Перейти к содержимому

Фотография

МаниакПоявился в Алматы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

#61
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

фиг его знает, правда или нет...


но инфа пошла плотно

Версия газеты

ГУВД пока молчит


одна статья - это плотно?
  • 0

#62
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

не было по ТВ...

Не до того, рубят бабло пока рекламное время ликвидно :)
  • 0

#63
Alfiusha

Alfiusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
работаю в иностранной компании...
наши экспаты проводили разведку через посольство...инфа подтверждена, 6 жертв...
  • 0

#64
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

работаю в иностранной компании...
наши экспаты проводили разведку через посольство...инфа подтверждена, 6 жертв...


1 день - и вот на тебе - еще 3 трупа... Да што ж такое творится... Вчера ж 3 было!!! АХТУНГ

Сообщение отредактировал Wildcat: 27.01.2005, 12:51:44

  • 0

#65
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

работаю в иностранной компании...
наши экспаты проводили разведку через посольство...инфа подтверждена, 6 жертв...

И??????????????
И??????????? И что дальше то?
6 жертв кого? Чего?
Такой информацией обладают только милиция. Но как тут сказали в милицию не надо сообщать, потом у что "мы" знаем как она работает.
К тому же в милиции никогда бы вам не дали такой информации!
"Экспаты проводили разведку" это даже звучит прикольно. По улицам с фонарями разве что ходили.

Может хватит? То что надо быть осторожными - это знают все. И темы такого уровня не влияют на нашу бдительность, а лишь увеличивают напряженность.

#66
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Может хватит? То что надо быть осторожными - это знают все. И темы такого уровня не влияют на нашу бдительность, а лишь увеличивают напряженность.


Брат, прекрати издеваться, люди хотят предупредить!

Если экспаты сказали, то это серъезно... Тут вот у меня бухгалтерия в шоке... Они получили письмо из АБН АМРО БАНКА... Там написано, что возле КазГУграда маньяк объявился, а это уже действительно страшно... Это же рядом со мной :)

Сообщение отредактировал Wildcat: 27.01.2005, 12:57:25

  • 0

#67
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Стрелять таких уродов надо ..... без суда и следствия Изображение
  • 0

#68
Alfiusha

Alfiusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

И??????????????
И??????????? И что дальше то?
6 жертв кого? Чего?
Такой информацией обладают только милиция. Но как тут сказали в милицию не надо сообщать, потом у что "мы" знаем как она работает.
К тому же в милиции никогда бы вам не дали такой информации!
"Экспаты проводили разведку" это даже звучит прикольно. По улицам с фонарями разве что ходили.

Может хватит? То что надо быть осторожными - это знают все. И темы такого уровня не влияют на нашу бдительность, а лишь увеличивают напряженность.

нравится как звучит? - наслаждайся...не нравится- Не наслаждайся..логично не правда ли? :rotate:
неужели не понятно, что у посольства больше вероятности заполучить достоверную инфу из ответственных источников...
Да не напрягайтесь уже что ли! Ваша напряженность нас больше достала откровенно говоря! :)
  • 0

#69
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
[quote]Может хватит? То что надо быть осторожными - это знают все. И темы такого уровня не влияют на нашу бдительн...тра-та-та[quote]
И все-таки на тему заходишь...гложет тебя что.
И говори за себя - есть такая особенность во взрослом мире.

#70
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

неужели не понятно, что у посольства больше вероятности заполучить достоверную инфу из ответственных источников...


Альфиюша, Вы правы!
Мой руководитель обратился в посольство Великобритании! Я обязательно сообщу всю информацию, которую мне предоставят!
  • 0

#71
Alfiusha

Alfiusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
в воскресенье ездила на Медео, недалеко от поста милиция оцепила участок, на снегу лежал труп молодой женщины, в одном нижнем белье...
  • 0

#72
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

в воскресенье ездила на Медео, недалеко от поста милиция оцепила участок, на снегу лежал труп молодой женщины, в одном нижнем белье...


Скажите насколько далеко от поста это было?
  • 0

#73
Alfiusha

Alfiusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
я не знаю подробностей того происшествия...но просто с того дня стало жутко...а потом известие про маньяка...стала проводить параллели
  • 0

#74
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Ой, а и в правду.
Вот только что получили по каналам спутниковой связи информацию.
Изображение это фоторобот.
Но мне кажется они ошиблись. Щас ещё поищу

#75
Alfiusha

Alfiusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Скажите насколько далеко от поста это было?


за постом если ехать вверх...недалеко...в районе заграждений плотинных
  • 0

#76
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Вот надыбал фотку. Это фоторобот грабителя, который промышляет в верхних частях города Изображение
Его деятельность не связывают с информацией о которой говорилось ранее.
Ему инкриминируются ограбления и разбойные нападения, в основном на женщин и детей подростков с целью похищения имущества. Кашельки, сотовые телефоны, аудиоплееры

ну вот шо смог найти

Сообщение отредактировал vodka: 27.01.2005, 13:25:48


#77
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ну пипец, люди стебались, а щас языки поджали... :)
  • 0

#78
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Ну пипец, люди стебались, а щас языки поджали...  :)


Да как тут стебать, когда прям на остановке казгуград девушку задушили!!! Насмерть!
  • 0

#79
Lost Girl

Lost Girl
  • Гость
  • 41 сообщений

работаю в иностранной компании...
наши экспаты проводили разведку через посольство...инфа подтверждена, 6 жертв...


1 день - и вот на тебе - еще 3 трупа... Да што ж такое творится... Вчера ж 3 было!!! АХТУНГ

Так их все-таки режут, душат на остановках или все происходит в такси??? :) Все начинает ассоциироваться с простой игрой в городскую легенду. Каждый день по почте все новые и новые подробности. И все разные. :rotate: Прямо как в фильме Gossip...
  • 0

#80
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Да мне тут просто столько по нарасказали , шо аж волосы шивелятся.
Оказывается что это всё происходит совсем рядом. Вот так вот живёшь и не знаешь что в соседнем дворе происходит.
А мне со стоянки 300 метров через пустырь каждый вечер приходится ходить


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.