Перейти к содержимому

Фотография

МаниакПоявился в Алматы

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Ну пипец, люди стебались, а щас языки поджали...  :rotate:

Да как тут стебать, когда прям на остановке казгуград девушку задушили!!! Насмерть!

Как это на остановке :) Днем что ли? :rotate:
  • 0

Lost Girl

Lost Girl
  • Гость
  • 41 сообщений

Да мне тут просто столько по нарасказали , шо аж волосы шивелятся.
Оказывается что это всё происходит совсем рядом. Вот так вот живёшь и не знаешь что в соседнем дворе происходит.
А мне со стоянки 300 метров через пустырь каждый вечер приходится ходить

Блин, я бы на месте этого маньяка или просто потенциального маньяка начиталась бы такой почты и под шумок пошла бы всех резать. По-моему, народ своими сплетнями сам их и спровоцирует ...
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений

Да как тут стебать, когда прям на остановке казгуград девушку задушили!!! Насмерть!

Да нет... В машину посадили, увезли, и задушили... Насмерть! Так из АБН АМРО БАНКА сказали!
  • 0

Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Господа! На счет несерьезности темы и ее появления чаще, чем раз в неделю.
От руки этого маньяка погибла дочь нашей знакомой. Найдены еще несколько девушек, убитых подобным образом. Всем от 16 до 25 лет. Это абсолютно точная информация. Хотите прикалываться, идите куда-нибудь в другое место :)
  • 0

Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений
вы не правы, когда ситауция настолько опасная, об этом обязательно нужно говорить, чтобы люди были готовы, вчера на похоронах видела лицо этой бедной девочки, до сих пор перед глазами стоит убитая горем мать, и лицо в синяках и ссадинах. Люди беспечны, они задумываются о том, что нужно быть осторожными только, когда сталкиваются с таким зверством! Садитесь в попутки осторожно, только на заднее сиденье и не разрешайте к себе подсаживать, а лучше как только сели, по мобильному звоните своим родным и сообщайте марку и госномер автомашины, в которой едите. Жутко на душе до сих пор...
  • 0

Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Да нет... В машину посадили ,увезли , и задушили ... Насмерть! Так из АБН АМРО БАНКА сказали!

с твоих слов получается что их было несколько !!!

Сообщение отредактировал Brick_Top: 27.01.2005, 14:31:08

• 0

Lost Girl

Lost Girl
  • Гость
  • 41 сообщений
O'кей, если говорить серьезно, меня напрягает только одно - способность любого человека доращивать предупреждение о маньяке надуманными подробностями. Странно, что в один день все начинают рассказывать о том, что маньяк - таксист, в другой - это обеспеченный мужчина на дорогой иномарке, а потом - просто про человека, который нападает в подъездах.
Про какой именно способ убийства идет речь? Ведь, если это все настолько серьезно, то действительно лучше говорить о том, как именно себя и окружающих надо защищать.
  • 0

Lost Girl

Lost Girl
  • Гость
  • 41 сообщений

Садитесь в попутки осторожно, только на заднее сиденье и не разрешайте к себе подсаживать, а лучше как только сели, по мобильному звоните своим родным и сообщайте марку и госномер автомашины, в которой едите. Жутко на душе до сих пор...

А вот это уже реальные рекомендации, причем серьезные. К которым надо прислушаться и думать о том, как защитить своих родных и близких.
  • 0

Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

вы не правы, когда ситауция настолько опасная, об этом обязательно нужно говорить, чтобы люди были готовы, вчера на похоронах видела лицо этой бедной девочки, до сих пор перед глазами стоит убитая горем мать, и лицо в синяках и ссадинах. Люди беспечны, они задумываются о том, что нужно быть осторожными только, когда сталкиваются с таким зверством! Садитесь в попутки осторожно, только на заднее сиденье и не разрешайте к себе подсаживать, а лучше как только сели, по мобильному звоните своим родным и сообщайте марку и госномер автомашины, в которой едите. Жутко на душе до сих пор...

Да нет это гониво ....
Во первых НЕ садитесь в ПОПУТКИ , а ездите на такси (который с шашками)
Во вторых что за палево получится ....... ловишь мотор , рассматриваешь номер машины , и.т.д. ... можт еще имя и фамилию водителя спросить !!!
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений

Садитесь в попутки осторожно, только на заднее сиденье и не разрешайте к себе подсаживать, а лучше как только сели, по мобильному звоните своим родным и сообщайте марку и госномер автомашины, в которой едите. Жутко на душе до сих пор...

