Перейти к содержимому

Фотография

МаниакПоявился в Алматы

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а я с девушкой из КазГу вместе проучился 4 года.
а вы все про зеленых человечков
  • 0

MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Ой, чето страшновато стало.. :)
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений

Ой, чето страшновато стало.. :)

Вот, как я и говорил! Как я и предупреждал! :rotate:
Сейчас пойдет и купит Вальтер 9-го калибра!
  • 0

ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

он же Тихий Омут

• Забанен
  • 1 324 сообщений

Вам что рейдера по вечерам мало?

Тема опять же ясна с первого взгляда, есть мышка - управляйте.
Страна свободы решений и слова.

Спросишь у дамочки "который час"

На вежливый вопрос никто вас в ответ бить не станет.

minutka

minutka
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
2 Wildcat

Береженного бог бережет и такая информация может и жизнь кому-нибудь спасти и помочь поимке преступника благодаря чьей-либо повышенной внимательности, полиция будет мотивированнее работать если общественность будет подстегивать. Как минимум три причины в пользу такой темы.

Короче. Не смешно то что вы пишите и не в тему. Иногда лучше жевать...
  • 0

~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

...никому не сообщали так как толку....

а вот это вы зря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они очень даже шерстят такие случаи хорошо.
Если не найдут, то хотябы испугают , и тем самым предотвратят очередную попытку

вот у нас народ блин. в милицию не надо сообщать. лучше в газете обьявление дать :)

знаю как они шерстят, сама была очевидцем их "шерстений", к тому же всю их работу от и до знаю
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений

2 Wildcat

Береженного бог бережет и такая информация может и жизнь кому-нибудь спасти и помочь поимке преступника благодаря чьей-либо повышенной внимательности, полиция будет мотивированнее работать если общественность будет подстегивать. Как минимум три причины в пользу такой темы.

(жуя) Какая информация? Посмотрите на две темы за последние два дня... Хоть одна примета, хоть немного полезной инфы? Нету да? А говорить, что менты не работают и о том, что "Очень страшно" это не общественный, простите, резонанс...
  • 0

MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Сейчас пойдет и купит Вальтер 9-го калибра!

Не-а, достану дядин винчестер и буду стрелять на поражение!!! :)
Хотя шутки-шутками, а в действительности совсем не смешно...
  • 0

UTUG

UTUG

небрит небрут

• В доску свой
  • 3 238 сообщений
Спам и сплетни :)
Деваньки, не бойтесь манъяков, они одинокие люди им общение требуется, а вы их айкидой :rotate:
  • 0

~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Спам и сплетни :)
Деваньки, не бойтесь манъяков, они одинокие люди им общение требуется, а вы их айкидой :rotate:

то есть сестренке нужно было пообщаться с ним? как Вы это себе интересно представляете? он её душит, а она должна была спросить- у вас, дорогой мой, в жизни что то не ладится, хотите об этом поговорить?
уж я знаю как мужчины в таком случае "говорили" бы...
  • 0

UTUG

UTUG

небрит небрут

• В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну эта... я ей и говорю, можно я вас провожу до дома и сумочку донесу, а она как пинанет меня, бешенная какаято ...
  • 0

~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Ну эта... я ей и говорю, можно я вас провожу до дома и сумочку донесу, а она как пинанет меня, бешенная какаято ...

и для этого нужно было душить и рот зажимать, или это способ убеждения у Вас такой? :)
а вообще, странный юмор у Вас...
  • 0

Coff

Coff
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Просто сейчас мы говорим о реальных случаях
кто-то действительно насилует и убивает молодых девчонок
я например боюсь за свою любимую девушу и маму
чем болльше инфы тем спокойнее
:)
  • 0

spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Зря прикалываетесь, народ, вчера на мою сестренку какой то *sensored*  напал, душить начал, вырвал сумку с мобилой, хорошо она у меня айкидошница, вырвалась и сумку отбила, он опять душить начал и рот зажимал, благо сосед услышал, вышел из квартиры и спугнул...а район вроде тихий всегда был. подумываю теперь ей и себе газовик купить

Правильно сделала, таким пид%рас%м вообще надо зубы нах выбивать :)
  • 0

vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

2 Wildcat

паслушайте береженая Вы наша!
Полистайте архив, тут такой информации Гигабайты!!! Каждую неделю этот спам постят, тока вот никого не спасли еще.
Патаму что все умные и знают куда постить а куда не постить. Вместо того чтобы в милицию заяву накатать, они слухи распускают

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений
Самый верный на мой взгляд способ испугать маньяка это хороший крик...душираздирающий такой :)
  • 0

Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Мне сказали что у него машина, предположительно иномарка и в основном всё это происходит возле универов. Мама, страшно, теперь на моторе с универа и в универ :) Как же так, в 9 утра???
ХЗ У нас уже повесили объявления возле института: "Розыск".
И вы еще не верите?
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений

Мне сказали что у него машина, предположительно иномарка и в основном всё это происходит возле универов. Мама, страшно, теперь на моторе с универа и в универ :) Как же так, в 9 утра???
ХЗ У нас уже повесили объявления возле института: "Розыск".
И вы еще не верите?

Эта информация была распространена первым троллейбусным парком с целью увеличения пассажиропотока! :rotate:
  • 0

~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

2 Wildcat

Полистайте архив, тут такой информации Гигабайты!!! Каждую неделю этот спам постят, тока вот никого не спасли еще.
Патаму что все умные и знают куда постить а куда не постить. Вместо того чтобы в милицию заяву накатать, они слухи распускают

Дорогой Вы наш, что-то вы разнервничались так, как будто Вас обвиняют и в насилии и в остальных делах. Все намного проще - не нравится что тут пишут, не читайте и не заходите, а все остальное предоставьте Модерам, они решат чего стоит постить, а чего нет...
  • 0

Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
[quote name='vodka' date='26.01.2005, 18:09'][QUOTE]
Патаму что все умные и знают куда постить а куда не постить. Вместо того чтобы в милицию заяву накатать, они слухи распускают[/QUOTE]
Девушка, а вы в эту темку не заходите, нервы поберегите.
Просто я например ближайший месяц поостерегусь в моторы возле универа одной садиться. Это не значит, что теперь надо дома сидеть, бояться и не выходить, просто чуть-чуть больше осторожности не помешает.
Что ментам с ваших заяв, самим беречься надо! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих @ Товарисч Бендер
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.