо посадить.
Но тащить эээ улики из рощи Баума до Сайрана это извращение.
  • 0

#116
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

В Алматы нет рощи Баумана :faceoff: ох уж эти "алматинцы"

в Алматы скоро ваще рощ не останеца.. :faceoff:
сабж перекрыли и теперь нет возможности объезжать пробку на Матезалки и Комсы...
  • 0

#117
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Через Сайран была удобная автодорога напрямую ( от Маречека до Софьи), теперь халяву надолго прикроют.

Всё, халява закончилась :(
  • 0

#118
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Сейчас по паркам и даже по улицам ходить опасно - девушку вашу изнасилуют и порежут по горлу чтобы не опознала, а парня сразу в расход чтобы не мешал.
Ну а куда всё это девать если не в озеро Сайран?!

Но тащить эээ улики из рощи Баума до Сайрана это извращение.


а насиловать, ликвидировать, без тащить до Сайрана есть норма?

Сообщение отредактировал луша: 16.04.2012, 13:59:48

  • 0

#119
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений


Я там гуляла, но было не приятно ночью, всякая шантрапа, бандюганы и обкурыши, пьянки на каждом шагу, драки, больше конечно меня туда не заносило, страшно.

хммм... Это потому, что Вы не читаете интернет

Холмы Сайран — холмы возле водохранилища Сайран в Алма-Ате, эти холмы пользуются большой популярностью среди детей в зимнее время года так как склоны на холмах очень крутые и с них можно кататься на санях. Эти холмы являются одним из самых опасных мест в Алма-ате так как являются скоплением большого количества воров карманников и наркоманов.Также является популярным местом среди любителей экстремального спорта и райтеров(в народе граффитеров).Самое популярное граффити на холмах изображение лица маленького ребёнка.
Горка смерти

Горкой смерти дети называют одну из самых крутых и опасных горок на Холмах,в 2005 году в январе на этой горке чуть не погиб 15 летний подросток он решил съехать на аргамаке с этой горки примерно на середине горки аргамак потерял управление и врезался в ближайшие деревья в результате чего мальчик получил сотрясение мозга 2 степени,перелом левого плеча и ноги.Но даже этот случай не останавливает молодых любителей риска.Каждый год на этой горке зимой можно встретить детей и подростков 10-17 лет.

Ну убится можно и на прямой дорожке. Просто Сайран и прилегающая окрестность давно уже является криминальной зоной особого внимания.
  • 0

#120
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений


В Алматы нет рощи Баумана :faceoff: ох уж эти "алматинцы"

в Алматы скоро ваще рощ не останеца.. :faceoff:
сабж перекрыли и теперь нет возможности объезжать пробку на Матезалки и Комсы...

Забудьте про рощи в Алма-Ате. Главный сельскохозяйственник превращает планомерно наш город-сад в город-степь.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.