А вот это уже реальные рекомендации, причем серьезные. К которым надо прислушаться и думать о том, как защитить своих родных и близких.

Позволю себе сделать несколько дополнений:
1. Переходите дорогу только на зеленый сигнал светофора, убедившись в том, что под ногами переход!
2. Не кладите бумажник в задний карман!
3. Уходя из дома выключайте все нагревательные приборы и газ!
4. Да, кстати, по теме, пока не уточните у водителя попутки его домашний адрес, или пока он не покажет удостоверение личности и справку формы ?3, НЕ САДИТЕСЬ даже на заднее сиденье - это очень (sic!) опасно!
5. Не доверяйте службе вызова такси... МАНИАК не дремлет и подслушивает рации, приезжая на место вызова раньше настоящего водителя!

Сообщение отредактировал Wildcat: 27.01.2005, 14:37:08

• 0

Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Да нет это гониво ....
Во вторых что за палево получится ....... ловишь мотор , рассматриваешь номер машины , и.т.д. ... можт еще имя и фамилию водителя спросить !!![/QUOTE]

А скольких ты людей знаешь, что на ТАКСИ С ШАШКАМИ ЕЗДЯТ?? Я пока по городу на работу еду, на каждой стометровке по человеку голосует!
  • 0

minutka

minutka
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Wildcat, вы наверно искренне восхищаетесь собственным чувством юмора?
  • 0

Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений
да, и ещё, моя младшая сестренка только так сейчас и ездит и поверьте ничего сложного нет в том, чтобы посмотреть на госномер автомашины.
  • 0

ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

он же Тихий Омут

• Забанен
  • 1 324 сообщений

Хотите прикалываться, идите куда-нибудь в другое место 

Совет для всех.

Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений
я не собираюсь сеять панику и стращать: есть тема, есть информация, есть чувства и мысли по этому поводу, которыми можно поделиться. С ними любой может не согласиться или принять к сведению. Тем, кому неймется поострить -лишний повод показать свою эрудицию. Только мне не кажется , что эта тема подходит под юмористические заметки. Вполне возможно, что это неоднократно обсуждалось, но сколько людей хотя бы видели своими глазами последствия таких происшествий?
  • 0

vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Wildcat, вы наверно искренне восхищаетесь собственным чувством юмора?

незнаю как Вы, а я искренне возмущён Вашей чёрствостью ко всему происходящему. Человек пытается обезопасить, дать советы, а Вы всё пытаетесь задеть человека.

Я вообще предлагаю как то обьеденится, и возвращаться домой вместе.

ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

он же Тихий Омут

• Забанен
  • 1 324 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ColdplayWazzup: 27.01.2005, 15:04:18

Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
[quote name='Miena' date='27.01.2005, 14:44']Да нет это гониво ....
Во вторых что за палево получится ....... ловишь мотор , рассматриваешь номер машины , и.т.д. ... можт еще имя и фамилию водителя спросить !!![/QUOTE]

А скольких ты людей знаешь, что на ТАКСИ С ШАШКАМИ ЕЗДЯТ?? Я пока по городу на работу еду, на каждой стометровке по человеку голосует![/QUOTE]

Со мной на одном районе живут 4 моих друга , и все они таксисты с шашками .
А по городу их тоже хватает ...... просто мы не обращаем на них внимание ...
  • 0

KARBOFOS

KARBOFOS
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
В минувшие выходные в подъезде одного из домов по улице Саина в Ауэзовском районе средь бела дня к девятилетней девочке пристал мужчина. Заставил раздеться и начал ее фотографировать. Когда через несколько минут он, не притронувшись к девочке, ретировался, заплаканная школьница прибежала домой, и ее мама вызвала милицию.
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений

В минувшие выходные в подъезде одного из домов по улице Саина в Ауэзовском районе средь бела дня к девятилетней девочке пристал мужчина. Заставил раздеться и начал ее фотографировать. Когда через несколько минут он, не притронувшись к девочке, ретировался, заплаканная школьница прибежала домой, и ее мама вызвала милицию.

Заставил раздеться на улице??? :) Чудовище! Убивать таких надо!!! Насмерть!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.